11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный Вася

1 июня повезла маму на лечение в Минскую область. С нами до Полоцка поехал Вася с Дрогобыча, хотя сначала ехать не собрался, говорил, что работу ещё не закончил. А тут вдруг поехал домой на перекладных. Я ему ещё посоветовала билет на поезд купить Полоцк-Барановичи (в Питере он за билет 900 руб.заплатил, а в Полоцке билет 128 руб.стоит по курсу). По очереди машину мы вели.
14 июня мы возвращались и должны были его в Полоцке подобрать. Но у меня за 60 км до Полоцка бензонасос сломался и было много приключений, грузовик меня тянул на тросе, а ремонтники выходные, магазины зап.частей закрыты, мама не ходит и т.п. И мобильники у нас с ним не работали, т.к. страна не та.
Ну я тётка активная и деньги были, организовала ремонт с двойной оплатой, но вместо 13.00, приехала к 18.30. Вася нас довёз до Питера.
Но оказывается, что это Вовка его заставил ехать, чтобы мне помочь. И наобещал, что я его отблагодарю и сделаю регистрацию. А я думала, наоборот, что это я Васю помогаю-подвожу. И регистрацию ему делать отказалась. Да он ещё и на разъездах потратился. Это я только сейчас узнала.
А когда мы вернулись Вова стал нас убивать - кричит благим матом, что "ну всё ясно, чем вы столько времени занимались". Он орал не перставая с 3 до 5 утра матом на весь двор потом облил УАЗ бензином из канистры и стал закуривать и кричать - "всех сейчас взорву" - т.к. у меня баллон с газом в кузове. Приехала полиция и увезла его в отдел, но через 3 часа он вернулся озверевший, и стал всё крушить - двери, окна и машину кирпичом



А Васю вообще теперь загнобил - выгнал и убить пытается. Менты Вову забрали часов на 8 и опять отпустили.

Вот попал Вася. Вова ещё его зарплату зажал и не отдаёт.
Что мне делать с Васей и Вовой. Мужиков теперь ненавижу.

УАЗ в интернете продаю дёшево, покупайте.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Она зайдет в горящую избу и остановит на скаку Вову? Круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только Вову))) тут мамонт на скаку-- не проблема (судя по сюжету)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Не только Вову))) тут мамонт на скаку-- не проблема (судя по сюжету)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вах-вах) и чё на женшин напраслину возводють...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вах-вах) и чё на женшин напраслину возводють...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истину глаголю, аки младенец!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Истину глаголю, аки младенец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да)) Наши жещИны - онЕ таки))) Спокойной ночи!)))) Шоб тибе таки не приснилися!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ну да, ну да)) Наши жещИны - онЕ таки))) Спокойной ночи!)))) Шоб тибе таки не приснилися!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та я и так уже после такой темы буду во сне нервно дергать ручками и идиотски хихикать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разъяснили... А Лана не круче? Та извсегда переведёт на себя)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вывод: лана + вова= любофф))) Логика, аднака))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вывод: лана + вова= любофф))) Логика, аднака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже боевик будет))) жанр не тот)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты это, ты не матерись тут прилюдно)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а лубофф?))) с ней-то как?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
УАЗиком?)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты про Олю Иванову забыл...она у нас тоже борется с ямами, летающими колесами и т.д.:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
мало того, комар, как внедренец, получит статус законспирированного свидетеля и попадет под защиту свидетелей, потом получит новый дом и новую историю жизни, далее по- списку...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Самая главная ваша беда в том Тоня, что вам достаточно просто выплеснуть все на форуме и... успокоиться.
И больше никогда и ничего вы не сделаете, вы не человек действующий а человек вопрошающий. Вот и все...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Самая главная ваша беда в том Тоня, что вам достаточно просто выплеснуть все на форуме и... успокоиться.
И больше никогда и ничего вы не сделаете, вы не человек действующий а человек вопрошающий. Вот и все...
СсылкаПожаловаться
Можете на меня крепко обидеться, но это так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария