24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабоньки! милые! спасайте мужиков!

28 мая состоится гей парад в центре москвы!гомосеки пройдут по болотной площади... нет слов!
Девушки, Женщины, БАБЫ!!! ВСТАВАЙТЕ! Спасайте своих мужиков! Их ведь и так почти не осталось! Быть гомиком в России - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Почему молчат женщины??? Нельзя бездействовать! Все на болотную - мочить гомье!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я не понимаю, для чего они устраивают этот парад? Что хотят этим сказать? Продемонстрировать что они есть и их много? - так об этом все знают. Спровоцировать нормальных? - а зачем? Цели-то у них какие? Кто-нить знает?
СсылкаПожаловаться
А Вы вспомните первые марши и парады НСДАП в Германии в 1933 году. Тогда тоже многие говорили "А что тут такого, что они хотят показать? Ну прошли ребята строем и с факелами и ладно". Зачем вообще нужно некое шествие, марш, парад? Это формирование общественного мировоззрения, общественного мнения, взглядов на те или иные явления и события и так далее. Парад и пропаганда - это практически синонимы. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А Вы вспомните первые марши и парады НСДАП в Германии в 1933 году. Тогда тоже многие говорили "А что тут такого, что они хотят показать? Ну прошли ребята строем и с факелами и ладно". Зачем вообще нужно некое шествие, марш, парад? Это формирование общественного мировоззрения, общественного мнения, взглядов на те или иные явления и события и так далее. Парад и пропаганда - это практически синонимы. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позорище какое((( День добрый, Вадим. Остается поблагодарить правительство, что не придумали транслировать сие шествие по ЦТ(
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Позорище какое((( День добрый, Вадим. Остается поблагодарить правительство, что не придумали транслировать сие шествие по ЦТ(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго дня, Ольга! Поживём - увидим...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я не понимаю, для чего они устраивают этот парад? Что хотят этим сказать? Продемонстрировать что они есть и их много? - так об этом все знают. Спровоцировать нормальных? - а зачем? Цели-то у них какие? Кто-нить знает?
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, для чего они устраивают этот парад? Что хотят этим сказать? Продемонстрировать что они есть и их много? - так об этом все знают. Спровоцировать нормальных? - а зачем? Цели-то у них какие? Кто-нить знает?

А, ВЫ, представьте....Каждый начальник пиндос, пиндос тянет пиндоса на работу....А МЫ куды ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я не понимаю, для чего они устраивают этот парад? Что хотят этим сказать? Продемонстрировать что они есть и их много? - так об этом все знают. Спровоцировать нормальных? - а зачем? Цели-то у них какие? Кто-нить знает?
СсылкаПожаловаться
ИМЕННО! ПРОВОКАЦИЯ ! Типо они (гомики) хорошие, розовые да пушистые, а мы (натуралы) - гомофобы и мракобесы нетолерантнтые! А детишки с кого должны пример брать? - с ХОРОШИХ! А кто у нас ХОРОШИЙ???
СсылкаПожаловаться
ольга
цель - борьба против гомофобии в обществе
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ольга
ольга
цель - борьба против гомофобии в обществе
СсылкаПожаловаться
Гомофобия - НОРМАЛЬНОЕ явление! Отражение инстинкта продолжения рода и инстинкта самосохранения! Просто кому то выгодно все перевернуть с ног на голову!
Как боязнь высоты или смерти, как СОВЕСТЬ, или ЧЕСТЬ. Но кому в современном мире нужны совесть и честь?...быдлу нужны извращения и насилие.
СсылкаПожаловаться
Виктор Фадеев
Гомофобия была ,есть и будет. Цивилизация- это развитие,а развитие предпологает борьбу с тем что мешает.Все сексотклонения это отрыжка прошлого,так сказать откат в каменный век ,где кто кого сгреб -тот того и вз..б. Развитие человеческого общества предпологает уменьшение сексотклонений а не увеличение!И если подобное происходит-то это кому-то выгодно,это как маркер, высвечивает чей-то интерес...И не важно чей,важно что это происходит! А те кто должен защищать нас от нас самих, наоборот стараются вернуть нас в прошлое , наверное так легче , ведь скот он и есть скот, и им не важно кто кого и как имеет ...А себя и своих близких они наверняка уж защитят , только я в этом не уверен, они же не в вакуме живут...Короче - если хотите себе и своим детям такое "будущее" - раслабтесь
и получайте "удовольствие", а не хотите так активнее выражайте свою гр.позицию , и не только по данной теме...
СсылкаПожаловаться
Краски Урала
Вот вам и будут массовые беспорядки))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Краски Урала
Краски Урала
Вот вам и будут массовые беспорядки))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А как же без них ? Половина людей даже большая часть естественно голову в ж спрячет , но есть и нормальные люди которые ответят им на их парад своим парадом навстречу
СсылкаПожаловаться
Краски УралаВ ответ на Андрей
Андрей
А как же без них ? Половина людей даже большая часть естественно голову в ж спрячет , но есть и нормальные люди которые ответят им на их парад своим парадом навстречу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам пограничник и жалею что сейчас не в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
Antoshka
Какие-же вы примитивные однако!

Любая акция направлена на привлечение чьего-либо внимания и реакцию (положительную или отрицательную - это не имеет никакого значения!!!!)....ВЫ реагируете....тем, сами же и палитесь!

Россия, это что? Страна дикарей? Страна фашистов? Пусть себе ходят!
Мне вот нет никакого дела до их парадов.
Я к ним в пастель не лезу, и они ко мне пусть не пристают....и все!

В стране огромное количество, гораздо более существенных проблем и интересных событий!
Одна из немаловажных проблем - это наличие огромного количества ограниченных интелектом бездельников, сидящих в интернете и пытающихся самореализоваться тем что привлекают огромное количество народа (по сути, таких же бездельников и пи*****лов) к событиям, которые и внимания-то, нормального человека не заслуживают!

К слову добавлю, что не нам всем судить этих обезьян за гомосексуализм! Т.к. зачастую, ВЫ милые девушки, педиков делаете из них сами - парадокс!
Думаю, что эта тема принципиально не достойна, чтобы её обсуждать!

Лучше займитесь тем, чтобы принести пользу себе и обществу, своим непосредственным существованием и участием в этой стране....
А то, ныть, что все плохо - все мастера!
Все должен сделать кто-то, а мы только посидим пообсуждаем, покритикуем!

Извините за резкость в выражениях,
просто обидно, что примитивизм процветает...._(((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Antoshka
Antoshka
Какие-же вы примитивные однако!

Любая акция направлена на привлечение чьего-либо внимания и реакцию (положительную или отрицательную - это не имеет никакого значения!!!!)....ВЫ реагируете....тем, сами же и палитесь!

Россия, это что? Страна дикарей? Страна фашистов? Пусть себе ходят!
Мне вот нет никакого дела до их парадов.
Я к ним в пастель не лезу, и они ко мне пусть не пристают....и все!

В стране огромное количество, гораздо более существенных проблем и интересных событий!
Одна из немаловажных проблем - это наличие огромного количества ограниченных интелектом бездельников, сидящих в интернете и пытающихся самореализоваться тем что привлекают огромное количество народа (по сути, таких же бездельников и пи*****лов) к событиям, которые и внимания-то, нормального человека не заслуживают!

К слову добавлю, что не нам всем судить этих обезьян за гомосексуализм! Т.к. зачастую, ВЫ милые девушки, педиков делаете из них сами - парадокс!
Думаю, что эта тема принципиально не достойна, чтобы её обсуждать!

Лучше займитесь тем, чтобы принести пользу себе и обществу, своим непосредственным существованием и участием в этой стране....
А то, ныть, что все плохо - все мастера!
Все должен сделать кто-то, а мы только посидим пообсуждаем, покритикуем!

Извините за резкость в выражениях,
просто обидно, что примитивизм процветает...._(((
СсылкаПожаловаться
Ты себе противоречишь - парад это уже считай пристают к тебе
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Antoshka
Antoshka
Какие-же вы примитивные однако!

Любая акция направлена на привлечение чьего-либо внимания и реакцию (положительную или отрицательную - это не имеет никакого значения!!!!)....ВЫ реагируете....тем, сами же и палитесь!

Россия, это что? Страна дикарей? Страна фашистов? Пусть себе ходят!
Мне вот нет никакого дела до их парадов.
Я к ним в пастель не лезу, и они ко мне пусть не пристают....и все!

В стране огромное количество, гораздо более существенных проблем и интересных событий!
Одна из немаловажных проблем - это наличие огромного количества ограниченных интелектом бездельников, сидящих в интернете и пытающихся самореализоваться тем что привлекают огромное количество народа (по сути, таких же бездельников и пи*****лов) к событиям, которые и внимания-то, нормального человека не заслуживают!

К слову добавлю, что не нам всем судить этих обезьян за гомосексуализм! Т.к. зачастую, ВЫ милые девушки, педиков делаете из них сами - парадокс!
Думаю, что эта тема принципиально не достойна, чтобы её обсуждать!

Лучше займитесь тем, чтобы принести пользу себе и обществу, своим непосредственным существованием и участием в этой стране....
А то, ныть, что все плохо - все мастера!
Все должен сделать кто-то, а мы только посидим пообсуждаем, покритикуем!

Извините за резкость в выражениях,
просто обидно, что примитивизм процветает...._(((
СсылкаПожаловаться
А если к тебе сзади пристаиваются и имитируют половой акт то это тоже фигня ? не обратишь внимания пока и в самом деле не всунут ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
А если к тебе сзади пристаиваются и имитируют половой акт то это тоже фигня ? не обратишь внимания пока и в самом деле не всунут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радикально
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Antoshka
Antoshka
Какие-же вы примитивные однако!

Любая акция направлена на привлечение чьего-либо внимания и реакцию (положительную или отрицательную - это не имеет никакого значения!!!!)....ВЫ реагируете....тем, сами же и палитесь!

Россия, это что? Страна дикарей? Страна фашистов? Пусть себе ходят!
Мне вот нет никакого дела до их парадов.
Я к ним в пастель не лезу, и они ко мне пусть не пристают....и все!

В стране огромное количество, гораздо более существенных проблем и интересных событий!
Одна из немаловажных проблем - это наличие огромного количества ограниченных интелектом бездельников, сидящих в интернете и пытающихся самореализоваться тем что привлекают огромное количество народа (по сути, таких же бездельников и пи*****лов) к событиям, которые и внимания-то, нормального человека не заслуживают!

К слову добавлю, что не нам всем судить этих обезьян за гомосексуализм! Т.к. зачастую, ВЫ милые девушки, педиков делаете из них сами - парадокс!
Думаю, что эта тема принципиально не достойна, чтобы её обсуждать!

Лучше займитесь тем, чтобы принести пользу себе и обществу, своим непосредственным существованием и участием в этой стране....
А то, ныть, что все плохо - все мастера!
Все должен сделать кто-то, а мы только посидим пообсуждаем, покритикуем!

Извините за резкость в выражениях,
просто обидно, что примитивизм процветает...._(((
СсылкаПожаловаться
Танк Т-34 тоже был очень простым, можно сказать примитивным. Так что ПРИМИТИВИЗМ это ЛАКОНИЧНОСТЬ, ГАРМОНИЯ. Природа создала гомосексуалистов, мы не вправе решать за природу, НО ПАРАД ПРОВЕСТИ НЕ ПОЗВОЛИМ!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sokolov
А не лучше ли обратить всю народную ненависть против путинских коррупционеров? Не надо распыляться по пустякам, тем более что гомиков среди них тоже немало
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
А не лучше ли обратить всю народную ненависть против путинских коррупционеров? Не надо распыляться по пустякам, тем более что гомиков среди них тоже немало
СсылкаПожаловаться
Ну если народ даже гомье разогнать не сможет... тогда думаю коррупционеры даже правы, что гнобят такое быдло.
СсылкаПожаловаться
Николай Паршин
Соединить день пограничника с днем ВДВ и на этот гей парад! Сразу гей желающих убавиться!
СсылкаПожаловаться
ДорСтройТехника
просто гомов уже в правительстве много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария