11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАН...

Всем привет !!!Был на БАНе... 2 недели туда, 2 оттуда. ЗАБАНИЛИ без суда и следствия !!!Впаяли расстрельную статью. Разжигание межнациональной розни и вражды. Хотелось бы узнать у ГОСПОД модераторов....По каким критериям подгоняете людей под такие формулировки ? Я разве задел какую-либо национальность ? Оскорбил пользователя по национальной принадлежности ? Не было такого !!!Забанен был в теме, где высказался о тяжелой жизни, жителей города.. : Скажи ка, дядя...ведь не даром... После чего был на месяц удален с форума...
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Александр Чуйков
Привет ,а я только собрался "В точку невозврата" комент политический накатать только про страну в целом,передумал.А то тоже в баню отправят.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Привет ,а я только собрался "В точку невозврата" комент политический накатать только про страну в целом,передумал.А то тоже в баню отправят.
СсылкаПожаловаться
Привет ,а я только собрался "В точку невозврата" комент политический накатать только про страну в целом,передумал.А то тоже в баню отправят.

Заодно и помоешься...Не боись...Катай...Узнаем потом правду-матку.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Привет ,а я только собрался "В точку невозврата" комент политический накатать только про страну в целом,передумал.А то тоже в баню отправят.
СсылкаПожаловаться
А зря.))Свобода слова требует жертв.))((
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Имеют право!
Успокойся брат по разуму Роман.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Имеют право!
Успокойся брат по разуму Роман.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Привет, привет !!!Вот и хочу услышать их критерии. Если пропаду на месяц, значит еще накинули...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет, привет !!!Вот и хочу услышать их критерии. Если пропаду на месяц, значит еще накинули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Роман! Очень рад.
Как там на зоне-)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Роман! Очень рад.
Как там на зоне-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Док ! Жить можно, только общаться нельзя, как телек посмотрел, а поделиться нескем. Депутаты должны так отдыхать, без общения в изоляции.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет, привет !!!Вот и хочу услышать их критерии. Если пропаду на месяц, значит еще накинули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецидивист, диссидент, предводитель несогласных, привет!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рецидивист, диссидент, предводитель несогласных, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Валер ! Граждане алкоголики, тунеядцы,хулиганы... Кто хочет поработать ? На сегодня наряд : песчанный карьер-Я, цементный завод-Я, уборка конюшен-Я, разгрузка угля-Я... Для ,вас, особый наряд, на все 15 суток.
СсылкаПожаловаться
ess
я то тож ток откинулся пообщался с котом вальдемарычем вроде ниче мужик наш....пьющий...ну сам знаешь у всех свои тараканы а если правду ищешь то в суд....верховный сразу...и в гаагу тоже
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ess
ess
я то тож ток откинулся пообщался с котом вальдемарычем вроде ниче мужик наш....пьющий...ну сам знаешь у всех свои тараканы а если правду ищешь то в суд....верховный сразу...и в гаагу тоже
СсылкаПожаловаться
я то тож ток откинулся пообщался с котом вальдемарычем вроде ниче мужик наш....пьющий...ну сам знаешь у всех свои тараканы а если правду ищешь то в суд....верховный сразу...и в гаагу тоже

Обмоем получение справки об освобождении ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
я то тож ток откинулся пообщался с котом вальдемарычем вроде ниче мужик наш....пьющий...ну сам знаешь у всех свои тараканы а если правду ищешь то в суд....верховный сразу...и в гаагу тоже

Обмоем получение справки об освобождении ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрёмно, можно захлебнуться пьянящим воздухом свободы, сперва паспорт получи и встань на учёт в военкомате.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Роман, с возвращением! А, что ж ты, только сейчас об этом спрашиваешь? Может, спроси, через кого-то, раньше - и не кантовался бы месяц там...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Роман, с возвращением! А, что ж ты, только сейчас об этом спрашиваешь? Может, спроси, через кого-то, раньше - и не кантовался бы месяц там...
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксана ! Читал на форуме все, а через кого-то не хотел спрашивать. Попал, значит попал. Бывает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет, Оксана ! Читал на форуме все, а через кого-то не хотел спрашивать. Попал, значит попал. Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судебные ошибки тоже бывают... Маякнул бы, навестили бы тебя, с девочками...))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Судебные ошибки тоже бывают... Маякнул бы, навестили бы тебя, с девочками...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передачки носили бы ? Я пирожки люблю сладкие, плюшки...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Судебные ошибки тоже бывают... Маякнул бы, навестили бы тебя, с девочками...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого-го...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ого-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, нам как-то не предлагалось :)))
СсылкаПожаловаться
ess
эйййййй кошара!!!!вольдемарыыыыыыыыч!!!!третьим будешь!!!?али снова нас в троль или в бан!!!!присоединяйся тут все свои!! украина с нами!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ess
ess
эйййййй кошара!!!!вольдемарыыыыыыыыч!!!!третьим будешь!!!?али снова нас в троль или в бан!!!!присоединяйся тут все свои!! украина с нами!
СсылкаПожаловаться
С вами!!!!:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария