21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЦЖ помогает от вируса

Прошла инфа, что у кого была в детстве привита вакцина БЦЖ (от туберкулеза) - в тех странах меньше зараженность и меньше смертность. Ну, то есть в странах бывшего соцлагеря.

Жду с нетерпением, когда появится теория, что КОВИД-19 - это заговор России против остального мира, что наши решили власть в мире захватить))
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Гарантия 10 лет , широкая крышка это скорее плюс , можно фальшь дно поставить и мыть удобнее .
Есть отбор по пару, а это почти автоматика .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купи на свой аппарат колону, так можно
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
я дважды наступил на эти грабли ...страшно вспомнить последствия прививок...такое чувство, что она( прививка) ослабляет организм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививка - это ослабленный вирус для выработки иммунитета! Представьте что с Вами было бы заразись Вы обычным, не ослабленным, вирусом гриппа!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Прививка - это ослабленный вирус для выработки иммунитета! Представьте что с Вами было бы заразись Вы обычным, не ослабленным, вирусом гриппа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как только прекратил вкалывать прививку...в течении 14 лет ни разу не болел...все таки может это испытания на найболее подверженных в северных широтах людях?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
как только прекратил вкалывать прививку...в течении 14 лет ни разу не болел...все таки может это испытания на найболее подверженных в северных широтах людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто видать у Вас уже выработался иммунитет!) Вкупе со спиртом и северной закалкой дало результат!))) На деле же ежегодная вакцинация это лишь нужно потому как расширенные вакцины разрабатываются - для различных мутаций гриппа,основа одна и таже остается!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Просто видать у Вас уже выработался иммунитет!) Вкупе со спиртом и северной закалкой дало результат!))) На деле же ежегодная вакцинация это лишь нужно потому как расширенные вакцины разрабатываются - для различных мутаций гриппа,основа одна и таже остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! чел даже знает что я спирт употребляю в целях выработки иммунитета...похвально!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
О! чел даже знает что я спирт употребляю в целях выработки иммунитета...похвально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык я сам 18 лет на Севере прожил - знаю специфику!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык я сам 18 лет на Севере прожил - знаю специфику!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну получается не знаешь.... я тут уже 48 лет....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Прошлый год сделал прививку от гриппа , три дня в в лежку ..
Чуть не сдох , нафик оно мне надо , ни когда не делал прививки от гриппа и не разу не болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, только со мной такое...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я думала, только со мной такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня! 40.5 градусов...температура тела...моя за пару секунд умудрилась набрать шприц и вколоть амедопирин.... я как в тумане, жара, все плывет, все болит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
Таня! 40.5 градусов...температура тела...моя за пару секунд умудрилась набрать шприц и вколоть амедопирин.... я как в тумане, жара, все плывет, все болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, это ж высокотоксичный препарат...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сань, это ж высокотоксичный препарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу нафиг...димедрол с анальгином...ща переспросил че она колола)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
тьфу нафиг...димедрол с анальгином...ща переспросил че она колола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот теперь поверила...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? Я конечно не специалист,но на мой взгляд любая вакцинация повышает иммунитет! Будь то БЦЖ или банальная прививка от гриппа - по которой Россия впереди и ЕС и СШП!
СсылкаПожаловаться
Еще на прошлой неделе по радио один говорил, что прививка от гриппа на 90% совпадает с тем. что сейчас испытывают от коронавируса. Да и ваще: зараза к заразе (тем более- заспиртованной) не пристанет.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? Я конечно не специалист,но на мой взгляд любая вакцинация повышает иммунитет! Будь то БЦЖ или банальная прививка от гриппа - по которой Россия впереди и ЕС и СШП!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не специалист) Но мне кажется, что вакцинация все-таки повышает иммунитет от конкретной болезни, а не от всех
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Я тоже не специалист) Но мне кажется, что вакцинация все-таки повышает иммунитет от конкретной болезни, а не от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, но большинство вирусов плана ОРВИ и короновирусов однотипны и схожи по структуре,разница в нюансах и какая то часть помогает именно иммуно!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все верно, но большинство вирусов плана ОРВИ и короновирусов однотипны и схожи по структуре,разница в нюансах и какая то часть помогает именно иммуно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Вчера, кстати, что-то читал такое - про похожесть вирусов гриппа и коронавируса. Но вроде как вирусы гриппа мутируют быстрее (но они и слабее). Кстати, атипичная пневмония 2003 (или какого там?) тоже была вызвана коронавирусом, только, видать, другим
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Насчет вакцины БЦЖ не верю, посмотрите у нас в РФ, те кто умер от коронавируса, наверняка делали такую прививку, т.к. люди старого поколения.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера под вечер обзванивал своих алкашей, с кем в принципе приехал в Штаты в одно время- двое уже болеют, подцепили вирус... что интересно- по тлф созванивались с терапевтами- антибиотик и больше пить жидкости.. а ведь всем делали в роддомах прививки.. так что скорее всего, вопрос наличия сильного иммунитета и соблюдения в принципе простых рекомендаций- намордник, перчатки и не переохлаждаться.. алкоголь это все же бредятина..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так лекарство от этого вируса уже есть. Вон, в Москве уже вовсю продают. Лечит все вирусы, которые были, которые есть и которые будут. Вылечивает или нет - это уже другой вопрос. Главное - купи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так лекарство от этого вируса уже есть. Вон, в Москве уже вовсю продают. Лечит все вирусы, которые были, которые есть и которые будут. Вылечивает или нет - это уже другой вопрос. Главное - купи.
СсылкаПожаловаться
не более одной в руки наверное?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария