3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкоматы.

Сколько обращал внимания и сколько пользовался этой копилкой....всегда задавал и наверное буду задавать этот вопрос. Почему все банкоматы не закрыты от посторонних глаз в тот момент, когда человек снимает деньги или кладет на карточку ? Скажем , как телефонную будку сделать закрытой. Т.е. изолировать клиента от посторонних глаз...Вроде банки могут позволить себе такое . Жадность наверное простая.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Анатолий Валерьевич
кстати да. а то стоишь, а сбоков люди стоят. говорю отойдите пожалуйста или я тоже встану когда вы будете с банкомётом общаться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
кстати да. а то стоишь, а сбоков люди стоят. говорю отойдите пожалуйста или я тоже встану когда вы будете с банкомётом общаться.
СсылкаПожаловаться
сбоку.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
сбоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зоркость глаз и пин код уже известен. Дело техники - спереть карточку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Никак не сподоблюсь зайти, подключить услугу сбербанк-онлайн.
А так то можно и корпусом своим прикрыть клавиатуру, проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Никак не сподоблюсь зайти, подключить услугу сбербанк-онлайн.
А так то можно и корпусом своим прикрыть клавиатуру, проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ага ..корпусом...Переложил из драных шорт деньги в пятницу в паспорт, паспорт в сумочку, сумочку в машину, машину под сигналку ( вроде всегда закрыта была ). Причем не на виду, как говоришь...Итог ...стал легче на 30 -тыр. Дернули только бабло, все остальное на месте оставили. Робин Гуды блин...А делал тайком, от посторонних взглядов....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ага ..корпусом...Переложил из драных шорт деньги в пятницу в паспорт, паспорт в сумочку, сумочку в машину, машину под сигналку ( вроде всегда закрыта была ). Причем не на виду, как говоришь...Итог ...стал легче на 30 -тыр. Дернули только бабло, все остальное на месте оставили. Робин Гуды блин...А делал тайком, от посторонних взглядов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, читал я тему, и состояние после события понимаю.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, читал я тему, и состояние после события понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа-а-а...не сразу понимаешь , что лох )))) Открываешь паспорт, а там пусто. Спина сразу мокрая, мурашки по телу и тупой взгляд...Минуты полторы осознаешь, что ФСЕ, пивка уже не попьешь. Было бы по пьянке, а то в 9.00 положил, а в 16 .00 обнаружил. Пойди - найди, где, когда и кто ???))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ага ..корпусом...Переложил из драных шорт деньги в пятницу в паспорт, паспорт в сумочку, сумочку в машину, машину под сигналку ( вроде всегда закрыта была ). Причем не на виду, как говоришь...Итог ...стал легче на 30 -тыр. Дернули только бабло, все остальное на месте оставили. Робин Гуды блин...А делал тайком, от посторонних взглядов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, ну Вы даете,деньги закрыть в машине на целый день? лучше в драных шортах при себе таскать, либо снять вечером перед отъездом.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ром, ну Вы даете,деньги закрыть в машине на целый день? лучше в драных шортах при себе таскать, либо снять вечером перед отъездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не закрывал на целый день, я перемещался на машине, машина под 5й точкой и на глазах. По городу колесил...Да ладно....уже.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я не закрывал на целый день, я перемещался на машине, машина под 5й точкой и на глазах. По городу колесил...Да ладно....уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто эта тема где-то мимо меня прошла. Ладно - заработаешь еще больше. как говорил мой знакомый философ- все что стоит денег- не стоит наших нервов. Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
просто эта тема где-то мимо меня прошла. Ладно - заработаешь еще больше. как говорил мой знакомый философ- все что стоит денег- не стоит наших нервов. Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто эта тема где-то мимо меня прошла. Ладно - заработаешь еще больше. как говорил мой знакомый философ- все что стоит денег- не стоит наших нервов. Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь.

Это к чему ? Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь. Я не занимаюсь благотворительностью . Есть другие планы, дело не в ПИВЕ....Если ЧЁ....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
просто эта тема где-то мимо меня прошла. Ладно - заработаешь еще больше. как говорил мой знакомый философ- все что стоит денег- не стоит наших нервов. Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь.

Это к чему ? Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь. Я не занимаюсь благотворительностью . Есть другие планы, дело не в ПИВЕ....Если ЧЁ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром. да я как раз близких (не дай Бог) имела ввиду, а не посторонних.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ром. да я как раз близких (не дай Бог) имела ввиду, а не посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне не говорил(а), я ничего не слышал )))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ты мне не говорил(а), я ничего не слышал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушаю и повинуюсь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас ряд банкоматов стоит либо на улице, либо в магазинах- они открыты, но принято так, что ожидающие стоят метрах в двух. А есть часть банкоматов, которые стоят отдельно: часть тамбура отделяется (в магазине, банке) и заходишь туда один и даже можно дверь за собой закрыть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На заправках, в магазинах...и т.д. тоже ставить будки что ли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На заправках, в магазинах...и т.д. тоже ставить будки что ли?
СсылкаПожаловаться
неприятно когда кто-то видит твою котлету денег, проводить до переулка несложно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На заправках, в магазинах...и т.д. тоже ставить будки что ли?
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я редко снимаю большими суммами, больше тыщи в кармане - редкость.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, я редко снимаю большими суммами, больше тыщи в кармане - редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 3 карты. зарплатная, долговая и алиментная. все банкомёты в разных концах города. снимать приходиться котлетами иногда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария