11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ажиотажный спрос?

Сегодня в магазине торговой сети "Метро" давали в руки только по одному телевизору. Что то это мне напомнило.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Кирилл Караулов
))) Люди которым есть что терять всё делают правильно, только сумасшедший может безучастно смотреть как пропадают плоды его труда (деньги))). А тем кому нечего терять призывают не паниковать - наивные, все предшествующие кризисы их так ничему и не научили)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда не понимаю смысла комментировать мой коммент))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А когда есть недвижимость ...тогда в чём смысл?))) Лучше бы ты продолжал стесняться)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
??? Мил человечек, с каких-таких умозаключений ты нагородил тут этот огород? Ты спросил - я ответил, ты уточнил - я разъяснил, что не так? По ходу этой пьесы, кое что, которое не стоит трогать - это ты, я тебя не трогал, и просто мимо проходил))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Там ты стеснялся, тут сожалеешь....мнительный какой)))) Давай по существу, ты чего разговор замутил? Если ты не понимаешь о чём речь, то какого лысого ты тогда лезешь? А если так, для шутейного разговора, тогда давай шути, затейник, только не сомневайся и не майся, а то скучно будет....)))))) Веселись, мужик)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да поставь себе памятник наконец, герой картонный, вот тема прямо про тебя написана, да твоя ситуация самая типичная среди мужского населения и только ты самый умный и прозорливый мужик, аж клейма ставить некуда...В следующий раз, что бы не сожалеть, просто шуруй себе дальше, а то ещё спать от сожалений херово будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))))Ну прямо лирик))) А что у тебя нормально, бочки с бензином, две хаты в Крыжополе, машина, участок рядом с Крыжополем? Почему этому нужно завидовать? У тебя "мерило" какое-то мещанское, как у хомяка, всё в норку)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Так ты так и пиши, стеснительный, про детей и внуков, а не про хаты и машины с огородом, а то накатал тут на полШекспира))) А как у меня....тебе это не касается, меньше знаешь - лучше память (древняя маоистская мудрость)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Так, всё, понятно, потупить можешь и без меня, хорошего вечера))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Люди которым есть что терять всё делают правильно, только сумасшедший может безучастно смотреть как пропадают плоды его труда (деньги))). А тем кому нечего терять призывают не паниковать - наивные, все предшествующие кризисы их так ничему и не научили)))))
СсылкаПожаловаться
бугагенция))) Жжешь !
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
бугагенция))) Жжешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жгу, радуюсь)))) Радуюсь что тебе нечего терять)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария