Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Банкоматы.

Сколько обращал внимания и сколько пользовался этой копилкой....всегда задавал и наверное буду задавать этот вопрос. Почему все банкоматы не закрыты от посторонних глаз в тот момент, когда человек снимает деньги или кладет на карточку ? Скажем , как телефонную будку сделать закрытой. Т.е. изолировать клиента от посторонних глаз...Вроде банки могут позволить себе такое . Жадность наверное простая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
кстати да. а то стоишь, а сбоков люди стоят. говорю отойдите пожалуйста или я тоже встану когда вы будете с банкомётом общаться.
СсылкаПожаловаться
кстати да. а то стоишь, а сбоков люди стоят. говорю отойдите пожалуйста или я тоже встану когда вы будете с банкомётом общаться.
СсылкаПожаловаться
сбоку.
СсылкаПожаловаться
сбоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зоркость глаз и пин код уже известен. Дело техники - спереть карточку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Никак не сподоблюсь зайти, подключить услугу сбербанк-онлайн.
А так то можно и корпусом своим прикрыть клавиатуру, проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Никак не сподоблюсь зайти, подключить услугу сбербанк-онлайн.
А так то можно и корпусом своим прикрыть клавиатуру, проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ага ..корпусом...Переложил из драных шорт деньги в пятницу в паспорт, паспорт в сумочку, сумочку в машину, машину под сигналку ( вроде всегда закрыта была ). Причем не на виду, как говоришь...Итог ...стал легче на 30 -тыр. Дернули только бабло, все остальное на месте оставили. Робин Гуды блин...А делал тайком, от посторонних взглядов....
СсылкаПожаловаться
Ага ..корпусом...Переложил из драных шорт деньги в пятницу в паспорт, паспорт в сумочку, сумочку в машину, машину под сигналку ( вроде всегда закрыта была ). Причем не на виду, как говоришь...Итог ...стал легче на 30 -тыр. Дернули только бабло, все остальное на месте оставили. Робин Гуды блин...А делал тайком, от посторонних взглядов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, читал я тему, и состояние после события понимаю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, читал я тему, и состояние после события понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа-а-а...не сразу понимаешь , что лох )))) Открываешь паспорт, а там пусто. Спина сразу мокрая, мурашки по телу и тупой взгляд...Минуты полторы осознаешь, что ФСЕ, пивка уже не попьешь. Было бы по пьянке, а то в 9.00 положил, а в 16 .00 обнаружил. Пойди - найди, где, когда и кто ???))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, ну Вы даете,деньги закрыть в машине на целый день? лучше в драных шортах при себе таскать, либо снять вечером перед отъездом.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ром, ну Вы даете,деньги закрыть в машине на целый день? лучше в драных шортах при себе таскать, либо снять вечером перед отъездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не закрывал на целый день, я перемещался на машине, машина под 5й точкой и на глазах. По городу колесил...Да ладно....уже.
СсылкаПожаловаться
Я не закрывал на целый день, я перемещался на машине, машина под 5й точкой и на глазах. По городу колесил...Да ладно....уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто эта тема где-то мимо меня прошла. Ладно - заработаешь еще больше. как говорил мой знакомый философ- все что стоит денег- не стоит наших нервов. Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
просто эта тема где-то мимо меня прошла. Ладно - заработаешь еще больше. как говорил мой знакомый философ- все что стоит денег- не стоит наших нервов. Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это к чему ? Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь. Я не занимаюсь благотворительностью . Есть другие планы, дело не в ПИВЕ....Если ЧЁ....
СсылкаПожаловаться

Это к чему ? Главное, что эти деньги предназначались, чтобы пивка попить, а не больному помочь. Я не занимаюсь благотворительностью . Есть другие планы, дело не в ПИВЕ....Если ЧЁ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром. да я как раз близких (не дай Бог) имела ввиду, а не посторонних.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ром. да я как раз близких (не дай Бог) имела ввиду, а не посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне не говорил(а), я ничего не слышал )))))
СсылкаПожаловаться
Ты мне не говорил(а), я ничего не слышал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушаю и повинуюсь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас ряд банкоматов стоит либо на улице, либо в магазинах- они открыты, но принято так, что ожидающие стоят метрах в двух. А есть часть банкоматов, которые стоят отдельно: часть тамбура отделяется (в магазине, банке) и заходишь туда один и даже можно дверь за собой закрыть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На заправках, в магазинах...и т.д. тоже ставить будки что ли?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
неприятно когда кто-то видит твою котлету денег, проводить до переулка несложно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я редко снимаю большими суммами, больше тыщи в кармане - редкость.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, я редко снимаю большими суммами, больше тыщи в кармане - редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 3 карты. зарплатная, долговая и алиментная. все банкомёты в разных концах города. снимать приходиться котлетами иногда.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот такие

СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот такие

СсылкаПожаловаться
Вот такие сбербанковские и видел, только они не прозрачные.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот такие

СсылкаПожаловаться
только стёкла тонированные ещё.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А такие ещё лучше
СсылкаПожаловаться
Виктор
Палка о двух концах. При открытых банкоматах весь на виду. Да и уловки воров в основном известны. При закрытом от внешних глаз банкомате никто не даст никакой гарантии безопасности пользователя, в лучшем случае останется только без денег. Но, кажется, нечто, о чём речь в теме, уже видел. На входе замок под карту, значит, если зайдешь, то пока не выйдешь, никто не войдет, даже имея карту того же банка. Но вопрос возникает. Если вокруг посторонних глаз нет, то кто помешает грабителям при выходе клиента затолкать его обратно и обобрать? Лучше пусть будут открытыми у всех на виду.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Палка о двух концах. При открытых банкоматах весь на виду. Да и уловки воров в основном известны. При закрытом от внешних глаз банкомате никто не даст никакой гарантии безопасности пользователя, в лучшем случае останется только без денег. Но, кажется, нечто, о чём речь в теме, уже видел. На входе замок под карту, значит, если зайдешь, то пока не выйдешь, никто не войдет, даже имея карту того же банка. Но вопрос возникает. Если вокруг посторонних глаз нет, то кто помешает грабителям при выходе клиента затолкать его обратно и обобрать? Лучше пусть будут открытыми у всех на виду.
СсылкаПожаловаться

А камеры слежения при банкоматах стоят. Только му...простите пусора не хотят раскрывать такие дела. На корточку приходит сообщение : у ВАС не достаточно средств для снятия наличных ( снимали 2 т.р ) , следыщаяя смска информирует, что пытались снять 5 т.р. Проблема выяснить с какого банкомата снимали деньги ? А там камера встроенная в нем и наши " рожи " пишутся. Дело только в том, что на карточке с которой снимали было 1.5 т.р. Поэтому и не сняли.
СсылкаПожаловаться

А камеры слежения при банкоматах стоят. Только му...простите пусора не хотят раскрывать такие дела. На корточку приходит сообщение : у ВАС не достаточно средств для снятия наличных ( снимали 2 т.р ) , следыщаяя смска информирует, что пытались снять 5 т.р. Проблема выяснить с какого банкомата снимали деньги ? А там камера встроенная в нем и наши " рожи " пишутся. Дело только в том, что на карточке с которой снимали было 1.5 т.р. Поэтому и не сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера стоит. А что снимет? Маски-шоу? Кто же будет самому себе фотосессию устраивать. Увы, самое безопасное - подходить к открытому банкомату. Есть, конечно, шанс, оставить отпечатки на пленке, но это редкость. К тому же банкоматы, по крайней мере в моем городе, расположены очень удачно (кроме одного - тот прямо на тротуаре).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Камера стоит. А что снимет? Маски-шоу? Кто же будет самому себе фотосессию устраивать. Увы, самое безопасное - подходить к открытому банкомату. Есть, конечно, шанс, оставить отпечатки на пленке, но это редкость. К тому же банкоматы, по крайней мере в моем городе, расположены очень удачно (кроме одного - тот прямо на тротуаре).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому как удобно, просто сам подход к этой теме заинтересовал.
СсылкаПожаловаться
Да кому как удобно, просто сам подход к этой теме заинтересовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтересует. Особенно, когда кругленькую сумму снимаешь, зарплату, например, за несколько месяцев. Знакомую пожилую учительницу дважды грабили. При этом сопровождали почти до её дома, где редкие прохожие, и только тогда сзади нападали.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера конечно хорошо... только вот не всегда запись может быть признана доказательством..
Тут есть юридическая заковыка....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Всё вам не так.Вот людям нравится)))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нельзя!!! Потому-что http://www.youtube.com/watch?v=nmFRngCZL... )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нельзя!!! Потому-что http://www.youtube.com/watch?v=nmFRngCZL... )))))
СсылкаПожаловаться
тут ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
max
) ничего не стоит знать лишь набор цифр на внешней стороне карты и три цифры на внутренней и через интернет оплачивать что угодно, не зная ни единого пино-кода...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
странная ситуация , ну нигде в мире не волнует такая фигня , а что касается котлеты , так зачем брать в банкомате , возьмите в банке , и научитесь пользоваться карточкой везде , у меня в кармане максимум 1000 в рублях , заведите пару карт одну с деньгами а другую которую светить намереваетесь в банкоматах , хотите налички скиньте в инете туда нужную сумму и идите забирайте , и не страдайте параноей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru