21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у сейчас или новый, но потом

Добрый день форумчане. Встала дилема, брать сейчас 2-3х годовалый внедорожник, или потом, но накопить на новый. Имеет ли смысл вкладываться в б/у автомобили
тайный советник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий Белов
"Для меня важнее экономичность, чем "позажигать"."
и я того же мнения-потому и взял в своё время не 2.7, а 2.0.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на тайный советник
Комментарий удален.Почему?
Я бы взял семью и - если не на тест-драйв, то хотя бы в салоне осмотреться. Вот, например, в мечтах был в том числе и Аутлэндэр - на диван как сел, вспомнил скамейку на даче - ?И за нее 30 штуковин в слабенькой комплектации? Сел в Спортидж - нерегулируемая спинка дивана и - опять 30-ка? А бардачки в некоторых моделях - только перчатки и положишь, то ли дело Колеос - бардачек такой, охлаждаемый, что торт запросто влезет! Лучше этого кроссовера (за 35 штуковин и кожа, и BOSE, и Tom Tom, и клиренс 21 см, и полный привод, и би-ксенон, и помощь при подъеме-спуске с горы, и запуск без ключа, и воздуховоды для задних пассажиров с регулировкой + столики откидные, и передние-задние датчики парковки, и панорамная рыша с люком, и много-много полезных и приятных мелочей) для семейных нужд (4 чел.) не знаю - ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Александр Зинченко
взял митсубиси аутлендер 2008 движ 2400 очень доволин экономичный и просторный
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Каждому своё,нисан мне не нравится ,все выглядит очень архаично,даже после последней обновы
Максималка 2.5L Petrol 169 при весе 1637кг
Мазда симпотявая задорная машинка
Опять же довольно мощная 2.3 Turbo - 238 при весе 1802
Каждому своё,но обгонять на иномарке хочется с уверенностью,именно поэтому я не пересяду теперь на машину мощностью менее 200л/с .
Ребята говорят про расход....Наверно если у человека есть деньги на машину,то деньги на бензин он само собой найдет ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Каждому своё,нисан мне не нравится ,все выглядит очень архаично,даже после последней обновы
Максималка 2.5L Petrol 169 при весе 1637кг
Мазда симпотявая задорная машинка
Опять же довольно мощная 2.3 Turbo - 238 при весе 1802
Каждому своё,но обгонять на иномарке хочется с уверенностью,именно поэтому я не пересяду теперь на машину мощностью менее 200л/с .
Ребята говорят про расход....Наверно если у человека есть деньги на машину,то деньги на бензин он само собой найдет ?
СсылкаПожаловаться
А налог на Т.С. сколько у Вас выходит?
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А налог на Т.С. сколько у Вас выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10т +/-
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на Дмитрий Белов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ааа, 3.2 за киа соул, а за 200 лошадок??? от 9000 до12000р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на тайный советник
Комментарий удален.Почему?
Вот, блиннн!!! У нас в Самарской - 30р/лошадь до 150.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на тайный советник
Комментарий удален.Почему?
820-880 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
но лучше всё таки в Москве-Питере. Дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ну у меня московская, полторагода-Москва, год-Нижний Новгород. И ни капли ничего такого(тьфу-тьфу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
(кота в мешке) взял по объяве на авто.ру
Сожрал авто тыс 30 ещё. (масла, сайлентблоки, рулевые наконечники, подвесной подшипник, втулки стабилизатора, сцепление) Недавно ещё обе задние стойки поменял-ещё 7 рублей.+ купил верровики(1300р и вторые диски литые(10200р).
Но всё равно доволен. Если брать новый- это плюс сигналка, мех. замок, ковры, музыка, парктроник-ещё +50000. Ну и ТО обязательно у официалов-гарантия, блин.Ну и цена на две сотни выше.
В следующий раз возьму новый. Пробег - вещь нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Из своего опыта:
полный привод по-любому потребует дополнительных расходов, потому чем меньше пробег- тем лучше. Даже если есть подозрение, что пробег скручен- смотрите износ шин, потёртость салона, пластика, сколы кузова- всё это скажет об эксплуатации машины). Не лишним будет и осмотр ходовой на подъёмнике в сервисе- стоит 400 р., но зато будете знать в каком состоянии ходовка. ( я не смотрел, а надо было, мне повезло можно сказать- бывают очень убитые авто).Уж лучше крашенное крыло или дверь, чем полная замена ходовой ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Vellykket
лучше икс трейл
СсылкаПожаловаться
Юрий
И то и другое паркетники а не вседорожники, но Х треил более проходим будет чем мазда. А так если можно и б.у. взять главное проверить машину хорошо не пожалетьденег на сервисе!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария