Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Беда - деньги есть, машин нет

Что случилось на автомобильном рынке?!
Я хочу приобрести Шевроле Ниву но в моем регионе их просто нет в наличии и автодилеры называют какие-то неразумные сроки по поставке (до 3 и более месяцев).
Даже не знаю что и делать., думаю надо ехать в другой город....
Почему такая ситуация ? неужели утилизация так пошатнула рынок....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Дрозд
бери б у зато сразу
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
не вариант
СсылкаПожаловаться
Ты,что ,газеты не читаешь?телевизор не смотришь?Не знаешь ,что кризис в стране.Проще от государства дотации получить,чем автомобили изготавливать.
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
господа кризис не кризис , кризис-шмизис
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
хочу взять GLC - цвет "Aйсберг "
СсылкаПожаловаться
Машины, ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ - НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. НИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПО ДКП, НИКАК .
СсылкаПожаловаться
НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ВЗЯТЬ ЭТО КОРЫТО!
СсылкаПожаловаться
Поразил ответ менеджера салона о качестве шнивы,говорит что если поменять ВСЕ сальники на немецкие то можно ездить,и это на НОВОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
Поразил ответ менеджера салона о качестве шнивы,говорит что если поменять ВСЕ сальники на немецкие то можно ездить,и это на НОВОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
там выше правильно написали...,на хрена напрягаться-то, поддержат...траншами, повышением таможенных пошлин...
СсылкаПожаловаться
там выше правильно написали...,на хрена напрягаться-то, поддержат...траншами, повышением таможенных пошлин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего поражает что провели ресталинг,изменили малёха вид,в салоне,а в ходовой ни одного изменения,притом что прекрасно знают эти проблемыс сальниками.Думают наверно что быдло и так схавает.Недаром гарантия 1 год.
СсылкаПожаловаться
vvz222
да не перевелись еще на руси ...люди .кто еще хочет купить сиё ведро .пишите всех пересчитаем.
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
нормальная машина , не парьтесь, да и изменения коснулись не только внешнего вида но и частей и механизмов. Если бы вы знали с какой я пересаживаюсь машины , то мягко говоря были бы в легком шоке)))
Однако Шнива это осознанный выбор.
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
Про качество не надо наезжать на наш автопром этим страдает и весь мировой!
Ломаются и гонят брак почти все известные марки, сам испытал это!
А запчасти на наши авто не сравнимо дешевле
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
Про качество не надо наезжать на наш автопром этим страдает и весь мировой!
Ломаются и гонят брак почти все известные марки, сам испытал это!
А запчасти на наши авто не сравнимо дешевле
СсылкаПожаловаться
Вроде-бы никто и не наезжает на отечеств. автопром! Непонятно ценообразование, на его изделия! Что касается з/частей, то всё верно, недорого, но ненадёжно. В общем, необосновано дорог он, родимый автопром, при покупке и при эксплуатации. Головная боль, от барахлящей электроники, шифер сносит, лучше - бы карбюраторы продолжали делать, вот это техника, был - бы бензин и искра, боле ничего не надо! Удачи!
СсылкаПожаловаться
P A
ввиду того что повысили таможенные пошлины, теперь все иномарки зарубежного производства (за исключение тех, которые собирают в России) завозят на территорию РФ только два раза в год. Поэтому и такие бешенные сроки. Тут следует уточнить где собирается нива шевроле и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
А в Е-бурге в одном из салонов моему знакомому на днях сказали что 15-шки до них просто не доходят! Хотел 15-ю,а взял 14-ю! Да и то 3 шт было. Пока оформлялся 2 забрали!
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
какие пошлины ? вы о чем ? это же ВАЗ и собирается она в Тольятти !
СсылкаПожаловаться
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.
СсылкаПожаловаться
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.
СсылкаПожаловаться

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так?Причина то должна быть?
СсылкаПожаловаться
Что так?Причина то должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, быть может приобретает N-ное авто в семью, целенаправленно ездить за грибами... Если понадобится и мне ещё машина, купил-бы 21083, карб., жаль нет их сейчас в продаже (новых).
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)

наверное захотелось острых ощущений... Так сигани пару раз с тарзанки... и всё пройдет... На "шнивах" ездят председатели колхозов, диллеры таза, и те, кто не в себе...
СсылкаПожаловаться
Егор
дак обратно пересядешь, денег только всем заплатишь
СсылкаПожаловаться
Егор
дак обратно пересядешь, денег только всем заплатишь
СсылкаПожаловаться
Ценю правильный юмор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.