14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕДА!!!! окраска моста"Петра Великого" (Большеохтинский)

Уважаемые жители С-Пб!!!!Окраска и пескоструйная обработка моста к юбилею его постройки нанесла лично нашему автомобилю непоправимый ВРЕД . вся машина засрана грунтовкой, которая не отмывается даже растворителем от стекол . Кто столкнулся с этой проблемой? и что делать ?
Suzu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а рабочий день в разгаре....а люди моются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк, я свободный художник:)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дэк, я свободный художник:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везука...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
везука...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажи ...неизвестность утомляет, ну лично меня:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не скажи ...неизвестность утомляет, ну лично меня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бегом экзамен сдавать!, а потом в др тему
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
бегом экзамен сдавать!, а потом в др тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позора моего хочешь:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Позора моего хочешь:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здначит..наши фотки с Анюткой висят! а твоей не должнО!? БЕГОМ!
СсылкаПожаловаться
Suzu
Господа !!!Муж справился с этой проблемой на 95% потратил 5 часов .подробно: растворитель 649 смывает при определенном усердии грунтовку со стекол НО ОЧЕНЬ АККУРАТНО НЕ ТРОГАЯ резинок стекол и пластиковых нахлобучек,далее кузов надо помыть с профессиональным шампунем, дабы выявить наиболее загрязненные участки,помывка покажет результат. Уайт-спиритом протереть поврежденные участки,промыть водой (много воды) и повторять до получения результата ))))) Хорошо что машина была немного запыленная!!! спасибо за советы ВСЕМ участникам форума !!!
СсылкаПожаловаться
Suzu
в городе офегеное количество таких машин, я во дворе у дома насчитала 7 штук (((( у офиса при достаточно таких машин их видно сразу по стеклу,( А рядом офис ГАЗПРОМА и фан- клуб "Зенита" они так же ездили через мост )вот попадалово ,скажем "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" С-Пб ГУП "Мостострой" который проводит ремонт моста.

ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧЁМ ))))) и как обычно по голове ...а мы всего лишь возвращались домой после работы....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Suzu
Suzu
в городе офегеное количество таких машин, я во дворе у дома насчитала 7 штук (((( у офиса при достаточно таких машин их видно сразу по стеклу,( А рядом офис ГАЗПРОМА и фан- клуб "Зенита" они так же ездили через мост )вот попадалово ,скажем "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" С-Пб ГУП "Мостострой" который проводит ремонт моста.

ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧЁМ ))))) и как обычно по голове ...а мы всего лишь возвращались домой после работы....
СсылкаПожаловаться
О-как!:))
Дело в том, что я не знаю, что за ерунда на моей машине ...такие маленькие точечки, возможно и есть грунтовка:) спасибо вам большое, Suzu, буду пробовать;)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария