11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бакс.

Интересно,к 8му марта осилит "сороковник"?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Анна
Когда в кармане 1 бакс, не имеет значения.)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Когда в кармане 1 бакс, не имеет значения.)
СсылкаПожаловаться
у меня есть пять экю ! (с) рад видеть в добром здравии.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
у меня есть пять экю ! (с) рад видеть в добром здравии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,того же желаем))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ради спасения "нефтегазового" бюджета. http://www.nr2.ru/ekb/484334.html
СсылкаПожаловаться
Michael
Надо устроить тотализатор и ставить ставки... ))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Michael
Michael
Надо устроить тотализатор и ставить ставки... ))))))
СсылкаПожаловаться
ставлю 37 на первое))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на 008
008
ставлю 37 на первое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37,15
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нет ни одной стабильной валюты в мире, кроме золота. Так что парни, равняйтесь на него. Конечно, если у Вас денег куры не клюют и Вы хотите в дальнейшем скрыться от правосудия на западе, тогда Ваша валюта евро и доллар. Пока американские парни грабят Ближний Восток, доллар не упадет. Пока Европа их поддерживает и участвует в грабеже народов, Евро тоже будет расти. А после, не скажет никто. После этого останется один денежный эквивалент - ЗОЛОТО. Так что храните деньги в золоте. Благо инвестиционные золотые монеты Банка России свободно продаются. Цена их, правда, высокая. Но если есть деньги тогда брать можно, если Вы хотите действительно их сохранить и надолго, не на год или два, а на 10, 20 - 50 лет или даже навсегда, передать детям, внукам, а не тупо нажиться и через год купить на них крутую тачку. В этом случае Вы - не бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Владимир
Владимир
Нет ни одной стабильной валюты в мире, кроме золота. Так что парни, равняйтесь на него. Конечно, если у Вас денег куры не клюют и Вы хотите в дальнейшем скрыться от правосудия на западе, тогда Ваша валюта евро и доллар. Пока американские парни грабят Ближний Восток, доллар не упадет. Пока Европа их поддерживает и участвует в грабеже народов, Евро тоже будет расти. А после, не скажет никто. После этого останется один денежный эквивалент - ЗОЛОТО. Так что храните деньги в золоте. Благо инвестиционные золотые монеты Банка России свободно продаются. Цена их, правда, высокая. Но если есть деньги тогда брать можно, если Вы хотите действительно их сохранить и надолго, не на год или два, а на 10, 20 - 50 лет или даже навсегда, передать детям, внукам, а не тупо нажиться и через год купить на них крутую тачку. В этом случае Вы - не бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
Ржу не могу,золото -оно с 1,8 просело до 1,2,а потом типа поднялось до 1,4(прибыль посчитайте экономист),а монеты -ваще улыбнуло -купи одну,а через месяц сдай(ради интереса) и обязательно отпишись сколько заработал,не говоря уж о том что если она другого государства ее вам могут в сбере продать,а покупать не обязанны(об этом кстати мало кто знает).Осталось еще на майле неликвид из недвиги пропиарить,типа островцов.А так в общем,не помню кто сказал-придет время и до вас дойдет что ни золото,ни деньги есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ром58
ром58
Ржу не могу,золото -оно с 1,8 просело до 1,2,а потом типа поднялось до 1,4(прибыль посчитайте экономист),а монеты -ваще улыбнуло -купи одну,а через месяц сдай(ради интереса) и обязательно отпишись сколько заработал,не говоря уж о том что если она другого государства ее вам могут в сбере продать,а покупать не обязанны(об этом кстати мало кто знает).Осталось еще на майле неликвид из недвиги пропиарить,типа островцов.А так в общем,не помню кто сказал-придет время и до вас дойдет что ни золото,ни деньги есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржи и не моги! А правда все равно будет за мной. Читай внимательнее, коммерсант и учись у Евреев, Гой.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Владимир
Владимир
Ржи и не моги! А правда все равно будет за мной. Читай внимательнее, коммерсант и учись у Евреев, Гой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) сильное заявление)))))))))Я вот думаю откуда такие инвестидеи))))) оказалось в коммерсанте евреи написали))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))))) сильное заявление)))))))))Я вот думаю откуда такие инвестидеи))))) оказалось в коммерсанте евреи написали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммерсант не читаю. Однако этих умных людей знаю.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))))) сильное заявление)))))))))Я вот думаю откуда такие инвестидеи))))) оказалось в коммерсанте евреи написали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про коммерсанта - это был ответ тому умнику-" коммерсанту", который хочет через месяц, купив 1000 баксов разбогатеть еще на 500. В природе так не бывает. Деньги не любят владельцев, которые ставят перед ними нереальные задачи.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Владимир
Владимир
Про коммерсанта - это был ответ тому умнику-" коммерсанту", который хочет через месяц, купив 1000 баксов разбогатеть еще на 500. В природе так не бывает. Деньги не любят владельцев, которые ставят перед ними нереальные задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего странного в желании переложиться в валюту, девальвация которой закончилась вместе с QE? выйдя из валюты, основой ценности которой является валюта, девальвация которой закончилась)))по моему логично))вопрос своевременности)))
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Владимир
Владимир
Про коммерсанта - это был ответ тому умнику-" коммерсанту", который хочет через месяц, купив 1000 баксов разбогатеть еще на 500. В природе так не бывает. Деньги не любят владельцев, которые ставят перед ними нереальные задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы читать комерсант,надо иметь состояние не менее 10-ка млн. долларов(это самый минимум)у меня такого нет, поэтому не читаю,но за всем остальным слежу валюты,недвижимость и прочие.а для обывателя есть депозит который на данный момент может дать 10-11,5% годовых (в рублях),так вот по сравнению даже с депозитом за последние 3 года золото в пролете,а до этого оно было в пролете по сравнению с недвижимостью(можно было иметь 30-40%),а еще до этого с авто (30-40%),короче думаю смысл понятен.А золото-это что-то в наших реалиях абстрактное .Если что обезличенные счета в драг.металлах есть,и кстати серебро больше отработало.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на ром58
ром58
Чтобы читать комерсант,надо иметь состояние не менее 10-ка млн. долларов(это самый минимум)у меня такого нет, поэтому не читаю,но за всем остальным слежу валюты,недвижимость и прочие.а для обывателя есть депозит который на данный момент может дать 10-11,5% годовых (в рублях),так вот по сравнению даже с депозитом за последние 3 года золото в пролете,а до этого оно было в пролете по сравнению с недвижимостью(можно было иметь 30-40%),а еще до этого с авто (30-40%),короче думаю смысл понятен.А золото-это что-то в наших реалиях абстрактное .Если что обезличенные счета в драг.металлах есть,и кстати серебро больше отработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы совершенно правы. больше того. в "живых" экономиках деньги лежат в фондах обычно. В золото и прочую чушь уводят лишь при кризисах.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир
Владимир
Ржи и не моги! А правда все равно будет за мной. Читай внимательнее, коммерсант и учись у Евреев, Гой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... учись у Евреев...
А что евреи?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... учись у Евреев...
А что евреи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евреи правят миром)))в этом он прав)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
Евреи правят миром)))в этом он прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь не поспоришь))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Есть еще кто-то, кто не согласен с тем, что золото - эквивалент всех денег?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария