3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бакс.

Интересно,к 8му марта осилит "сороковник"?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
и
бакс нет. а вот евро к 50 будет
СсылкаПожаловаться
008В ответ на и
и
бакс нет. а вот евро к 50 будет
СсылкаПожаловаться
откуда такая уверенность? У ЦБ денег на поддержку,как я понял нет. Ну дотянут ОИ ,а дальше ...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
откуда такая уверенность? У ЦБ денег на поддержку,как я понял нет. Ну дотянут ОИ ,а дальше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда что у ЦБ почти 500 ярдов ))))) В оперативном распоряжении. )))) Это как раз деньги на поддержку.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
оттуда что у ЦБ почти 500 ярдов ))))) В оперативном распоряжении. )))) Это как раз деньги на поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поддержат искусственно пол-года максимум, дальше то,что?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
ну поддержат искусственно пол-года максимум, дальше то,что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли, что рубль искусственно надо держать на указанном мной потолке. Я думаю что он сам выше не улезет. Я понимаю конечно что отток капитала и QE - факторы. Но не факторы для ослабления больше чем на 15%))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
а с чего вы взяли, что рубль искусственно надо держать на указанном мной потолке. Я думаю что он сам выше не улезет. Я понимаю конечно что отток капитала и QE - факторы. Но не факторы для ослабления больше чем на 15%))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поживем-увидим)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на 008
008
откуда такая уверенность? У ЦБ денег на поддержку,как я понял нет. Ну дотянут ОИ ,а дальше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверенность. вы спросили - интересно....
вам ответили в том же ключе. по наитию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про "в кратце" я в курсе)
СсылкаПожаловаться
008
Хотелось бы послушать наших успешных топ-манагеров. Так сказать по секрету шепнуть)) А пока схожу машину помою.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
Хотелось бы послушать наших успешных топ-манагеров. Так сказать по секрету шепнуть)) А пока схожу машину помою.
СсылкаПожаловаться
Набиулина тут вряд ли сидит. ))))))Так что слушать придется всякую охинею, в том числе в моем исполнении))))гыгы
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
Набиулина тут вряд ли сидит. ))))))Так что слушать придется всякую охинею, в том числе в моем исполнении))))гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь Набиулиной кроме смеха ничего не вызывает))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
речь Набиулиной кроме смеха ничего не вызывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему? Ни одного слова не понятно? Или чо?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
Это почему? Ни одного слова не понятно? Или чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что хранить деньги в сберкассе и желательно в рублях))так я это и раньше слышал. Да ничего собственно сказать и не может иначе все в обменник ломанутся. ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
то,что хранить деньги в сберкассе и желательно в рублях))так я это и раньше слышал. Да ничего собственно сказать и не может иначе все в обменник ломанутся. ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти речи именно для того и говорятся)))Для народа. К общей обстановке отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
Desdichado
пока 40 не предвидится. думаю что среднесрочно 36/50 .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
пока 40 не предвидится. думаю что среднесрочно 36/50 .
СсылкаПожаловаться
36 было уже сегодня ,в большинстве банков нашей губернии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну можно держать и 1000 ))Главное понимать - для чего ты это делаешь)))Есть идеи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария