20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАН...

Всем привет !!!Был на БАНе... 2 недели туда, 2 оттуда. ЗАБАНИЛИ без суда и следствия !!!Впаяли расстрельную статью. Разжигание межнациональной розни и вражды. Хотелось бы узнать у ГОСПОД модераторов....По каким критериям подгоняете людей под такие формулировки ? Я разве задел какую-либо национальность ? Оскорбил пользователя по национальной принадлежности ? Не было такого !!!Забанен был в теме, где высказался о тяжелой жизни, жителей города.. : Скажи ка, дядя...ведь не даром... После чего был на месяц удален с форума...
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
178910
bogdashow alecsandr
СОЧУВСТВУЮ ТЕМ КТО В ВЫСОТКАХ ЖИВЁТ
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СОЧУВСТВУЮ ТЕМ КТО В ВЫСОТКАХ ЖИВЁТ
СсылкаПожаловаться
Я им тоже сочувствую((((
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А месяц без форума, что проблема?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А месяц без форума, что проблема?
СсылкаПожаловаться
А месяц без форума, что проблема?

Проблем нет, но дело принципа !
СсылкаПожаловаться
маска
ПРИВЕТ РОМАН!!!!ДА ТЫ НЕ ПАРСЯ ,НЕ ОДИН ТЫ ТАМ БЫЛ В(,,,,))))))))ВСЕ МЫ ТУТА ПОЛЕЗВИЮ БРИТВЫ ХОДИМ((((((НА ВЫСОТЕ У НИХ НАЛАЖЕНА РАБОТА АГЕТНУРЫ(((ДА И НАВЕРНЕКА СТУКАЧКИ ЕМЕЮТЬСЯ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на маска
маска
ПРИВЕТ РОМАН!!!!ДА ТЫ НЕ ПАРСЯ ,НЕ ОДИН ТЫ ТАМ БЫЛ В(,,,,))))))))ВСЕ МЫ ТУТА ПОЛЕЗВИЮ БРИТВЫ ХОДИМ((((((НА ВЫСОТЕ У НИХ НАЛАЖЕНА РАБОТА АГЕТНУРЫ(((ДА И НАВЕРНЕКА СТУКАЧКИ ЕМЕЮТЬСЯ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Не стукачки, а "добропорядочные граждане".
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не стукачки, а "добропорядочные граждане".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОООТ,ВООТ((( ДОБРОпорядочные ВСЁ ВИДЯТ,ВО ВСЕМ ИЗЬЯН НАИДУТ(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Denius
А разве тут есть модераторы? Мне казалось, только чистильщики, убирающие лишнее в угоду нашему замечательному президенту и иже с ним. А то выходит, что они ко мне лояльны через чур, я чурье откровенно и часто хаю, ибо есть за что.
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
Ну на две недели БАН - это фигня. Вот меня забанили на всегда... за что бы вы думали
ЗА НЕПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ ИМЕНИ В ЛОГИНЕ
Нигде в правилах не сказано, что в логине Вуйма не может быть имя сайта. Так как самая фамилия Вуйма - уже есть имя сайта Вуйма.рф
То есть за простой упоминание своей фамилии в логине - эти п...ы администраторы меня забанили.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
Ну на две недели БАН - это фигня. Вот меня забанили на всегда... за что бы вы думали
ЗА НЕПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ ИМЕНИ В ЛОГИНЕ
Нигде в правилах не сказано, что в логине Вуйма не может быть имя сайта. Так как самая фамилия Вуйма - уже есть имя сайта Вуйма.рф
То есть за простой упоминание своей фамилии в логине - эти п...ы администраторы меня забанили.
СсылкаПожаловаться
Я две недели в одну сторону ехал, две недели обратно. Месяц получился.
СсылкаПожаловаться
Michael Kl.
Да, с выражениями надо поаккуратнее, т.к интернет является СРЕДСТВОм МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ, даже жаргонные словечки, из тюремного сленга некоторые вопринимают как оскорбительные. Помимо модераторов есть ещё отдел "К" в МВД... недавно на одного "товарища" возбудили уг.дело за призыв к насилию и розжигание ненависти к лицам др.национальности, только за одно слово, написанное в статье, на букву "Ч" и эммоциональные возлияния, статья от 2 до 5 лет.
Предлагаю следить за своей речью и риторикой, вернуться к нормальному русскому языку без воровского сленга, чтоб нам потом не было стыдно за наших детей. которые читают всю эту нашу писанину...
СсылкаПожаловаться
link
Братцы! Бывал на многих форумах. Модераторы везде одинаковы. Хороших не бывает. Прям спецотбор какой-то! )))) Как правило, они все не понимают одной истины: форум существует благодаря юзерам, а не модераторам. Именно юзеры ведут обсуждения, выкладывают что-нибудь интересненькое - то, ради чего и приходят люди на форум. Хотя юзеры тоже разные. Есть и такие, которых безусловно следует банить за явную грубость и разжигание межнациональной розни. Но когда модераторы банят НАВСЕГДА за слово "хрень" (что в Википедии приводится как синоним ерунды) при наличии 286 сообщений, которые вызвали интерес, были высоко оценены читателями,и за которые благодарили, как это было на форуме "автоклуб 2112", то охарактеризовать модераторов можно только одним словом - .И они об этом проинформированы.)))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария