24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баланс

Господа Курильчане, есть у меня вопрос:когда вы пытаетесь выразить себя во вне, что вами правит?
Есть варианты:
1. Это моё личное мнение
2 А как же иначе, ведь все так считают
3 ляпну чё нить по теме
4 да мне накакать
5чё, самый умный?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да пусть живут- кто ж против? Но бывают ситуации, когда необходимо наказывать: ну не помогают разговоры. К примеру: моя любит играть с мячом и ей сто раз говорили, что в квартире нельзя играть- я тихонько. Ну и доигралась: пришлось поговорить и объяснить что к чему. Убежала в комнату к матери и пожаловалась: деда наказал и с час лежала и смотрела мультики: для ее гиперактивности- нонсенс. Потом пришла, просила прощения и больше не играет. Вопрос не в том, что наказать, а в том, что донести, что это- чревато последствиями (разбила. порезалась и тд и тп), но это- наказание. Ребенок должен понимать: что можно и что нельзя и должен понимать, что любое деяние влечет за собой некое действие: поощрение либо наказание. Но тяжко объяснить ребенку, что начинать за месяц разгуливаться в думах о подарке (ну гиперактивна она) и не спать- не утихомирь ее- да она до стресса дойдет за неделю: утром то в школу все равно идти! Хотя на НГ спокойно после встречи еще и на площадь гулять ходила. Гулять- да есть телефон и гуляй, сколько хочешь: главное- все знают, что все нормально. Кстати: летом на даче взяла мой телефон поиграть, а минут через 10 смотрю- уже без него и вид какой-то .... типа испуганный. Через время беру тлф: на экране 2 трещины- даже не говорил ничего, а через пару дней (какая то скучная ходила) поговорили по поводу- ну разбила случайно- так скажи и не мучайся, чего держать в себе. И все нормально: ребенок знает, что его любят, знает, что вести себя надо прилично, и в рамках, но рамки- очень широкие- вот и ведет себя вполне адекватно. Мое мнение: любое действие ведет за собой либо поощрение, либо наказание, а у некоторых еще и есть игнорирование всего и вся, но это- не мой метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот все вы вроде правильно пишите и вдруг "...любое действие ведет за собой либо поощрение, либо наказание" - это ведь почти дословно инструкция по дрессировке животных (пресловутый кнут и пряник).
Любит играть с мячом, но нельзя! А куда девать энергию? Устройте с ней, например, бой подушками - это и безопасно и весело (и для вас полезно.)
Или вы сами дали ей поиграть телефоном. Может быть, лучше сразу объяснить, что ВАШ телефон для нее не игрушка.
Плохо засыпает из-за перевозбуждения? Не поленитесь, оденьтесь и погуляйте с ней полчасика вокруг дома, рассказывая всякие забавные истории из своей жизни, потом принесите прямо в постель стакан теплого молока с медом или чашку травяного чая (не бойтесь, от этого мажорами не становятся).
А впрочем, ваша внучка - вам и карты в руки.
А вот, когда вы пишите, что вам приходилось в армии кого-то ломать, это уж, простите меня, ни в какие ворота не лезет. (((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
Вот все вы вроде правильно пишите и вдруг "...любое действие ведет за собой либо поощрение, либо наказание" - это ведь почти дословно инструкция по дрессировке животных (пресловутый кнут и пряник).
Любит играть с мячом, но нельзя! А куда девать энергию? Устройте с ней, например, бой подушками - это и безопасно и весело (и для вас полезно.)
Или вы сами дали ей поиграть телефоном. Может быть, лучше сразу объяснить, что ВАШ телефон для нее не игрушка.
Плохо засыпает из-за перевозбуждения? Не поленитесь, оденьтесь и погуляйте с ней полчасика вокруг дома, рассказывая всякие забавные истории из своей жизни, потом принесите прямо в постель стакан теплого молока с медом или чашку травяного чая (не бойтесь, от этого мажорами не становятся).
А впрочем, ваша внучка - вам и карты в руки.
А вот, когда вы пишите, что вам приходилось в армии кого-то ломать, это уж, простите меня, ни в какие ворота не лезет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот для вас слова поощрение и взыскание- вызывают негодование. Ну скажу я: ой ты моя маленькая умничка!, подыму на руки и поцелую: для меня это- поощрение, а для вас- что? А скажу: так делать нельзя!- это уже взыскание. Вопросы терминологии- пряник или поощрение, подарок или еще что- какая разница, если суть не меняется? Ее гиперактивность- да летом она с улицы не вылазит: и в море купается, и на батутах прыгает, и нагуляется так, что ноги не тащит, но все равно- укладывается поздно, но там хоть утром поспать может. Ей даже врач таблетки прописывала, но голос деда- более действенно: ребенку главное лечь и полежать спокойно, а с ее комплектом всех мединструментов в попе- не получается. Да и телефон- да пусть играет, не проблема, да и решил ее просто- на НГ подарил ей планшет- теперь ей ни мой, ни бабкин не нужны: сама качает игры и играет. Так что я живу со своей внучкой так, что бы для нее было меньше потрясений, но и не было возможности впитать то плохое. что приносит внешний мир. Вот и сказала мне как то в магазине: какой неправильный мальчик на пацаненка, который вопил о чем то- купи! Потому и стараюсь сделать так, что бы позже, когда подрастет, не пришлось ломать ее характер. Кстати про армию: когда приходят некоторые с твердой уверенностью, что пришло их время погонять молодых, слабых или еще кого- ломал сразу и жестко: лучше один раз обломить урода, чем потом разгребать кучи....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По теме. Как сказал Сенкевич Юрик во сне могут всякие полюции быть. Что есть достаточное обьяснение отсутсвия супружеского долга длительное время.. Если у Вас есть полюции- значит вы не спите с женою.. Рекомендую-спите чаще.И воздастся Вам .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По теме. Как сказал Сенкевич Юрик во сне могут всякие полюции быть. Что есть достаточное обьяснение отсутсвия супружеского долга длительное время.. Если у Вас есть полюции- значит вы не спите с женою.. Рекомендую-спите чаще.И воздастся Вам .
СсылкаПожаловаться
Это все понятно,а на вопросы по теме ты не ответил... Почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это все понятно,а на вопросы по теме ты не ответил... Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответил. Не всегда Но нами правит секс. Иногда как подумаещь-о чем то интересном то со мною что то происходит. Кошечки сексапильные всякие сняться..Иногда и кто то из нашего окружения. Может и Вы, . ???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ответил. Не всегда Но нами правит секс. Иногда как подумаещь-о чем то интересном то со мною что то происходит. Кошечки сексапильные всякие сняться..Иногда и кто то из нашего окружения. Может и Вы, . ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К
ошмар ....давайте лучше заключим заговор ..о краже всемирного атмосферного электричества и носков из стиральных машин!
...это вас отвлечет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К
ошмар ....давайте лучше заключим заговор ..о краже всемирного атмосферного электричества и носков из стиральных машин!
...это вас отвлечет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати-Датские ученые установили, что женщина в носках на 80% быстрее получает оргазм.. Лично сегодня читал об этом. Носите носки и будет Вам удача.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати-Датские ученые установили, что женщина в носках на 80% быстрее получает оргазм.. Лично сегодня читал об этом. Носите носки и будет Вам удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто про что))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто про что))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конкретная жизнь, а не всякие там бирюльки
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По теме. Как сказал Сенкевич Юрик во сне могут всякие полюции быть. Что есть достаточное обьяснение отсутсвия супружеского долга длительное время.. Если у Вас есть полюции- значит вы не спите с женою.. Рекомендую-спите чаще.И воздастся Вам .
СсылкаПожаловаться
А с Сенкевичем вы в друганах были,раз его Юриком называете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А с Сенкевичем вы в друганах были,раз его Юриком называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же??. С Туром и им на Ра-2 плавали. Давно это правда было-здесь помню-тут нет. Ну как вчера это было...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А как же??. С Туром и им на Ра-2 плавали. Давно это правда было-здесь помню-тут нет. Ну как вчера это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если употребляете слово "плавали", значит привираете. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Если употребляете слово "плавали", значит привираете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что не так?. Мы как г--но в океане именно плавали.Ходят мореманы, пароходы, а плоты плавают.Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну а что не так?. Мы как г--но в океане именно плавали.Ходят мореманы, пароходы, а плоты плавают.Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, в этом смысле — ужасно. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А, в этом смысле — ужасно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай ниже!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По теме. Как сказал Сенкевич Юрик во сне могут всякие полюции быть. Что есть достаточное обьяснение отсутсвия супружеского долга длительное время.. Если у Вас есть полюции- значит вы не спите с женою.. Рекомендую-спите чаще.И воздастся Вам .
СсылкаПожаловаться
У Сенкевеча с юмором всё в порядке, а Вы, Астахов, подхватили идею, не зная,что строится она на юнешеском возрасте, и Вам с не не по пути ,однозначно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кленыч,непорядочек ...должен быть ещё один пункт ляпну чо- нить не по теме,а по Фрейду)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
личное мнение подкрепленное ненормативной лексикой . ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на николай деулин
николай деулин
личное мнение подкрепленное ненормативной лексикой . ))
СсылкаПожаловаться
А если мнение надо озвучить в присутствии женщин или детей? ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Андрей
Андрей
А если мнение надо озвучить в присутствии женщин или детей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый женский коллектив легкой промышленности данное обстоятельство дисциплинирует. ситуация на контроле. да и лоботрясу стоит узнать чего он стоит. ))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария