24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда !

никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
kovalenkin jevgenij
Прими соболезнования Никит , но я за месть , родного человека нет, да еще дочери , пойми правильно , я не подстрекаю но я бы ему то жинилку бы отрезал , знаешь дочь твоя, а у меня комок в горле встал , я бы разорвал бы его за ребенка
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Прими соболезнования Никит , но я за месть , родного человека нет, да еще дочери , пойми правильно , я не подстрекаю но я бы ему то жинилку бы отрезал , знаешь дочь твоя, а у меня комок в горле встал , я бы разорвал бы его за ребенка
СсылкаПожаловаться
я бы разорвал бы его за ребенка

Я бы тоже. О каком прощении тут может идти речь вообще?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
я бы разорвал бы его за ребенка

Я бы тоже. О каком прощении тут может идти речь вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдаешь своего ребенка которого растил лет 20 , отдал замуж за хмыря а тот не удосужился охранять и лелеять , даже еще потрахивал мамашу классно , какое прощение люди , реальный мир вокруг , оглянитесь кровь за кровь , помните дагестанец с самолета у которого над германией погибла семья из за действий диспетчера , когда татарский самолет столкнулся в небе из за ошибок , пробрался в швейцарию и грохнул виновника , вот с кого пример надо брать
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
отдаешь своего ребенка которого растил лет 20 , отдал замуж за хмыря а тот не удосужился охранять и лелеять , даже еще потрахивал мамашу классно , какое прощение люди , реальный мир вокруг , оглянитесь кровь за кровь , помните дагестанец с самолета у которого над германией погибла семья из за действий диспетчера , когда татарский самолет столкнулся в небе из за ошибок , пробрался в швейцарию и грохнул виновника , вот с кого пример надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий Калоев,Только Карачаево-Черкесия,и безответственно это было,порыв,жене тяжело,ее поддержать надо,а не по СИЗО скитаться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Виталий Калоев,Только Карачаево-Черкесия,и безответственно это было,порыв,жене тяжело,ее поддержать надо,а не по СИЗО скитаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал что надо самому , этого контингента которому за штуку женилку отрезать или инвалидом сделать хоть пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
соболезную
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот когда из за мести говорить будут что не дай бог обидеть ближнего или родственника , подумает о своем окружении и что последует за этим , со стороны семью люди задумаются что бы жить мирно , только так научить можно , помните рейх 33 год когда безбилетников просто выводили и расстреливали , сразу все билеты покупать начали , так итут если будут знать что обидел человека и что за этим последует перестанут обижать , почему это сохранилось на кавказе , а у русских нет ,
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот когда из за мести говорить будут что не дай бог обидеть ближнего или родственника , подумает о своем окружении и что последует за этим , со стороны семью люди задумаются что бы жить мирно , только так научить можно , помните рейх 33 год когда безбилетников просто выводили и расстреливали , сразу все билеты покупать начали , так итут если будут знать что обидел человека и что за этим последует перестанут обижать , почему это сохранилось на кавказе , а у русских нет ,
СсылкаПожаловаться
Жень, создай свою тему и там поговорим.В такой теме слишком много слов и шумно!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Жень, создай свою тему и там поговорим.В такой теме слишком много слов и шумно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь нахлестывают эмоции , хотя моей дочке всего 12 , но ставлю в ситуацию Никиты , не могу даже представить , на первом плане моя дочь , не важно что муж , все равно он чужой , по крови , их хрен с ним что тюрьма , но таки ублюдки не должны жить , морально , эмоции прости коллега, я бы за свою дочь разорву однозначно , я себя ставлю ситуацию на будущее , и не позволю никому подкатываться без моего ведома к дочери , дочь моя , моя копия и по крови и образцу , сожру любого , прости эмоции , но никите очень и очень соболезную
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
знаешь нахлестывают эмоции , хотя моей дочке всего 12 , но ставлю в ситуацию Никиты , не могу даже представить , на первом плане моя дочь , не важно что муж , все равно он чужой , по крови , их хрен с ним что тюрьма , но таки ублюдки не должны жить , морально , эмоции прости коллега, я бы за свою дочь разорву однозначно , я себя ставлю ситуацию на будущее , и не позволю никому подкатываться без моего ведома к дочери , дочь моя , моя копия и по крови и образцу , сожру любого , прости эмоции , но никите очень и очень соболезную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоции и меня захлёстывают. но я заставил себя лишь 2 слова.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
НИКИТА ,соболезную . Этот "крест судьбы" есть у каждого человека , от него никуда не денешься ,не переложишь ...
СсылкаПожаловаться
червонец
Слов нет!!!
СсылкаПожаловаться
маска
ПРИМИ И МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
тупилка
ужасное и страшное горе...крепись мужик...если и есть тот свет пускай ей будет там хорошо...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Никита, крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Соболезную, и дай вам бог и сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Анна
Никита,соболезную...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
viktor
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария