24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

азот в шины

что это? в чем подвох?
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Рашит Мухаметшин
Только в вашем кошельке.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В воздухе 87% азота....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Aндрей
Aндрей
В воздухе 87% азота....
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр
Это лохотрон.
В воздухе и так 80% азота.

Если закачивать в колёса азот, то только с клубничным вкусом....:):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот тут поройся http://auto.premier.ua/articles.aspx?art...
СсылкаПожаловаться
Александр С
Пробовал . разницу не почувствовал , обманули сволочи !
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
обязательно попробуйте с клубничным вкусом,эфект просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Никакого подвоха. Вам качают колеса газом из баллона. Заявляя при этом, что это азот и при движении на азоте на высоких скоростях покрышки греются меньше и за счет этого достигается фантастическая экономия топлива.
На самом деле вам из баллона закачивают обычный воздух. Даже если и закачают азот, никакой фантастической экономии нет.
Всем хочется положить на кусочек хлеба кусочек масла и придавить красными или черными икринками.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если бы я был министром, то двигал бы закон о применении азота в покрышках тяжелых грузовиков перевозящих опасные грузы.Возможно спасли чей-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Если бы я был министром, то двигал бы закон о применении азота в покрышках тяжелых грузовиков перевозящих опасные грузы.Возможно спасли чей-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
тогда бы вас звали ДМИТРИЙ АНОТОЛЬЕВИЧ
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ronik521
ronik521
тогда бы вас звали ДМИТРИЙ АНОТОЛЬЕВИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ни надо звать, я сам прихожу.)))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Меня ни надо звать, я сам прихожу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблуждение помноженное на больное самолюбие - взрывоопасная смесь!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Если бы я был министром, то двигал бы закон о применении азота в покрышках тяжелых грузовиков перевозящих опасные грузы.Возможно спасли чей-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Если бы я был министром, то двигал бы закон о применении азота в покрышках тяжелых грузовиков перевозящих опасные грузы.Возможно спасли чей-то жизнь.

Совершенно правильно. И если в дороге проколол резину и накачал своим компрессором, то лишать прав на всю жизнь.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если бы я был министром, то двигал бы закон о применении азота в покрышках тяжелых грузовиков перевозящих опасные грузы.Возможно спасли чей-то жизнь.

Совершенно правильно. И если в дороге проколол резину и накачал своим компрессором, то лишать прав на всю жизнь.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Рашит. Мы бы поправку потом приняли.
СсылкаПожаловаться
ronik521
СПАИБО ВСЕМ Я ТАК И ЗНАЛ
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Продаю 24 Вольт со вкусом ванили,адаптированные к грузовику средней полосы России.Во загнул!Желающие есть?:-))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Продаю 24 Вольт со вкусом ванили,адаптированные к грузовику средней полосы России.Во загнул!Желающие есть?:-))
СсылкаПожаловаться
есть, есть, а впридачу свежевыжатый березовый сок!!!
СсылкаПожаловаться
ronik521
))) ВСЕМ СПАСИБО УЛЫБНУЛО
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В газовые амортизаторы азот-самое то...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Развод однозначно! Для тех, кто не учил ни физику ни химию. Да ладно бы из баллона качали, а то видел в одном шиномонтаже якобы установку для получения азота из воздуха. Подозреваю, что под красивым кожухом стоял обычный компрессор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария