Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беда - деньги есть, машин нет

Что случилось на автомобильном рынке?!
Я хочу приобрести Шевроле Ниву но в моем регионе их просто нет в наличии и автодилеры называют какие-то неразумные сроки по поставке (до 3 и более месяцев).
Даже не знаю что и делать., думаю надо ехать в другой город....
Почему такая ситуация ? неужели утилизация так пошатнула рынок....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Дрозд
бери б у зато сразу
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
не вариант
СсылкаПожаловаться
Ты,что ,газеты не читаешь?телевизор не смотришь?Не знаешь ,что кризис в стране.Проще от государства дотации получить,чем автомобили изготавливать.
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
господа кризис не кризис , кризис-шмизис
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
хочу взять GLC - цвет "Aйсберг "
СсылкаПожаловаться
Машины, ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ - НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. НИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПО ДКП, НИКАК .
СсылкаПожаловаться
НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ВЗЯТЬ ЭТО КОРЫТО!
СсылкаПожаловаться
Поразил ответ менеджера салона о качестве шнивы,говорит что если поменять ВСЕ сальники на немецкие то можно ездить,и это на НОВОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
Поразил ответ менеджера салона о качестве шнивы,говорит что если поменять ВСЕ сальники на немецкие то можно ездить,и это на НОВОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
там выше правильно написали...,на хрена напрягаться-то, поддержат...траншами, повышением таможенных пошлин...
СсылкаПожаловаться
там выше правильно написали...,на хрена напрягаться-то, поддержат...траншами, повышением таможенных пошлин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего поражает что провели ресталинг,изменили малёха вид,в салоне,а в ходовой ни одного изменения,притом что прекрасно знают эти проблемыс сальниками.Думают наверно что быдло и так схавает.Недаром гарантия 1 год.
СсылкаПожаловаться
vvz222
да не перевелись еще на руси ...люди .кто еще хочет купить сиё ведро .пишите всех пересчитаем.
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
нормальная машина , не парьтесь, да и изменения коснулись не только внешнего вида но и частей и механизмов. Если бы вы знали с какой я пересаживаюсь машины , то мягко говоря были бы в легком шоке)))
Однако Шнива это осознанный выбор.
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
Про качество не надо наезжать на наш автопром этим страдает и весь мировой!
Ломаются и гонят брак почти все известные марки, сам испытал это!
А запчасти на наши авто не сравнимо дешевле
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
Про качество не надо наезжать на наш автопром этим страдает и весь мировой!
Ломаются и гонят брак почти все известные марки, сам испытал это!
А запчасти на наши авто не сравнимо дешевле
СсылкаПожаловаться
Вроде-бы никто и не наезжает на отечеств. автопром! Непонятно ценообразование, на его изделия! Что касается з/частей, то всё верно, недорого, но ненадёжно. В общем, необосновано дорог он, родимый автопром, при покупке и при эксплуатации. Головная боль, от барахлящей электроники, шифер сносит, лучше - бы карбюраторы продолжали делать, вот это техника, был - бы бензин и искра, боле ничего не надо! Удачи!
СсылкаПожаловаться
P A
ввиду того что повысили таможенные пошлины, теперь все иномарки зарубежного производства (за исключение тех, которые собирают в России) завозят на территорию РФ только два раза в год. Поэтому и такие бешенные сроки. Тут следует уточнить где собирается нива шевроле и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
А в Е-бурге в одном из салонов моему знакомому на днях сказали что 15-шки до них просто не доходят! Хотел 15-ю,а взял 14-ю! Да и то 3 шт было. Пока оформлялся 2 забрали!
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
какие пошлины ? вы о чем ? это же ВАЗ и собирается она в Тольятти !
СсылкаПожаловаться
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.
СсылкаПожаловаться
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.
СсылкаПожаловаться

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.

Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так?Причина то должна быть?
СсылкаПожаловаться
Что так?Причина то должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, быть может приобретает N-ное авто в семью, целенаправленно ездить за грибами... Если понадобится и мне ещё машина, купил-бы 21083, карб., жаль нет их сейчас в продаже (новых).
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хр..н нужно это ведро? Заимеешь "вшеви-ниву" получишь проблемы, лучше за эти деньги нормальный б/у внедорожник взять.Можете считать , что я не в себе,но я пересаживаюсь на ниву сознательно с достаточного комфортабельного нового кроссовера ;-)

наверное захотелось острых ощущений... Так сигани пару раз с тарзанки... и всё пройдет... На "шнивах" ездят председатели колхозов, диллеры таза, и те, кто не в себе...
СсылкаПожаловаться
Егор
дак обратно пересядешь, денег только всем заплатишь
СсылкаПожаловаться
Егор
дак обратно пересядешь, денег только всем заплатишь
СсылкаПожаловаться
Ценю правильный юмор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru