11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баланс

Господа Курильчане, есть у меня вопрос:когда вы пытаетесь выразить себя во вне, что вами правит?
Есть варианты:
1. Это моё личное мнение
2 А как же иначе, ведь все так считают
3 ляпну чё нить по теме
4 да мне накакать
5чё, самый умный?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
И для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё у ей титьки с другой стороны растут?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
И для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дважды не повторяю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё есть разделение...свой - чужой.Со своим надо считаться,где то щадить,где то принять,а с чужими можно делать все,что угодно,конечно,в пределах этических норм.
СсылкаПожаловаться
Золотое правило: бей своих, что б чужие боялись. С прошедшим!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Золотое правило: бей своих, что б чужие боялись. С прошедшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Своих бить нельзя сильно)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо. Своих бить нельзя сильно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нельзя, но очень хочется- то можно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если нельзя, но очень хочется- то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно понимать двояковыпукло.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это можно понимать двояковыпукло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня постоянно ругают, что я мелкую третирую, но слушается она больше всего меня (коронная фраза:) сейчас дед придет и накажет), но и любит всяко не меньше. Должен быть баланс между кнутом и пряником: будет один пряник и получится не пойми чего, а будет кнут- и общения вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Меня постоянно ругают, что я мелкую третирую, но слушается она больше всего меня (коронная фраза:) сейчас дед придет и накажет), но и любит всяко не меньше. Должен быть баланс между кнутом и пряником: будет один пряник и получится не пойми чего, а будет кнут- и общения вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он и есть баланс)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот он и есть баланс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь помаленьку и объяснять, и наказывать, и поощрять: так и балансируем.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Меня постоянно ругают, что я мелкую третирую, но слушается она больше всего меня (коронная фраза:) сейчас дед придет и накажет), но и любит всяко не меньше. Должен быть баланс между кнутом и пряником: будет один пряник и получится не пойми чего, а будет кнут- и общения вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас какой-то!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
Ужас какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ужас то? Если жить с одним пряником, то и получится что-то вроде мажориков: ну не знают они слова- нельзя! Не научили в детстве, а позже- намного сложнее, даже ломать некоторых приходится.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Где ужас то? Если жить с одним пряником, то и получится что-то вроде мажориков: ну не знают они слова- нельзя! Не научили в детстве, а позже- намного сложнее, даже ломать некоторых приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни разу не наказывала внуков. И родители их тоже не наказывают. Я просто не понимаю, за что можно наказывать детей.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Меня постоянно ругают, что я мелкую третирую, но слушается она больше всего меня (коронная фраза:) сейчас дед придет и накажет), но и любит всяко не меньше. Должен быть баланс между кнутом и пряником: будет один пряник и получится не пойми чего, а будет кнут- и общения вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы можете объяснить, за что вы наказываете?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
А вы можете объяснить, за что вы наказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да причин может быть немеряно. К примеру: надо делать уроки, а она бесится. Или спать не хочет. Да много чего может быть. А что для вас- наказание? Для меня- начиная от разговора, до отмены похода в кафешку по выходным, причем обязательно с объяснением причины отмены и она прекрасно понимает, что это- наказание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да пусть живут- кто ж против? Но бывают ситуации, когда необходимо наказывать: ну не помогают разговоры. К примеру: моя любит играть с мячом и ей сто раз говорили, что в квартире нельзя играть- я тихонько. Ну и доигралась: пришлось поговорить и объяснить что к чему. Убежала в комнату к матери и пожаловалась: деда наказал и с час лежала и смотрела мультики: для ее гиперактивности- нонсенс. Потом пришла, просила прощения и больше не играет. Вопрос не в том, что наказать, а в том, что донести, что это- чревато последствиями (разбила. порезалась и тд и тп), но это- наказание. Ребенок должен понимать: что можно и что нельзя и должен понимать, что любое деяние влечет за собой некое действие: поощрение либо наказание. Но тяжко объяснить ребенку, что начинать за месяц разгуливаться в думах о подарке (ну гиперактивна она) и не спать- не утихомирь ее- да она до стресса дойдет за неделю: утром то в школу все равно идти! Хотя на НГ спокойно после встречи еще и на площадь гулять ходила. Гулять- да есть телефон и гуляй, сколько хочешь: главное- все знают, что все нормально. Кстати: летом на даче взяла мой телефон поиграть, а минут через 10 смотрю- уже без него и вид какой-то .... типа испуганный. Через время беру тлф: на экране 2 трещины- даже не говорил ничего, а через пару дней (какая то скучная ходила) поговорили по поводу- ну разбила случайно- так скажи и не мучайся, чего держать в себе. И все нормально: ребенок знает, что его любят, знает, что вести себя надо прилично, и в рамках, но рамки- очень широкие- вот и ведет себя вполне адекватно. Мое мнение: любое действие ведет за собой либо поощрение, либо наказание, а у некоторых еще и есть игнорирование всего и вся, но это- не мой метод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да это все понятно: я вот никак не могу отучить свою коверкать язык: насмотрелась этих роликов от детишек (там часто мелкие и говорят еще плохо) и считает, что так и надо. То, что плохое прилипает быстрее- понятно, но для этого и нужен постоянный контроль и система взысканий-поощрений для лучшего усвоения и надо это делать лет так до .. пока силы есть. Да и вообще: надо заниматься ребенком постоянно, а то некоторые делают это от случая к случаю и тогда внешняя среда точно получит приоритет, а перевоспитывать- много сложнее, чем воспитывать сразу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да понимаю, что детское, но.... Это может дать влияние на правописание- а вот это меня волнует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария