11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардачок

Была у меня Приора, через 2,5 года кузов плохо прогрунтовали , начала цвести. Дверь провисла. лучше взять иномарку, пусть подерженую. Короче, посмотрите Наша Раша Белякова , который разговаривает с телевизором. Там, про Ладу Приору он в тему говорит.
Инна Егорычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей ТихоновВ ответ на link
link
Был у меня ВАЗ-21093 90г.в. Покупал с рук. С момента покупки (машине было 5 лет) и до момента продажи (15 лет) - ни одного пятнышка ржавчины на ЛКП кузова. Умели делать в советские времена! А вот днище сгнило. Особенно пороги. Сам виноват. По неопытности упустил это дело, не покрывал антикоррозионным покрытием.
Этот печальный опыт учел при покупке следующей машины ВАЗ-21124. У нее само по себе ЛКП очень хорошее: грунтовка+ краска-металлик. А за днищем я теперь слежу очень тщательно. Думаю, прослужит долго и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Еще пробки под локерами сними и отработки в пороги налей. Еще добавишь срока.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на link
link
Был у меня ВАЗ-21093 90г.в. Покупал с рук. С момента покупки (машине было 5 лет) и до момента продажи (15 лет) - ни одного пятнышка ржавчины на ЛКП кузова. Умели делать в советские времена! А вот днище сгнило. Особенно пороги. Сам виноват. По неопытности упустил это дело, не покрывал антикоррозионным покрытием.
Этот печальный опыт учел при покупке следующей машины ВАЗ-21124. У нее само по себе ЛКП очень хорошее: грунтовка+ краска-металлик. А за днищем я теперь слежу очень тщательно. Думаю, прослужит долго и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Машина нужна не чтоб за ней тщательно следить, а чтоб на ней без проблем ездить!!! Нафига такая радость, чтоб подкручивать, подвинчивать, подмазывать?
СсылкаПожаловаться
linkВ ответ на Игорь
Игорь
Машина нужна не чтоб за ней тщательно следить, а чтоб на ней без проблем ездить!!! Нафига такая радость, чтоб подкручивать, подвинчивать, подмазывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилетантский подход. У таких "наездников" машины долго не живут. Любая техника "любит ласку и смазку".
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на link
link
Дилетантский подход. У таких "наездников" машины долго не живут. Любая техника "любит ласку и смазку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз нормальный подход!!! Ты телевизоры тож по 20 лет держишь и подкручиваешь подмазываешь? Стиральные машинки? Микроволновки? Техника должна работать без поломок и переодически обновляться.
СсылкаПожаловаться
linkВ ответ на Игорь
Игорь
Это как раз нормальный подход!!! Ты телевизоры тож по 20 лет держишь и подкручиваешь подмазываешь? Стиральные машинки? Микроволновки? Техника должна работать без поломок и переодически обновляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо сравнивать телевизор или стиралку, которые тихо стоят дома в углу, с машиной, которая несется со скоростью более ста км/ч и от состояния которой зависит твоя и чужая жизнь.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на link
link
Глупо сравнивать телевизор или стиралку, которые тихо стоят дома в углу, с машиной, которая несется со скоростью более ста км/ч и от состояния которой зависит твоя и чужая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то и другое техника, и то и другое сделано для моего удобства, почему это глупо? Глупо самостоятельно доделывать за косорукими их работу!!! Глупо на устаревшей 15-летней шушлайке ездить!!! Лучше сразу купить нормальную вещь и не париться!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Игорь
Игорь
И то и другое техника, и то и другое сделано для моего удобства, почему это глупо? Глупо самостоятельно доделывать за косорукими их работу!!! Глупо на устаревшей 15-летней шушлайке ездить!!! Лучше сразу купить нормальную вещь и не париться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000000000000000000!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Игорь
Игорь
И то и другое техника, и то и другое сделано для моего удобства, почему это глупо? Глупо самостоятельно доделывать за косорукими их работу!!! Глупо на устаревшей 15-летней шушлайке ездить!!! Лучше сразу купить нормальную вещь и не париться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то и другое техника, и то и другое сделано для моего удобства, почему это глупо? Глупо самостоятельно доделывать за косорукими их работу!!! Глупо на устаревшей 15-летней шушлайке ездить!!! Лучше сразу купить нормальную вещь и не париться!!

Игорь, для того чтобы купить "нормальную вещь" машину, микроволновку, телевизор, и т.д. очень неплохо знать методику отценки эффективности применения. Это из контроля качества выпускаемой продукции. (извините меня технаря за подробности.)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
И то и другое техника, и то и другое сделано для моего удобства, почему это глупо? Глупо самостоятельно доделывать за косорукими их работу!!! Глупо на устаревшей 15-летней шушлайке ездить!!! Лучше сразу купить нормальную вещь и не париться!!

Игорь, для того чтобы купить "нормальную вещь" машину, микроволновку, телевизор, и т.д. очень неплохо знать методику отценки эффективности применения. Это из контроля качества выпускаемой продукции. (извините меня технаря за подробности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, ну не всем же теперь бросаться изучать различные методики!!! Давайте каждый свою работу будет делать качественно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Игорь
Игорь
Машина нужна не чтоб за ней тщательно следить, а чтоб на ней без проблем ездить!!! Нафига такая радость, чтоб подкручивать, подвинчивать, подмазывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000!
СсылкаПожаловаться
андрей иванофф
на приоре на пробеге 15 000 км на скорости 50 км/час лопнули тормозные шланги,у...л в шевролет реззо,хорошо что каско и осаго помогло.приора 09 г.в.а так больше ничего не ломалось пока))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей иванофф
андрей иванофф
на приоре на пробеге 15 000 км на скорости 50 км/час лопнули тормозные шланги,у...л в шевролет реззо,хорошо что каско и осаго помогло.приора 09 г.в.а так больше ничего не ломалось пока))))))
СсылкаПожаловаться
больше ничего не ломалось пока))))))
Я думаю что и этого бы с лихвой хватило на скоросте в районе 100, да перед крутым поворотом!!!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
ВАЗ 2110 2005г. все время на улице. не цветет. какой либо обработкой не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
у меня до недавнего времени (месяц назад знакомые "краш-тест" провели , скорость 90 и в осину) Волга-24 1980 года была . так за 30 лет - левое крыло (больше года в гараже с текущей крышей простояла) и чуть-чуть пороги . ездил с 2007 года очень плотно . антикором не заморачивался , даже примитивных локеров не ставил ...получается - могли нормально делать ? кстати , после столкновения весь ущерб - крыло и фара . а вот моя же ГАЗель 2006-го , несмотря на всю обработку , не прогнила насквозь только за счёт толщины металла ...старые мастера , ГДЕ ВЫ ???PS. в 1981-м , судя по ПТС моей переваривали морду . так вот , шов , несмотря на 29 лет - как новый !
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
у меня до недавнего времени (месяц назад знакомые "краш-тест" провели , скорость 90 и в осину) Волга-24 1980 года была . так за 30 лет - левое крыло (больше года в гараже с текущей крышей простояла) и чуть-чуть пороги . ездил с 2007 года очень плотно . антикором не заморачивался , даже примитивных локеров не ставил ...получается - могли нормально делать ? кстати , после столкновения весь ущерб - крыло и фара . а вот моя же ГАЗель 2006-го , несмотря на всю обработку , не прогнила насквозь только за счёт толщины металла ...старые мастера , ГДЕ ВЫ ???PS. в 1981-м , судя по ПТС моей переваривали морду . так вот , шов , несмотря на 29 лет - как новый !
СсылкаПожаловаться
Волгу то для начальства делали, особенно в те годы!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Волгу то для начальства делали, особенно в те годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня до сих пор вазовская тройка 75 года.Кроме крыла и капота всё железо родное.Про антикорку никогда не слышала.Или то же для начальства?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Алекс
Алекс
А у меня до сих пор вазовская тройка 75 года.Кроме крыла и капота всё железо родное.Про антикорку никогда не слышала.Или то же для начальства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам знаешь, что сказал - это исключение. Других противоположных примеров 1/1000000.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Сам знаешь, что сказал - это исключение. Других противоположных примеров 1/1000000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не исключение.Это показатель того что мы МОЖЕМ делать всё что захотим на должном уровне.И не делаем только потому что барыги руководящие и бизнесом и страной пытаются выжать максимум не вкладывая ничего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария