Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/у иномарка за 1 млн

Недавно сдал права, что посоветуете купить? Нравятся кроссоверы, но есть ли что-то более-менее нормальное за эти деньги? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
За миллион можно купить классный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Karasique
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>"Б/у иномарка за 1 млн"
--------
Покупать б\у автомобиль - это как брать в жены разведенку с прицепом. Все намного проще - не надо делать ребоночка, он уже имеется, не надо обкатывать девушку - уже обкатана. Да и нежности необязательны - разведенки не столь нежны.
СсылкаПожаловаться
Karasique
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрутили пробег, инфа сотка, реальный 200-250 будет, на auto ru все такие каены
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
Не понимаю логики,все хотят кроссовер,внедорожник,а ездить будет в городе и по трассе,а почему не универсал,не лифтбек,или нужны понты?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю логики,все хотят кроссовер,внедорожник,а ездить будет в городе и по трассе,а почему не универсал,не лифтбек,или нужны понты?
СсылкаПожаловаться
Просто нравится, в чем проблема? Временами на 300-500 км от мск будут поездки + на дачу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А зачем в городе универсал или ллфтбек???? Да и зачем в городе ваще авто,там полно общественного транспорта,где ваша логика!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем в городе универсал или ллфтбек???? Да и зачем в городе ваще авто,там полно общественного транспорта,где ваша логика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комфорт разный.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Комфорт разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно о вкусах не спорят,у знакомого л-200,дачи нет,не рыбак не охотник,ездит только по городу,зимой почти не выезжает,за семь лет пробег до двадцати не дошел,ну вот нравится человеку именно такой автомобиль,я считаю это нормальный подход,но когда ставка ставиться на то что вот все на кросах ездят и мне надо,вот это я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно о вкусах не спорят,у знакомого л-200,дачи нет,не рыбак не охотник,ездит только по городу,зимой почти не выезжает,за семь лет пробег до двадцати не дошел,ну вот нравится человеку именно такой автомобиль,я считаю это нормальный подход,но когда ставка ставиться на то что вот все на кросах ездят и мне надо,вот это я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут кабы понятно, мне тоже нравятся большие внедорожники, но и у меня габариты такие что не в каждую машину помещаюсь.
А когда покупают смотря на толпу это глупо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С лимоном в кармане на старте надо брать премиум чтоб потом не жалеть бездарно потраченные деньги.
СсылкаПожаловаться
С лимоном в кармане на старте надо брать премиум чтоб потом не жалеть бездарно потраченные деньги.
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Премиум за лимон????
СсылкаПожаловаться
Премиум за лимон????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там написано бу.А теперь открой авито и просто пройдись по мерсам за лимон.
СсылкаПожаловаться
Там написано бу.А теперь открой авито и просто пройдись по мерсам за лимон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть и Каены за 500, но это не значит что это выгодное предложение.
СсылкаПожаловаться
Там есть и Каены за 500, но это не значит что это выгодное предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 500 уезженный а вот за лимон ещё поездит и гораздо приятней чем дустер.И не обязательно брать московский регион.Там всё приличное сметают быстро .
СсылкаПожаловаться
За 500 уезженный а вот за лимон ещё поездит и гораздо приятней чем дустер.И не обязательно брать московский регион.Там всё приличное сметают быстро .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен в москве тоже идиотов хватает.А вот насчот поездить это не всем удасться,так как налог потянут единицы!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен в москве тоже идиотов хватает.А вот насчот поездить это не всем удасться,так как налог потянут единицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как считать.Если новая машина стоит 4-5 лимонов и берёшь за лимон то 40 штук в год не дорогое удовольствие за обладание настоящей машиной .
СсылкаПожаловаться
Это как считать.Если новая машина стоит 4-5 лимонов и берёшь за лимон то 40 штук в год не дорогое удовольствие за обладание настоящей машиной .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый дешовый новый Каен давно уже не взять за 5 лимонов,и налоговую не интерисует за сколько вы его взяли Ведь не дураки же если продают то что стоит 5 за 1,или уже не дураки,или ищут дурака хоть зо 0.5 всучить. Но не берут,нет у дураков денег!!
СсылкаПожаловаться
Борис Д
1.Нужен специалист, который посмотрит машину..2.Моё мнение нужно брать японскую авто или рав 4 или икстрейл, к чему больше душа лежит, в крайнем случае любую другую японскую марку.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
1.Нужен специалист, который посмотрит машину..2.Моё мнение нужно брать японскую авто или рав 4 или икстрейл, к чему больше душа лежит, в крайнем случае любую другую японскую марку.
СсылкаПожаловаться
Если японскуЮ, то не авто,а автУ, в крайнем случае любую другую японскую марку
СсылкаПожаловаться
Мазда СХ-7.
СсылкаПожаловаться
Мазда СХ-7.
СсылкаПожаловаться
Последнее что стоит купить б/у за 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Мазда СХ-7.
СсылкаПожаловаться
Не нравится визуально :(
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Знакомый за эту сумму примерно купил glk свежий в хорошем состоянии, комфортный валящий красивый и в меру надежный
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Знакомый за эту сумму примерно купил glk свежий в хорошем состоянии, комфортный валящий красивый и в меру надежный
СсылкаПожаловаться
Есть еще вольво хс60. Один лучше другого
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Есть еще вольво хс60. Один лучше другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле 1000000???? Ни одного
СсылкаПожаловаться
Дешевле 1000000???? Ни одного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть на авито
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Есть на авито
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличного нет и не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Приличного нет и не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен но это другой вопрос, можно поискать по регионам, по области или у знакомых
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Согласен но это другой вопрос, можно поискать по регионам, по области или у знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поискать можно в штанах,а по регионам врят ли получится положиельный результат!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru