11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда !

никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
бан баныч
соболезную.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Верил бы в бога , сказал бы " Бог ему судья", а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства", правда шансов мало, но если с пристрастием допросят - ему и этого хватит
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на никита бердников
никита бердников
Верил бы в бога , сказал бы " Бог ему судья", а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства", правда шансов мало, но если с пристрастием допросят - ему и этого хватит
СсылкаПожаловаться
а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства", правда шансов мало, но если с пристрастием допросят - ему и этого хватит

а смысл? жить местью? нет хуже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на никита бердников
никита бердников
Верил бы в бога , сказал бы " Бог ему судья", а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства", правда шансов мало, но если с пристрастием допросят - ему и этого хватит
СсылкаПожаловаться
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Верил бы в бога , сказал бы " Бог ему судья", а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства", правда шансов мало, но если с пристрастием допросят - ему и этого хватит
СсылкаПожаловаться
Все шансы... беременная девочка, через две недели после свадьбы - очень пристрастно будут допрашивать... жалко-то как....(((((
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Верил бы в бога , сказал бы " Бог ему судья", а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства", правда шансов мало, но если с пристрастием допросят - ему и этого хватит
СсылкаПожаловаться
а я хочу подвести его под статью " доведенье до самоубийства"

Не вздумай....
Даже если что то подпишет любой адвокат дело развалит.
Не слыхал чтоб за это сидели.

А тебе будет ещё гаже , и больней.

Месть это блюдо которое едят холодным.
Не спеши....

СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
горе есть во вногих семьях у меня у многих знакомых в жизни болото -- нужно не мало времени что бы с ума не сойти ДЕРЖИШЬ
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мои соболезнования Никита... Жену поддержите, ей сейчас еще тяжелее чем вам...
Честно говоря не думаю что получится его под статью подвести. Только не надо с этим ушлепком разбираться физически, его от него не уйдет...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Держитесь, мои соболезнования. Это ужасно, бедная девочка....
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Вот все ,что нашел. 11 ЧИСЛА ПОПРОБУЮ НАРЫТЬ ЕЩЕ ( будет 9 дней) Спасибо всем, кто выразил соболезнования и помог хоть часично морально
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Вот все ,что нашел. 11 ЧИСЛА ПОПРОБУЮ НАРЫТЬ ЕЩЕ ( будет 9 дней) Спасибо всем, кто выразил соболезнования и помог хоть часично морально
СсылкаПожаловаться
Соболезнования...
А вот наказывать его не стОит - закон Кармы сработает, такая боль не проходит бесследно и накажет его.
СсылкаПожаловаться
таксист
соболезную.нет слов.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Соболезную.Жалко девчёнку.
СсылкаПожаловаться
Олег
Мои соболезнования ...знаю что это такое .. сам испытал
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Соболезную, Никита. Поддержите друг друга в семье, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Примите мои соболезнования! Вашим родным тоже сейчас тяжело. Если не ради себя, то ради них Вы должны сейчас сжать зубы и быть вместе сними и поддерживать их.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Никита,сочувствую и соболезную.Держись и поддержи жену.Не суди его-оставь Господу его работу.Живите.Надо жить.Ради памяти о доченьке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария