Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

б/у сейчас или новый, но потом

Добрый день форумчане. Встала дилема, брать сейчас 2-3х годовалый внедорожник, или потом, но накопить на новый. Имеет ли смысл вкладываться в б/у автомобили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Альберт Власин
Смысл есть.
1 - цена.
2 - что будет ПОТОМ-неизвестно, цены растут, что будет после выборов с экономикой?
3 - отсутствие обязательств по гарантии скорее полюс, чем минус.
Если доверить выбор специалисту и сделать качественную диагностику, то проблем быть не должно. Но все это требует времени и усилий...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Смысл есть.
1 - цена.
2 - что будет ПОТОМ-неизвестно, цены растут, что будет после выборов с экономикой?
3 - отсутствие обязательств по гарантии скорее полюс, чем минус.
Если доверить выбор специалисту и сделать качественную диагностику, то проблем быть не должно. Но все это требует времени и усилий...
СсылкаПожаловаться
от души, спасибо
СсылкаПожаловаться
тайный советник
от души, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращайтесь-поможем. )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
обращайтесь-поможем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниссан Х-трейл или Мазда 7
СсылкаПожаловаться
тайный советник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый Чери Тигго 4Х4
СсылкаПожаловаться
forum forum
Новый Чери Тигго 4Х4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не изучал такое предлоежение, чем лучше в двух словах
СсылкаПожаловаться
тайный советник
не изучал такое предлоежение, чем лучше в двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот товарищ с огурцом озвучил очень хорошие критерии, первое цена...новый кросс с полным приводом и полной комплектацей, всего за 650....сборка Китай, то есть запчасти от японцев многое подходит - это точно, хотя в больших городах говорят на сервисе есть всё, но за 3 года там нечему ломаться, так как сама машина очень проста в эксплуатации, бензин кушает любой от 92, там австрийский двигатель...а не как корейские движки, которые любят только от 95, в общем за свои деньги очень разумный выбор...прокатись, сразу узнаешь твоё или нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот товарищ с огурцом озвучил очень хорошие критерии, первое цена...новый кросс с полным приводом и полной комплектацей, всего за 650....сборка Китай, то есть запчасти от японцев многое подходит - это точно, хотя в больших городах говорят на сервисе есть всё, но за 3 года там нечему ломаться, так как сама машина очень проста в эксплуатации, бензин кушает любой от 92, там австрийский двигатель...а не как корейские движки, которые любят только от 95, в общем за свои деньги очень разумный выбор...прокатись, сразу узнаешь твоё или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шо то к к китайцам не тянет
СсылкаПожаловаться
тайный советник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто достойные. Каждый хорош по-своему. Выбирать нужно по своему вкусу. Почитайте отзывы, прокатитесь на тест-драиве.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
бери б/у сейчас
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ещё лучше купить дом в Швеции
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ещё лучше купить дом в Швеции
СсылкаПожаловаться
там сартир стоит как внедорожник
СсылкаПожаловаться
тайный советник
там сартир стоит как внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 тыс евро дом в лапландии на берегу Балтики
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
На новой машине. тем более внедорожнике,первые хозяева за три года угорают от 100 до 500 тысяч рублей.лучше Б/у ,все болячки уже вылечены.
СсылкаПожаловаться
Конечно б/у,но не старше 3- лет, 2-года и менять тогда практически не теряете в цене!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно б/у,но не старше 3- лет, 2-года и менять тогда практически не теряете в цене!!!
СсылкаПожаловаться
тогда другое ваше мнение ниссан х-трейл или мазда7
СсылкаПожаловаться
ниссан х-трейл конечно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
мазда7- драйв, динамика и повышенный расход(городская-трассовая зажигалка). х-трейл- комфорт, практичность и кое-какие шансы на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
мазда7- драйв, динамика и повышенный расход(городская-трассовая зажигалка). х-трейл- комфорт, практичность и кое-какие шансы на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
вполне обоснование принимаются, еще что есть по данным авто
СсылкаПожаловаться
тайный советник
вполне обоснование принимаются, еще что есть по данным авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАЗДА:
Достоинства: Мощьный, стильный автомобиль.

Недостатки: Расход топлива, жёсткая подвеска, шумоизоляция.
Нехватка всяких копеечных мелочей в салоне.

Х-ТРЕЙЛ:
Достоинства: Очень надёжный, скоростной, комфортный и универсальный автомобиль.
Идеальный вариант как для семьи (дача, дальние поездки, перевозка грузов), так и для повседневной езды (всегда можно проехать по колдобинам, по занесённой снегом дороге.

Недостатки: Раскачка, особенно поперечная. Маловато места задним пассажирам. Широкие передние стойки мешают обзору, особенно при повороте налево.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
МАЗДА:
Достоинства: Мощьный, стильный автомобиль.

Недостатки: Расход топлива, жёсткая подвеска, шумоизоляция.
Нехватка всяких копеечных мелочей в салоне.

Х-ТРЕЙЛ:
Достоинства: Очень надёжный, скоростной, комфортный и универсальный автомобиль.
Идеальный вариант как для семьи (дача, дальние поездки, перевозка грузов), так и для повседневной езды (всегда можно проехать по колдобинам, по занесённой снегом дороге.

Недостатки: Раскачка, особенно поперечная. Маловато места задним пассажирам. Широкие передние стойки мешают обзору, особенно при повороте налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже что то более, спасибо за внимание. В принципе я на нем и думал остановить выбор, но всегда есть доля сомнений, но после таких характеристик думаю что Ниссан
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я бы лично НИССАН выбрал. ИМХО СХ-7 для дочек больших чиновников и дядек-любителей покататься.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Если мазду - то именно новую, которая не то вышла, не то вот-вот выйдет. В частности, бензиновая стала экономичнее, плюс еще какие-то обновления. Для меня важнее экономичность, чем "позажигать". А вы своих условий не выставили: для каких целей, личные предпочтения, бензин-дизель, автомат-механика...
Ведь эти ниссан и мазда на разную аудиторию...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
"Для меня важнее экономичность, чем "позажигать"."
и я того же мнения-потому и взял в своё время не 2.7, а 2.0.
СсылкаПожаловаться
тайный советник
экономичность, для семьи и на природу, механика
СсылкаПожаловаться
тайный советник
экономичность, для семьи и на природу, механика
СсылкаПожаловаться
Я бы взял семью и - если не на тест-драйв, то хотя бы в салоне осмотреться. Вот, например, в мечтах был в том числе и Аутлэндэр - на диван как сел, вспомнил скамейку на даче - ?И за нее 30 штуковин в слабенькой комплектации? Сел в Спортидж - нерегулируемая спинка дивана и - опять 30-ка? А бардачки в некоторых моделях - только перчатки и положишь, то ли дело Колеос - бардачек такой, охлаждаемый, что торт запросто влезет! Лучше этого кроссовера (за 35 штуковин и кожа, и BOSE, и Tom Tom, и клиренс 21 см, и полный привод, и би-ксенон, и помощь при подъеме-спуске с горы, и запуск без ключа, и воздуховоды для задних пассажиров с регулировкой + столики откидные, и передние-задние датчики парковки, и панорамная рыша с люком, и много-много полезных и приятных мелочей) для семейных нужд (4 чел.) не знаю - ИМХО.
СсылкаПожаловаться
взял митсубиси аутлендер 2008 движ 2400 очень доволин экономичный и просторный
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Каждому своё,нисан мне не нравится ,все выглядит очень архаично,даже после последней обновы
Максималка 2.5L Petrol 169 при весе 1637кг
Мазда симпотявая задорная машинка
Опять же довольно мощная 2.3 Turbo - 238 при весе 1802
Каждому своё,но обгонять на иномарке хочется с уверенностью,именно поэтому я не пересяду теперь на машину мощностью менее 200л/с .
Ребята говорят про расход....Наверно если у человека есть деньги на машину,то деньги на бензин он само собой найдет ?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Каждому своё,нисан мне не нравится ,все выглядит очень архаично,даже после последней обновы
Максималка 2.5L Petrol 169 при весе 1637кг
Мазда симпотявая задорная машинка
Опять же довольно мощная 2.3 Turbo - 238 при весе 1802
Каждому своё,но обгонять на иномарке хочется с уверенностью,именно поэтому я не пересяду теперь на машину мощностью менее 200л/с .
Ребята говорят про расход....Наверно если у человека есть деньги на машину,то деньги на бензин он само собой найдет ?
СсылкаПожаловаться
А налог на Т.С. сколько у Вас выходит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не помню, надо искать квитанции. У меня сейчас Киа соул, завтра год еду на ТО1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10т +/-
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,2 т.рубля
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ааа, 3.2 за киа соул, а за 200 лошадок??? от 9000 до12000р
СсылкаПожаловаться
тайный советник
без шуток, 25 р за лошадку, сейчас в налоговойузнал
СсылкаПожаловаться
тайный советник
без шуток, 25 р за лошадку, сейчас в налоговойузнал
СсылкаПожаловаться
Вот, блиннн!!! У нас в Самарской - 30р/лошадь до 150.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть