3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный Вася

1 июня повезла маму на лечение в Минскую область. С нами до Полоцка поехал Вася с Дрогобыча, хотя сначала ехать не собрался, говорил, что работу ещё не закончил. А тут вдруг поехал домой на перекладных. Я ему ещё посоветовала билет на поезд купить Полоцк-Барановичи (в Питере он за билет 900 руб.заплатил, а в Полоцке билет 128 руб.стоит по курсу). По очереди машину мы вели.
14 июня мы возвращались и должны были его в Полоцке подобрать. Но у меня за 60 км до Полоцка бензонасос сломался и было много приключений, грузовик меня тянул на тросе, а ремонтники выходные, магазины зап.частей закрыты, мама не ходит и т.п. И мобильники у нас с ним не работали, т.к. страна не та.
Ну я тётка активная и деньги были, организовала ремонт с двойной оплатой, но вместо 13.00, приехала к 18.30. Вася нас довёз до Питера.
Но оказывается, что это Вовка его заставил ехать, чтобы мне помочь. И наобещал, что я его отблагодарю и сделаю регистрацию. А я думала, наоборот, что это я Васю помогаю-подвожу. И регистрацию ему делать отказалась. Да он ещё и на разъездах потратился. Это я только сейчас узнала.
А когда мы вернулись Вова стал нас убивать - кричит благим матом, что "ну всё ясно, чем вы столько времени занимались". Он орал не перставая с 3 до 5 утра матом на весь двор потом облил УАЗ бензином из канистры и стал закуривать и кричать - "всех сейчас взорву" - т.к. у меня баллон с газом в кузове. Приехала полиция и увезла его в отдел, но через 3 часа он вернулся озверевший, и стал всё крушить - двери, окна и машину кирпичом



А Васю вообще теперь загнобил - выгнал и убить пытается. Менты Вову забрали часов на 8 и опять отпустили.

Вот попал Вася. Вова ещё его зарплату зажал и не отдаёт.
Что мне делать с Васей и Вовой. Мужиков теперь ненавижу.

УАЗ в интернете продаю дёшево, покупайте.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Наталья Ушакова
У нас нет таких Вовочек))) только можно глупые советы давать. Но думаю, было бы желание, его давно выслали бы, посадили, - вариантов много. Мужик портит имущество, угроза жизни женщине и привлечь не за что, не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ стописят :-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вокруг оказывается жизнь во всю кипит, кирпичи летают, Уазами торгуют...а я тут сижу. Слева Индиана Джонс с девчонкой бегает, под руками - инет. "А жизнь тихонечко уходит, Не то, чтоб жизнь, а так..."
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
Вокруг оказывается жизнь во всю кипит, кирпичи летают, Уазами торгуют...а я тут сижу. Слева Индиана Джонс с девчонкой бегает, под руками - инет. "А жизнь тихонечко уходит, Не то, чтоб жизнь, а так..."
СсылкаПожаловаться
Да уж.У Индианы скучная жизнь,в сравнении с этим.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да уж.У Индианы скучная жизнь,в сравнении с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я думаю он бы все отдал за Уаз и Кирпич... Прям песня Сукачева..."Я тебе подарю красный кирпич
Приколи на него старый УАЗ Раздобудь себе ночь и зажги в ней маяк Но смотри не забудь про УАЗ и кирпич..."
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Вотэто сюжет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Вотэто сюжет...
СсылкаПожаловаться
И такая ситуёвина не первый год уже ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Олег
Олег
И такая ситуёвина не первый год уже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело у вас тут...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Вотэто сюжет...
СсылкаПожаловаться
Да тут уже можно "курилка пикчерз интертеймент" организовывать))) И Алекса промоутером в Штатах назначать))) Оскар обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на for-george
for-george
Да тут уже можно "курилка пикчерз интертеймент" организовывать))) И Алекса промоутером в Штатах назначать))) Оскар обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохая идея ...чем мы хуже канала ТНТ ? :-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Олег
Олег
Не плохая идея ...чем мы хуже канала ТНТ ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТНТ ваще курит)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на for-george
for-george
ТНТ ваще курит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин - Клинтон !!!:-))) Побъём все рейтинги ! :-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Олег
Олег
Блин - Клинтон !!!:-))) Побъём все рейтинги ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими персонажами--не напрягаясь)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на for-george
for-george
ТНТ ваще курит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ТНТ ваще по сравнению с нами не котируется. Их Дом-2 - рутина. А вот у нас....:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на for-george
for-george
Да тут уже можно "курилка пикчерз интертеймент" организовывать))) И Алекса промоутером в Штатах назначать))) Оскар обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие награды тоже подойдут(за лучший сценарий )и т.д.
СсылкаПожаловаться
kork .
Скучная семья. Без какого то российского огонька в отношениях. Вот что значит быт и семейная унылая, однообразная рутина.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Эт чё такое?! близнец Оли Ивановой?!так кто застолбил первое место по троллодебелизмусу?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Эт чё такое?! близнец Оли Ивановой?!так кто застолбил первое место по троллодебелизмусу?)))
СсылкаПожаловаться
Тут круче)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Тут круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) кручее Ланы?))) как ещё один вариант... сдаюсь(((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
))) кручее Ланы?))) как ещё один вариант... сдаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круче))) что-то подобное происходит раз в 2-3 месяца, дальше люди мирятся, салют и танцы, ну и по новой))) с нетерпением жду развязки))) как вариант: Вова пригрозит самосожжением в квартире Тони, а она как сердобольная русская женщина простит все и будут оне жить долго и счастливо!...Месяца 2-3)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Круче))) что-то подобное происходит раз в 2-3 месяца, дальше люди мирятся, салют и танцы, ну и по новой))) с нетерпением жду развязки))) как вариант: Вова пригрозит самосожжением в квартире Тони, а она как сердобольная русская женщина простит все и будут оне жить долго и счастливо!...Месяца 2-3)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она зайдет в горящую избу и остановит на скаку Вову? Круто!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария