29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у машина до 500 тыс

500 - потолок, хотелось бы уложиться в 450. Отечественные машины не рассматриваю. Хотелось бы что-то из иномарок до 4 лет и до 60-70 тыс. пробега. АКПП не интересует, механика устраивает полностью.Сейчас временно без машины. Раньше ездил на ФФ2(вагон 2009г.в.) и ФФ3(вагон 2012г.в.), все устраивало, от ФФ3 вообще балдел, хоть и не хватало динамики (двигатель 1.6 105л.с.) . Зато по комфорту все было супер до мелочей - кожаный руль, удобная посадка, мягкий пластик.
Помогите с выбором - что лучше всего купить на эти деньги. Очень нравится КИА Сид последний - в Москве, по идее, по моим критериям такой авто найти можно. У нас, в Брянске, нельзя.
Из машин пониже классом выбор стоит между Солярисом, Рио и Поло. Понимаю, что с Сидом и Фокусом они несопоставимы, но хотелось бы узнать мнения по ним.
Надеюсь на адекватные комментарии (без троллинга от Кинескопа). Спасибо
Maksim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Зато при такой подвеске на приличной скорости не снесет жопу в отличии от балки которую можно и по ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не балке как конструкции, а в целом о подвески данного авто Сид уж слишком короткоходная. К тому большинство людей 90% ездят в городе и не развивают таких скоростей чтоб машину ловить. И низкий Сид в регионах с нашими "направлениями" чувствуется. По хорошим дорогам конечно классно, например Дон-4! Это моё мнение и я никому не навязываю!!!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Шурик
Шурик
Зато при такой подвеске на приличной скорости не снесет жопу в отличии от балки которую можно и по ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хорош придумывать, разница будет только на плохом покрытии (грунтовка или вздутый асфальт)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Да хорош придумывать, разница будет только на плохом покрытии (грунтовка или вздутый асфальт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При езде по Московской области я разницы не вижу. По крымским дорогам на большой скорости меня начинает трясти (всё то лежит в машине начинает плясать), а машины с многорычажкой меня обгоняют и не скачут.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
При езде по Московской области я разницы не вижу. По крымским дорогам на большой скорости меня начинает трясти (всё то лежит в машине начинает плясать), а машины с многорычажкой меня обгоняют и не скачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хорошей дороги разницы практически нет, единственно мягче проезжает лежачих, а вот на плохой вы правильно описали я могу лететь не сбавляя скорости и в машине на балке просто будет уже не комфортно так ехать.
СсылкаПожаловаться
MaksimВ ответ на V@dim
V@dim
А вы ездили на КИА Сид не по гладким дорогам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем в КИА не ездил. Все очень печально?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Maksim
Maksim
За рулем в КИА не ездил. Все очень печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как предыдущий кузов но в последнем шумно и жестковато, даже моя старая лачетти ту дорогу проходила комфортней.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тысяча пойдет на дорогу до Москвы+2000 на 1 ночь в гостинице. Воруешь в Москве любую понравившуюся машину+ 5000 на бензин=8000. Экономия 442000
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тысяча пойдет на дорогу до Москвы+2000 на 1 ночь в гостинице. Воруешь в Москве любую понравившуюся машину+ 5000 на бензин=8000. Экономия 442000
СсылкаПожаловаться
Искать только по Брянску? Но тут выбор поменьше, да и цены повыше. Зато есть, где машину проверить, так чтоб не нае..ли.
В Москве одну ночь переночевать есть где, поэтому, думаю, в Москву и поехать.
СсылкаПожаловаться
владислав
Займи у кого нибудь 60000 р и купи у официала или хорошо с ними поторгуйся. http://avto-city.ru/auto/chevrolet-cars/...оntent=shevrole_kruz_kupit_.v_moskve|c:5907444|b:705366334|k:1110624380|st:search|a:no|s:go.mail.ru|t:other|p:1|al:cruze_-nalichie&yclid=5880474817858617168#1
СсылкаПожаловаться
MaksimВ ответ на владислав
владислав
Займи у кого нибудь 60000 р и купи у официала или хорошо с ними поторгуйся. http://avto-city.ru/auto/chevrolet-cars/...оntent=shevrole_kruz_kupit_.v_moskve|c:5907444|b:705366334|k:1110624380|st:search|a:no|s:go.mail.ru|t:other|p:1|al:cruze_-nalichie&yclid=5880474817858617168#1
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но я и при покупке тачки за 500к в бюджет не особо вписываюсь)))
СсылкаПожаловаться
владислав
Если брать круза то только с 1.8 , 1,6 жрет больше ,а мощность меньше )))
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Вы обратились не адресу, мы машины не продаём, мы проста обсераем их здесь.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Кстати о Брянске,буквально на днях продали в Брянск Сонату 2010гв (в последнем кузове),2.0л на палке,за 600т.р.,понятно что это уже чуть чуть другой бюджет,но ведь и машина совсем другого уровня(и размера),..Так что если увидишь белую Сонату на питерских номерах,это она..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Да всё с солярисом нормально. Пол страны на них ездят! Думаешь они все дураки? А ругают,тупо тролли или просто мода,обсирать Солярис! А на счёт,уж лучше кабину)))) отвечаю. Владел калиной 3 года,нормальная машина. Сейчас у меня Солярис. Так вот,их сравнивать место глупо. Небо и земля! Солярис и Рио,это одна машина. На поло прокатился
У братишки. По сравнению с солярисом:движок заметно слабее,подвеска более жёсткая,дорогу держит лучше,в морозы движок прогревается дольше.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Да всё с солярисом нормально. Пол страны на них ездят! Думаешь они все дураки? А ругают,тупо тролли или просто мода,обсирать Солярис! А на счёт,уж лучше кабину)))) отвечаю. Владел калиной 3 года,нормальная машина. Сейчас у меня Солярис. Так вот,их сравнивать место глупо. Небо и земля! Солярис и Рио,это одна машина. На поло прокатился
У братишки. По сравнению с солярисом:движок заметно слабее,подвеска более жёсткая,дорогу держит лучше,в морозы движок прогревается дольше.
СсылкаПожаловаться
лучше кабину===========правильно, и тепло и бензина не надо)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
лучше кабину===========правильно, и тепло и бензина не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет задолбал! Сам меняет слова,какие ему надо.
СсылкаПожаловаться
Maksim
У меня был Ланос - тоже была нормальная машина в свое время. Но после Фокуса на нее возвращаться не хочется. Тем более не хочется садиться за руль ВАЗа.
А какой у Вас движок в Солярисе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Maksim
Maksim
У меня был Ланос - тоже была нормальная машина в свое время. Но после Фокуса на нее возвращаться не хочется. Тем более не хочется садиться за руль ВАЗа.
А какой у Вас движок в Солярисе?
СсылкаПожаловаться
1,6
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Maksim
Maksim
У меня был Ланос - тоже была нормальная машина в свое время. Но после Фокуса на нее возвращаться не хочется. Тем более не хочется садиться за руль ВАЗа.
А какой у Вас движок в Солярисе?
СсылкаПожаловаться
Отзыв в тему для вас.
http://my.auto.ru/review/4037642/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Ну уж наверняка после фокуса то не особо понравится. Хотя не знаю конечно, за рулём фокуса не ездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария