3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка за 1 млн

Недавно сдал права, что посоветуете купить? Нравятся кроссоверы, но есть ли что-то более-менее нормальное за эти деньги? 
Karasique
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
KarasiqueВ ответ на Эдуард
Эдуард
Сам стою перед таким же выбором.
Из кроссоверов можно корейца, будет наиболее свежим, где то 2013-2014 (единственное лучше брать дизельного, а бензиновый не особо едет). Слабых мест не так много, по подвеске да и пружины со временем садятся.
Можно форд кугу, подвеска более комфортная, как и материалы, правда не ликвид, да и с 2.5 только моно привод, а с трубо хз какой ресурс.
Лучше всего наверное сх5, только шумки нет, а в остальном лучший. Просвет 210
Правда стоит дороже чем остальные
СсылкаПожаловаться
ооо, нет, корейцы мимо, пожалуй
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не вижу давно смысла в кроссоверах - езжу на полноприводных универсалах. Они проезжают гораздо дальше большинства "псевдо-кроссов" и не хуже большинства "коробок", типа "недо-джип";))) Субару Аутбэк, Вольво ХС-70 - это то, чем я реально владел или владею. Но ездил и на Шкодах, Пассатах и Ауди этого класса. Если есть миллион - не нужно брать "корею", однозначно. Лучше япы или немцы, пусть и б/у. Если смог заработать миллион на машину - то содержать ее тоже сможешь. Нужно просто все протестить и проверить перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не вижу давно смысла в кроссоверах - езжу на полноприводных универсалах. Они проезжают гораздо дальше большинства "псевдо-кроссов" и не хуже большинства "коробок", типа "недо-джип";))) Субару Аутбэк, Вольво ХС-70 - это то, чем я реально владел или владею. Но ездил и на Шкодах, Пассатах и Ауди этого класса. Если есть миллион - не нужно брать "корею", однозначно. Лучше япы или немцы, пусть и б/у. Если смог заработать миллион на машину - то содержать ее тоже сможешь. Нужно просто все протестить и проверить перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с высказыванием на счёт универсалов повышенной проходимости, и удобней и лучше едут, и меньше расход при прочих равных условиях.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не вижу давно смысла в кроссоверах - езжу на полноприводных универсалах. Они проезжают гораздо дальше большинства "псевдо-кроссов" и не хуже большинства "коробок", типа "недо-джип";))) Субару Аутбэк, Вольво ХС-70 - это то, чем я реально владел или владею. Но ездил и на Шкодах, Пассатах и Ауди этого класса. Если есть миллион - не нужно брать "корею", однозначно. Лучше япы или немцы, пусть и б/у. Если смог заработать миллион на машину - то содержать ее тоже сможешь. Нужно просто все протестить и проверить перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Привет Мы все стыкуемся А я Сегодня Новый Аут купил .Правда разочаровал нет безкаркасных дверей но в основном суперЧерез неделю поедем на проходимость проверять . Теперь старика надо продавать а жалко
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на beard
beard
Привет Мы все стыкуемся А я Сегодня Новый Аут купил .Правда разочаровал нет безкаркасных дверей но в основном суперЧерез неделю поедем на проходимость проверять . Теперь старика надо продавать а жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю, от души!!! Мне он тоже понравился. А безрамочных стекол с В14 нету... Кстати, старый у тебя В13? Если да, то есть желающие купить.
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на beard
beard
Привет Мы все стыкуемся А я Сегодня Новый Аут купил .Правда разочаровал нет безкаркасных дверей но в основном суперЧерез неделю поедем на проходимость проверять . Теперь старика надо продавать а жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не извини у меня америкос 2003 года но ни одной ржавинки и все рабочее сел и поехал
СсылкаПожаловаться
олег
недавно получив в.у. думать о покупке кроссовера б.у. за лям в мск. по моему не стОит. объясню почему. наверняка вы обучались на каком-нибудь авто В-класса,более-менее представляете себе габариты,как ОНО едет и тормозит.и не имея практически никакого опыта прыгать на высокий и достаточно тяжелый авто наверное не имеет смысла. поищите что-нибудь наиболее близкое и ликвидное к тому на чем проходило обучение.впереди весна,лето,вкатитесь немного и поменяете на то что нравится.имхо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хонда СРВ, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Рено Дастер(лучше дизель,как раз около лимона обойдётся),либо Honda CR-V и Suzuki Grand Vitara
СсылкаПожаловаться
KarasiqueВ ответ на Jony_Cage
Jony_Cage
Рено Дастер(лучше дизель,как раз около лимона обойдётся),либо Honda CR-V и Suzuki Grand Vitara
СсылкаПожаловаться
дастер точно нет, на счет хонды и сузуки подумаю
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Автор а сам что ближе.
Я за мазду сх 5 и вот почему
Клиренс 210, у корейцев 175 как и у тиги.
Подвеска достаточно комфортная, в отличие от корейцев большой ход подвески. Едем тоже хорошо и экономико (правда 95 бензин, у корейцев и 92 можно)
Тигуан не такой большой, только с 2.0 идет полноценный автомат, но 170 или 200 сил, это налог, да и жрет прилично( в том числе если втопить то масло тоже жрет)
Да и тупо он больше остальных. Куга тоже хорош, но с 1.6 турбо какой ресурс хз, да и не ликвид.
СсылкаПожаловаться
KarasiqueВ ответ на Эдуард
Эдуард
Автор а сам что ближе.
Я за мазду сх 5 и вот почему
Клиренс 210, у корейцев 175 как и у тиги.
Подвеска достаточно комфортная, в отличие от корейцев большой ход подвески. Едем тоже хорошо и экономико (правда 95 бензин, у корейцев и 92 можно)
Тигуан не такой большой, только с 2.0 идет полноценный автомат, но 170 или 200 сил, это налог, да и жрет прилично( в том числе если втопить то масло тоже жрет)
Да и тупо он больше остальных. Куга тоже хорош, но с 1.6 турбо какой ресурс хз, да и не ликвид.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, подумывал о Cayenne Turbo или Turbo S, в 955/957 кузове (2007-2008, 405/500 лс), но не укладываюсь, увы :)
Нет, продают, конечно, и за меньше, чем миллион, но редко. На авто.ру все скрученные, сейчас неторопливо чекаю клубный форум, вдруг что появится.
Добавил СХ 5 в списочек рассматриваемых авто, спасибо
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Присмотритесь к митсубиши АSХ - надёжный городской кроссовер. Сейчас скидки идут.
СсылкаПожаловаться
KarasiqueВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Присмотритесь к митсубиши АSХ - надёжный городской кроссовер. Сейчас скидки идут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ASX-хорошая машинка.Сам купил себе.И не надо мне Porsche Cayenne GTS PDE 3 *PCM*BOSE*AHK*SSD*S-DACH*
33.790 EUR (Brutto).07/2009. 135.000 km
Benzin
298 kW (405 PS)
Automatik.
СсылкаПожаловаться
KarasiqueВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
ASX-хорошая машинка.Сам купил себе.И не надо мне Porsche Cayenne GTS PDE 3 *PCM*BOSE*AHK*SSD*S-DACH*
33.790 EUR (Brutto).07/2009. 135.000 km
Benzin
298 kW (405 PS)
Automatik.
СсылкаПожаловаться
3 млн многовато что-то, а asx действительно неплохой вариант, да

СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Karasique
Karasique
3 млн многовато что-то, а asx действительно неплохой вариант, да

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго тоже выбирал машину.Вот и купил ASX новая,5лет гарантия.Дизель 150 лошадок.Но самое главное без каких там крутых наворотах.
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
ASX-хорошая машинка.Сам купил себе.И не надо мне Porsche Cayenne GTS PDE 3 *PCM*BOSE*AHK*SSD*S-DACH*
33.790 EUR (Brutto).07/2009. 135.000 km
Benzin
298 kW (405 PS)
Automatik.
СсылкаПожаловаться
Порш в этом исполнении самое г-но
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на beard
beard
Порш в этом исполнении самое г-но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно подметили и ни кто эту машину не покупает.Дешёвые понты этой машины.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
*Недавно сдал права,* эЭх , я уж надеялся на чудо :?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария