11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабоньки! милые! спасайте мужиков!

28 мая состоится гей парад в центре москвы!гомосеки пройдут по болотной площади... нет слов!
Девушки, Женщины, БАБЫ!!! ВСТАВАЙТЕ! Спасайте своих мужиков! Их ведь и так почти не осталось! Быть гомиком в России - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Почему молчат женщины??? Нельзя бездействовать! Все на болотную - мочить гомье!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Athariel
А вам всем какое, ну какое вам всем дело? Не нравится - не ходите, не смотрите. Я, например, не пойду. А то "пристрелить", "разогнать", "выселить". Для меня, например, геи стоят в одной колонне с курящими, пьющими, и верующими. Когда одни больные других больных пытаются под автобус толкнуть, выглядит смешно.
Они такие же люди, ничем не отличающиеся от вас. "Гордые натуралы", вы хватаете за жопу каждую женщину, которую видите? Нет. И геям вы тоже нахрен не нужны. Так какое вам дело, куда он по ночам пихает?..
Демографию ухудшают? Давайте казним тогда уж и всех бесплодных, импотентов, и вообще всех с больной репродуктивной системой. Что вы говорите? Хотят, но не могут? Геи тоже хотят, но не могут.
Вы устраиваете за них их парад - в СМИ, в интернете, в разговорах на улице, в 10 раз больше и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Athariel
Athariel
А вам всем какое, ну какое вам всем дело? Не нравится - не ходите, не смотрите. Я, например, не пойду. А то "пристрелить", "разогнать", "выселить". Для меня, например, геи стоят в одной колонне с курящими, пьющими, и верующими. Когда одни больные других больных пытаются под автобус толкнуть, выглядит смешно.
Они такие же люди, ничем не отличающиеся от вас. "Гордые натуралы", вы хватаете за жопу каждую женщину, которую видите? Нет. И геям вы тоже нахрен не нужны. Так какое вам дело, куда он по ночам пихает?..
Демографию ухудшают? Давайте казним тогда уж и всех бесплодных, импотентов, и вообще всех с больной репродуктивной системой. Что вы говорите? Хотят, но не могут? Геи тоже хотят, но не могут.
Вы устраиваете за них их парад - в СМИ, в интернете, в разговорах на улице, в 10 раз больше и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
А как же мораль?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А как же мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете что это? И если да, то про какую мораль Вы говрите.
СсылкаПожаловаться
Елена ШевцоваВ ответ на Athariel
Athariel
А вам всем какое, ну какое вам всем дело? Не нравится - не ходите, не смотрите. Я, например, не пойду. А то "пристрелить", "разогнать", "выселить". Для меня, например, геи стоят в одной колонне с курящими, пьющими, и верующими. Когда одни больные других больных пытаются под автобус толкнуть, выглядит смешно.
Они такие же люди, ничем не отличающиеся от вас. "Гордые натуралы", вы хватаете за жопу каждую женщину, которую видите? Нет. И геям вы тоже нахрен не нужны. Так какое вам дело, куда он по ночам пихает?..
Демографию ухудшают? Давайте казним тогда уж и всех бесплодных, импотентов, и вообще всех с больной репродуктивной системой. Что вы говорите? Хотят, но не могут? Геи тоже хотят, но не могут.
Вы устраиваете за них их парад - в СМИ, в интернете, в разговорах на улице, в 10 раз больше и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит кому и кого по ночам-то пихать. Все возмущены фактом того, что оказывается способ пихания есть повод для заявления о правах и проведения парадов! Вот победа в ВОВ это повод для парада в центре столицы России. А проблемы самоутверждения геев НЕ ПОВОД. Вы можете жить по принципу моя хата с краю, но не навязывайте другим свои убеждения.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Athariel
Athariel
А вам всем какое, ну какое вам всем дело? Не нравится - не ходите, не смотрите. Я, например, не пойду. А то "пристрелить", "разогнать", "выселить". Для меня, например, геи стоят в одной колонне с курящими, пьющими, и верующими. Когда одни больные других больных пытаются под автобус толкнуть, выглядит смешно.
Они такие же люди, ничем не отличающиеся от вас. "Гордые натуралы", вы хватаете за жопу каждую женщину, которую видите? Нет. И геям вы тоже нахрен не нужны. Так какое вам дело, куда он по ночам пихает?..
Демографию ухудшают? Давайте казним тогда уж и всех бесплодных, импотентов, и вообще всех с больной репродуктивной системой. Что вы говорите? Хотят, но не могут? Геи тоже хотят, но не могут.
Вы устраиваете за них их парад - в СМИ, в интернете, в разговорах на улице, в 10 раз больше и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
А кто призывает казнить? Но ПАРАД провести не дадим!
Разве в быту их кто нибудь трогает? Я лично вполне мирно общаюсь с соседом - гомосексуалистом...
Я его честно предупредил: встречу на параде - набью морду, ничего личного, они отстаивают свою ориентацию, а я буду отстаивать СВОИ ПРИНЦИПЫ. Живите спокойно и дайте жить другим, тогда вас никто не тронет, а уж коли захотелось устроить демонстрацию - не обессудьте, это может вызвать ответную реакцию.
СсылкаПожаловаться
AtharielВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А кто призывает казнить? Но ПАРАД провести не дадим!
Разве в быту их кто нибудь трогает? Я лично вполне мирно общаюсь с соседом - гомосексуалистом...
Я его честно предупредил: встречу на параде - набью морду, ничего личного, они отстаивают свою ориентацию, а я буду отстаивать СВОИ ПРИНЦИПЫ. Живите спокойно и дайте жить другим, тогда вас никто не тронет, а уж коли захотелось устроить демонстрацию - не обессудьте, это может вызвать ответную реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоречишь сам себе. "Живите спокойно и дайте жить другим" - не пробовал этому соответствовать? Геи проводят парад, потому что при каждом удобном случае им пытаются показать их место, и это место ниже их собственного.
От геев нет вреда, в отличие от алкоголиков, курильщиков, и верующих - но на них же никто не ополчается?
Этот парад хотят провести, чтобы доказать обществу, что оно толерантно. А вы пытаетесь доказать обратное.
Чем они вам так насолили?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Athariel
Athariel
Противоречишь сам себе. "Живите спокойно и дайте жить другим" - не пробовал этому соответствовать? Геи проводят парад, потому что при каждом удобном случае им пытаются показать их место, и это место ниже их собственного.
От геев нет вреда, в отличие от алкоголиков, курильщиков, и верующих - но на них же никто не ополчается?
Этот парад хотят провести, чтобы доказать обществу, что оно толерантно. А вы пытаетесь доказать обратное.
Чем они вам так насолили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты противоречие видишь? Я парады не устраиваю и свои болячки (как впрочем и достоинства) на показ не выставляю! Курильщики тоже шествий и агитаций не устраивают, да и алкаши вроде особо не выпендриваются. парад - это способ агитации, агитации ЧЕГО??? извращения? болезни? или "особенности" некоторых индивидуумов? Вот если я пойду парадом по москве с лозунгами типа "я извращенец, но все равно я лучший!"- тебе это понравится?
СсылкаПожаловаться
Ю
Вот вы все рекламу то сделали.
СсылкаПожаловаться
Елена Шевцова
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ЛУЖКА ПОПЕРЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена Шевцова
Елена Шевцова
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ЛУЖКА ПОПЕРЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
За запрет таких парадов? )))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШевцоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
За запрет таких парадов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Москву столько лет строил и ничего...,а как парад запретил так его на след год и смыло "голубым потоком"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
За запрет таких парадов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Викторыч! Запрещать не надо(дэрьмократия как никак) А вот пойти и расколошматить всю эту петушарню-дело святое Охранять землю родную от грешных ворогов закон не возбраняет! Да оно и наглядней будет- что народ наш не совсем быдло безсловесное! И еще сразу станет видно кто кого поддерживает(этакий тэст на ориентацию во всех смыслах)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
привет Викторыч! Запрещать не надо(дэрьмократия как никак) А вот пойти и расколошматить всю эту петушарню-дело святое Охранять землю родную от грешных ворогов закон не возбраняет! Да оно и наглядней будет- что народ наш не совсем быдло безсловесное! И еще сразу станет видно кто кого поддерживает(этакий тэст на ориентацию во всех смыслах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважительнее надо!- Голубятню
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
уважительнее надо!- Голубятню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! не надо птичек обижать! Голубь - птица Мира!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
привет Викторыч! Запрещать не надо(дэрьмократия как никак) А вот пойти и расколошматить всю эту петушарню-дело святое Охранять землю родную от грешных ворогов закон не возбраняет! Да оно и наглядней будет- что народ наш не совсем быдло безсловесное! И еще сразу станет видно кто кого поддерживает(этакий тэст на ориентацию во всех смыслах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей! Есть такое желание приехать в Москву и разогнать по тёмным углам всякую фигнятину. Это я так выражаюсь во имя соблюдения различных Кодексов. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Сергей! Есть такое желание приехать в Москву и разогнать по тёмным углам всякую фигнятину. Это я так выражаюсь во имя соблюдения различных Кодексов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хлебом солью встретим!!!!и не только
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хлебом солью встретим!!!!и не только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кофе и плюшки дюже приветствуются! )))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрШЕВЧЕНКО
Тавро на лоб ставить и изолировать от нормальных людей.Посадить на льдину всех и отправить в море Окиан,вот их поимеют акулы.
СсылкаПожаловаться
Николай Маркосян
вы посмотрите вокруг,кто у власти?какая власть такие и парады!!!!все святое или пропили или про....и
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я не понимаю, для чего они устраивают этот парад? Что хотят этим сказать? Продемонстрировать что они есть и их много? - так об этом все знают. Спровоцировать нормальных? - а зачем? Цели-то у них какие? Кто-нить знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария