3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабам Обамы, или "Нам нужны новые демократии!!!"

Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно "великих свидомых укров", давно понятно, что провокация США на Украине провалилась с большим треском и кучей отрицательных эффектов для ее организаторов - в частности ЕС, которое, получив изрядный пинок, стало задумываться о жизни в целом и о роли России в том, чтобы жизнь оставалась хорошей.
Но, луноликий черный не может жить спокойно - поэтому, помня пословицу про то, что "Великие китайские пионеры сами создают себе трудности, чтобы потом их с честью и умением преодолевать" решил совершить "майдан" в Гонконге... Около 60-ти человек пострадавших, казалось-бы фигня (где тот Гонконг, да и Китайцы быстро решают такие вопросы), но!!! Какое трогательное обращение девочки в "Ютупе" - прямо слезки задрожали и стойкое "ДЕЖА-ВЮ": "девочка с Майдана" - была уже вроде - там-же, так-же с теми-же словами... Плюс, Китай напрямую официально предупреждает, кого-бы Вы думали, США о том "что Гонконг - это территория Китая, и поэтому все происходящее - внутреннее дело Китая". Однако, стойкий ониксовый вождь - говорит "Нет! Мы будем поддерживать становление демократии в Гонконге!!!".
Это - капец, уважаемые граждане, это - сверх моего понимания... Это что попытка шакала укусить дракона, чтобы разозлить медведя??? Таки не совсем логично - дракон сам сожрет очень быстро.
Короче вопрос простой - что это было??? Обама перепил и протупил - или реально Третья Мировая будет???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Пётр ПетровичВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
"Мощная экономика" не слабо так должна всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я был бы просто счастлив, если бы Россия имела такую экономику и была должна всему миру....
и плевать бы мы хотели на весь мир...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я был бы просто счастлив, если бы Россия имела такую экономику и была должна всему миру....
и плевать бы мы хотели на весь мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот штаты и пытаются плевать. Вот только выходит все хуже и хуже.
И, кстати, счастлив бы ты не был. Ты бы сказал, что в России все очень плохо, она всем должна, и плевать на весь мир нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вот штаты и пытаются плевать. Вот только выходит все хуже и хуже.
И, кстати, счастлив бы ты не был. Ты бы сказал, что в России все очень плохо, она всем должна, и плевать на весь мир нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем больше машина - тем главнее дорога...
хорошо жить, когда твоя страна большая и сильная...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
чем больше машина - тем главнее дорога...
хорошо жить, когда твоя страна большая и сильная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Россия - страна большая и сильная.
Что тебе не так-то, а?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
был бы дядя тупой - не имел бы самую мощную экономику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был бы дядя тупой - не имел бы самую мощную экономику
Чеегоо??? Какая к чёрту экономика то!! Ха ха ха !! Должны мллиарды всему миру банкроты они тупые банкроты! Вылезшие изджунглей По другому думатьпро это агрессивное племя не хочется!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Алекса
Алекса
был бы дядя тупой - не имел бы самую мощную экономику
Чеегоо??? Какая к чёрту экономика то!! Ха ха ха !! Должны мллиарды всему миру банкроты они тупые банкроты! Вылезшие изджунглей По другому думатьпро это агрессивное племя не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не старайтесь. До него все равно не дойдет.
Он считает себя героем, когда обсирает свою страну. Увы, такие существуют.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Не старайтесь. До него все равно не дойдет.
Он считает себя героем, когда обсирает свою страну. Увы, такие существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Существут к сожаленю очень обидно Как можно так просто даже думать
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Алекса
Алекса
Существут к сожаленю очень обидно Как можно так просто даже думать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я этого тоже не понимаю.
Возможно, человек по жизни неудачник, а искать причину в себе - это ж неприятно! Вот он и пытается убедить самого себя, что в его проблемах виновата Россия...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Я этого тоже не понимаю.
Возможно, человек по жизни неудачник, а искать причину в себе - это ж неприятно! Вот он и пытается убедить самого себя, что в его проблемах виновата Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет просто выпендрёж обыкновенный Якобы имеющий особое мнение))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет просто выпендрёж обыкновенный Якобы имеющий особое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно, что и так... В любом случае, воспринимать его всерьез - несерьезно. :)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Возможно, что и так... В любом случае, воспринимать его всерьез - несерьезно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если не бомбить ,тогда можно? зелёные человечки не в счёт ?
А я не знаю почему США лезут в каждую бочку затычкой Может и рядятся в зелёных Кто знает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неа,не получилось.Оооочень хотели,но пролетели...))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
И вообще кто даёт право другому государству влезать во внутренние дела другого? Бомбить например Это уже нападение! И неважно какой режим просто Америка везде суётся и оставляет после себя полную разруху!
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...у них эт в нац программе записано.Мол ежели что так можем всё и всюду.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...у них эт в нац программе записано.Мол ежели что так можем всё и всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Обама и сказал шо они элитная нация...как то один с усами тоже имел такие имперские замашки
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Так Обама и сказал шо они элитная нация...как то один с усами тоже имел такие имперские замашки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать болеют...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Видать болеют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно на всю голову
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Точно на всю голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да...голова не самое сильное место.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария