3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда - деньги есть, машин нет

Что случилось на автомобильном рынке?!
Я хочу приобрести Шевроле Ниву но в моем регионе их просто нет в наличии и автодилеры называют какие-то неразумные сроки по поставке (до 3 и более месяцев).
Даже не знаю что и делать., думаю надо ехать в другой город....
Почему такая ситуация ? неужели утилизация так пошатнула рынок....
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дрозд
бери б у зато сразу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ты,что ,газеты не читаешь?телевизор не смотришь?Не знаешь ,что кризис в стране.Проще от государства дотации получить,чем автомобили изготавливать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
господа кризис не кризис , кризис-шмизис
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
хочу взять GLC - цвет "Aйсберг "
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Машины, ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ - НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. НИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПО ДКП, НИКАК .
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ВЗЯТЬ ЭТО КОРЫТО!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Поразил ответ менеджера салона о качестве шнивы,говорит что если поменять ВСЕ сальники на немецкие то можно ездить,и это на НОВОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Поразил ответ менеджера салона о качестве шнивы,говорит что если поменять ВСЕ сальники на немецкие то можно ездить,и это на НОВОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
там выше правильно написали...,на хрена напрягаться-то, поддержат...траншами, повышением таможенных пошлин...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
там выше правильно написали...,на хрена напрягаться-то, поддержат...траншами, повышением таможенных пошлин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего поражает что провели ресталинг,изменили малёха вид,в салоне,а в ходовой ни одного изменения,притом что прекрасно знают эти проблемыс сальниками.Думают наверно что быдло и так схавает.Недаром гарантия 1 год.
СсылкаПожаловаться
vvz222
да не перевелись еще на руси ...люди .кто еще хочет купить сиё ведро .пишите всех пересчитаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
нормальная машина , не парьтесь, да и изменения коснулись не только внешнего вида но и частей и механизмов. Если бы вы знали с какой я пересаживаюсь машины , то мягко говоря были бы в легком шоке)))
Однако Шнива это осознанный выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Про качество не надо наезжать на наш автопром этим страдает и весь мировой!
Ломаются и гонят брак почти все известные марки, сам испытал это!
А запчасти на наши авто не сравнимо дешевле
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про качество не надо наезжать на наш автопром этим страдает и весь мировой!
Ломаются и гонят брак почти все известные марки, сам испытал это!
А запчасти на наши авто не сравнимо дешевле
СсылкаПожаловаться
Вроде-бы никто и не наезжает на отечеств. автопром! Непонятно ценообразование, на его изделия! Что касается з/частей, то всё верно, недорого, но ненадёжно. В общем, необосновано дорог он, родимый автопром, при покупке и при эксплуатации. Головная боль, от барахлящей электроники, шифер сносит, лучше - бы карбюраторы продолжали делать, вот это техника, был - бы бензин и искра, боле ничего не надо! Удачи!
СсылкаПожаловаться
P A
ввиду того что повысили таможенные пошлины, теперь все иномарки зарубежного производства (за исключение тех, которые собирают в России) завозят на территорию РФ только два раза в год. Поэтому и такие бешенные сроки. Тут следует уточнить где собирается нива шевроле и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Галина Завьялова
А в Е-бурге в одном из салонов моему знакомому на днях сказали что 15-шки до них просто не доходят! Хотел 15-ю,а взял 14-ю! Да и то 3 шт было. Пока оформлялся 2 забрали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
какие пошлины ? вы о чем ? это же ВАЗ и собирается она в Тольятти !
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на АТП р.п.Самойловка
АТП р.п.Самойловка
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.
СсылкаПожаловаться
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так?Причина то должна быть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария