21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкоматы.

Сколько обращал внимания и сколько пользовался этой копилкой....всегда задавал и наверное буду задавать этот вопрос. Почему все банкоматы не закрыты от посторонних глаз в тот момент, когда человек снимает деньги или кладет на карточку ? Скажем , как телефонную будку сделать закрытой. Т.е. изолировать клиента от посторонних глаз...Вроде банки могут позволить себе такое . Жадность наверное простая.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВаленькаВ ответ на max
max
Роман, сколь надо. Давно уж не чаруюсь от количества бумажек выходящих из железной будки ))) В дорогу налик то всяко возьму по описанным выше причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь сказать жене - кормашек в трусиках пришить:-))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Не забудь сказать жене - кормашек в трусиках пришить:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) было такое... Только давно знаю правило, что ежели целенаправленно решили тебя ограбить али вальнуть, так и будет....А по сему, просто делю деньги по картам, и не ссорюсь с теми, с кем рядом живу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
) было такое... Только давно знаю правило, что ежели целенаправленно решили тебя ограбить али вальнуть, так и будет....А по сему, просто делю деньги по картам, и не ссорюсь с теми, с кем рядом живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может сыграем?:-))))В карты-то?:-)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
А может сыграем?:-))))В карты-то?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) О, как! По принципу, дуракам везет... я должен выиграть. Вы в Питере сейчас?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
) О, как! По принципу, дуракам везет... я должен выиграть. Вы в Питере сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)) Двоим дуракам сразу повезти не может:-)))) Нет, пока не в Питере)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
:-)) Двоим дуракам сразу повезти не может:-)))) Нет, пока не в Питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Вы великодушны ! Скажи, что вы в Питере сейчас... я бы приехал, разрушив свои планы на вечер
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
) Вы великодушны ! Скажи, что вы в Питере сейчас... я бы приехал, разрушив свои планы на вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не стройте планы:-)) Дабы не насмешить Бога:-))) Я иногда ЕГО очень смешу:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
А Вы не стройте планы:-)) Дабы не насмешить Бога:-))) Я иногда ЕГО очень смешу:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык ить, не вчера родимшись, стало быть... Хтож с женщиной то планы строит то...Токма от тя и зависит, чтоб во время да как ...)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на max
max
) было такое... Только давно знаю правило, что ежели целенаправленно решили тебя ограбить али вальнуть, так и будет....А по сему, просто делю деньги по картам, и не ссорюсь с теми, с кем рядом живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
максим, у нас народ спал, а в это время с их карточек, которые лежали у них в сумках снимали деньги. Моя коллега по работе только после третьей СМСки проснулась и увидела, что денежки снимаются по 1000 по 3000, в результате, пока дозвонилась до банка, пока оператор сообразила в чем дело(время 4 утра) у нее все отпускные сняли, и у других тоже. Умники, работая по найму, что-то в банкоматы понаставили- все, кроме одного стоят в помещениях рядом с охранниками. К вечеру их поймали где-то в челябинске. Деньги всем выплатили- благо там порядка 30 человек пострадало, а если бы один- два- не видеть как собственных ушей. Да и СБ сильная - все-таки "народное достояние". Сама не беру много, чаще в магазинах расплачиваюсь карточкой, но после этого случая месяца 3 снимала все до сотни.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну вабчето если быть справедливым... почти на каждом банкомате есть картинка - инструкция... там рекомендуется одним пальчиком по кнопкам клацать, а второй всей лапой прикрывать ...что бы пин код не засветить...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я бы рекомендовал лучше обратить внимание на инородные предметы и вставки, установленные в щель картоприемника и накладки на клавиатуру... так называемые "СКИММЕРЫ" - устройства считывают данные с карты и пин код с клавиатуры... у банкомата щель должна быть опломбирована спец наклейкой банка, таким образом, что бы невозможно было вставить скиммер... ВСЕГДА проверяйте наличие посторонних предметов в картоприемнике! Мошенники иногда вставляют туда посторонние предметы, карта застревает....вы начинаете ее пытаться вытащить, а мошенник тут как тут - предлагает помощь, или представляется сотрудником банка... просит пин код - мол помогу вытащить... естестевнно ничего не выходит, вам советуют бежать в банк и сообщить об инциденте... вы убегаете - аферист вынимает стопор, достает карту и снимает деньги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария