29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЦЖ помогает от вируса

Прошла инфа, что у кого была в детстве привита вакцина БЦЖ (от туберкулеза) - в тех странах меньше зараженность и меньше смертность. Ну, то есть в странах бывшего соцлагеря.

Жду с нетерпением, когда появится теория, что КОВИД-19 - это заговор России против остального мира, что наши решили власть в мире захватить))
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
А то)) Кстати, статистику нашей федеральной службы, ВОЗ и этого университета можно посмотреть на страничке стопкоронавирус
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анастасия Васильева, председатель профсоюза «Альянс врачей», заявила, что власти «постоянно врут про коронавирус и занижают количество заболевших» и «своими бездарными действиями усиливают его распространение»

Ссылка на источник не проходит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Анастасия Васильева, председатель профсоюза «Альянс врачей», заявила, что власти «постоянно врут про коронавирус и занижают количество заболевших» и «своими бездарными действиями усиливают его распространение»

Ссылка на источник не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильева очень мутная фамилия на Украине мадам Васильева живых в павших десантников записывала , в России Васильева фэйками и вредительством занимается.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Анастасия Васильева, председатель профсоюза «Альянс врачей», заявила, что власти «постоянно врут про коронавирус и занижают количество заболевших» и «своими бездарными действиями усиливают его распространение»

Ссылка на источник не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня открывается всё, в т.ч. карта, но с федеральной службы дается лишь ссылка на документ последнего дня для скачивания, а университетская таблица открывается в окне, где по любой стране можно посмотреть текущую статистику заболевания. О Васильевой - почитайте ее интервью после вызова в СК, она, оказывается, не заявляла, что заболевших больше, это ей какой-то врач так сказал, она же сказала только то, что врут о коронавирусе и якобы в СК придрались к фразе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про это ещё вчера в теме Кареныча писала.
Я лично верю, потому что в статье прослеживаются ясные корреляции. В США, Италии, Испании, Британии, Франции и прочем Евросоюзе БЦЖ поголовно всем детям не делают - вот у них и заболеваемость и смертность в 30 раз выше чем в РФ и Китае.
В Португалии - делают БЦЖ младенцам, все условия у них как в Испании, а смертность ниже в разы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я про это ещё вчера в теме Кареныча писала.
Я лично верю, потому что в статье прослеживаются ясные корреляции. В США, Италии, Испании, Британии, Франции и прочем Евросоюзе БЦЖ поголовно всем детям не делают - вот у них и заболеваемость и смертность в 30 раз выше чем в РФ и Китае.
В Португалии - делают БЦЖ младенцам, все условия у них как в Испании, а смертность ниже в разы.
СсылкаПожаловаться
Зайчонок, тебе делали " пуговку" ?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зайчонок, тебе делали " пуговку" ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще спроси помнит ли она как в бутылочку в детстве играла.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Ты еще спроси помнит ли она как в бутылочку в детстве играла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сидела на коленях водителя камаза))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайчонок, тебе делали " пуговку" ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам всем всё делали одинаково и без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нам всем всё делали одинаково и без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи мне Тонэчка! Зачем ты намочила манту?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Скажи мне Тонэчка! Зачем ты намочила манту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не говори.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
На сайте" Аврора" есть интересная статья по короновирусной теме" Открытое письмо ассоциации медиков России" . почитайте кому интересно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
На сайте" Аврора" есть интересная статья по короновирусной теме" Открытое письмо ассоциации медиков России" . почитайте кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Альянс врачей?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Альянс врачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически! Ни для каких повседневных нужд такая сверх-скорость, которую обеспечивает 5G не требуется! Внедрение цифровизации всех сфер жизни вместе с технологией 5G завершит создание электронного концлагеря.(с) Главный посыл этой статьи!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Практически! Ни для каких повседневных нужд такая сверх-скорость, которую обеспечивает 5G не требуется! Внедрение цифровизации всех сфер жизни вместе с технологией 5G завершит создание электронного концлагеря.(с) Главный посыл этой статьи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех смехом , в Москве и так все запуганы , ещё Qкоды придумали, я считаю это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор
Виктор
Смех смехом , в Москве и так все запуганы , ещё Qкоды придумали, я считаю это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же перебор? Все обоснованно, так и должно быть. Кто не соблюдает правила попадет под санкции.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Почему же перебор? Все обоснованно, так и должно быть. Кто не соблюдает правила попадет под санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если на карантине в легкой форме домашних , но не всю Москву, это не нормально как лагерь. Люди и так напуганы по домам сидит, сейчас через пару недель деньги закончатся все будут злыми.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор
Виктор
Это если на карантине в легкой форме домашних , но не всю Москву, это не нормально как лагерь. Люди и так напуганы по домам сидит, сейчас через пару недель деньги закончатся все будут злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит прибывать в пессимизме, все наладится. Что касается денег, то Собянин еще даст.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не стоит прибывать в пессимизме, все наладится. Что касается денег, то Собянин еще даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У друга оплатили 2 недели ещё 2 недели за свой счёт. Сказки это всё что по телеку говорят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так что, я один выживу в Штатах? Ах, да. Ещё и Алекс. Он "на хозяйстве" в Нью Йорке , я - в Чикаго.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так что, я один выживу в Штатах? Ах, да. Ещё и Алекс. Он "на хозяйстве" в Нью Йорке , я - в Чикаго.
СсылкаПожаловаться
Лишний повод для хорошего настроения - мелочь, а приятно.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария