11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда с ржавой девяткой...подскажите!

Всем привет. Сын купил "не глядя" у соседа 9-ку 96 года за 20 т.р. Ведро с болтами..выяснил позже-дниже- ржавка сплошная.всё бы ничего- вложился уже до 50 тыс...поменял коробку-всю электрику-сцепление и многое др. на новое...но продать не хочет, сам, говорит, лопухнулся, сам и ковырятся буду... Что делать- жестянщики говорят- варить полностью, но проблема в том, что "прицепиться" местаи не к чему...((((( Искать другой кузов полностью на разборах? Снова попадаю на деньги...Знаю- никто не обещал лёгких путей...но сына-злыдня жалко, да и опасаюсь за его жизнь в этой коробушке . Не судите строго, дорогие мужчины-сама- почти ноль в этом, помочь некому советом. Буду вам признательна! С ув. В.
missis495
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Григорий Васечкин
Кузов на девятку стоит 90 000 р. Смысла на разборе брать нет (да там и найти почти нереально). Можно взять восьмерочный ) он дешевле на 6 тысяч
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
мой первый дуршлаг была ВАЗ пятерка.. в подарок досталась с пробегом около 80 тыс.. стояла в гараже.. лонжероны все сгнили.. меняли распредвал,ходовку, по мотору много чего.. зато я сам кое чему научился.. все через это проходили..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Попробовать продать. Пока не поздно. Я как-то продал 12-летнюю 99-ю за 47 тыс. в таком же состоянии. Приехал мужик из деревни, я ему честно показал переваренные лонжероны и он купил. А служебная девятка 89-го г.в. ушла за 45тыс.(19 лет уже авто). Так что если Вам с сыном ездить надо, а не просто наличие авто, продайте.
СсылкаПожаловаться
missis495
Я,собственно,вывесила её на продажу- один день проовисело-звонков было оччччче-нь много... пока сын не зузнал о моей конспиративной акции.((
Очень надеюсь переубедить его всё- таки...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на missis495
missis495
Я,собственно,вывесила её на продажу- один день проовисело-звонков было оччччче-нь много... пока сын не зузнал о моей конспиративной акции.((
Очень надеюсь переубедить его всё- таки...
СсылкаПожаловаться
Данное авто, судя по описанию, нужно продать. Рисковать своей жизнью, ездя на ржавом ведре, не стоит. Поймите, что при мало-мальски серьезном ДТП (не дай Бог), шансов выжить или не остаться инвалидом в прогнившем (залатаном ) кузове будет крайне мало. Купите НЕ РЖАВУЮ машину, а "школу жизни" он и так пройдет с любым отечественным авто. Езда - это война, а на войну ни кому не придет в голову идти с гнилым автоматом.
СсылкаПожаловаться
missis495В ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Данное авто, судя по описанию, нужно продать. Рисковать своей жизнью, ездя на ржавом ведре, не стоит. Поймите, что при мало-мальски серьезном ДТП (не дай Бог), шансов выжить или не остаться инвалидом в прогнившем (залатаном ) кузове будет крайне мало. Купите НЕ РЖАВУЮ машину, а "школу жизни" он и так пройдет с любым отечественным авто. Езда - это война, а на войну ни кому не придет в голову идти с гнилым автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 1000 %....Слишком живое воображение у меня...Ни одной минуты спокойной не бывает, когда сын за рулём. Он и сам поимает- во ЧТО он вляпался. Буду капать...капать.. капать...Продать ещё как-то надо суметь. Опыта- ноль. Буду учиься. Спасибо Вам-возможно,прочитав этот пост, сын задумается. Завтра попробую сделать фото.
СсылкаПожаловаться
missis495В ответ на missis495
missis495
Согласна на все 1000 %....Слишком живое воображение у меня...Ни одной минуты спокойной не бывает, когда сын за рулём. Он и сам поимает- во ЧТО он вляпался. Буду капать...капать.. капать...Продать ещё как-то надо суметь. Опыта- ноль. Буду учиься. Спасибо Вам-возможно,прочитав этот пост, сын задумается. Завтра попробую сделать фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРОДАЛИ ...Будем копить денюшку на что-нибудь побезопаснее. СПАСИБО ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Масленников
ну и как дела у сына , с ржавенькой девяточкой ?))) Наверно вложили в нее уже столько!, что можно было бы и автомобиль по лучше взять )) ?*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария