3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда - деньги есть, машин нет

Что случилось на автомобильном рынке?!
Я хочу приобрести Шевроле Ниву но в моем регионе их просто нет в наличии и автодилеры называют какие-то неразумные сроки по поставке (до 3 и более месяцев).
Даже не знаю что и делать., думаю надо ехать в другой город....
Почему такая ситуация ? неужели утилизация так пошатнула рынок....
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что так?Причина то должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, быть может приобретает N-ное авто в семью, целенаправленно ездить за грибами... Если понадобится и мне ещё машина, купил-бы 21083, карб., жаль нет их сейчас в продаже (новых).
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)

наверное захотелось острых ощущений... Так сигани пару раз с тарзанки... и всё пройдет... На "шнивах" ездят председатели колхозов, диллеры таза, и те, кто не в себе...
СсылкаПожаловаться
Егор
дак обратно пересядешь, денег только всем заплатишь
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.СамойловкаВ ответ на Егор
Егор
дак обратно пересядешь, денег только всем заплатишь
СсылкаПожаловаться
Ценю правильный юмор!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария