20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ажиотажный спрос?

Сегодня в магазине торговой сети "Метро" давали в руки только по одному телевизору. Что то это мне напомнило.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Агатовая Я
Интересно ...почему барахло скупают ...а билеты в цирк,театр ,на концерты не ажиотируют?!! мельчает народонаселение ...акценты стираются ...интересы меняются на вещизм ...))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Интересно ...почему барахло скупают ...а билеты в цирк,театр ,на концерты не ажиотируют?!! мельчает народонаселение ...акценты стираются ...интересы меняются на вещизм ...))
СсылкаПожаловаться
Не до спектаклей,когда есть возможность телевизоров,утюгов и соли набрать.Народ не обманешь.Пусть лохи на представления ходят..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не до спектаклей,когда есть возможность телевизоров,утюгов и соли набрать.Народ не обманешь.Пусть лохи на представления ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты лох ...бань давай! А то не честно! Обижусь ...))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сам ты лох ...бань давай! А то не честно! Обижусь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не за что)А за отсутствие адекватного восприятия коментов не положенно банить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пока не за что)А за отсутствие адекватного восприятия коментов не положенно банить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не внимательный ...только в этой теме смотришь?))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты не внимательный ...только в этой теме смотришь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз..)) Уже все засек в другой теме.Перекури немного)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Интересно ...почему барахло скупают ...а билеты в цирк,театр ,на концерты не ажиотируют?!! мельчает народонаселение ...акценты стираются ...интересы меняются на вещизм ...))
СсылкаПожаловаться
На "Летучий голландец" в Мариинке билетов нет, на "Сказку о царе Салтане" в Стасике на январь уже недели две назад не было, про Большой не упоминаю - выгребают за три месяца. Это опера. Про балет я уж не говорю - все эти новогодние "Щелкунчики" выкуплены на месяц вперед. Кстати, никогда не понимал, почему балеты вдвое дороже опер, причем везде, но при этом мюзиклы мусорные еще дороже
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда в кладовке стоит мешок сахару и соли...на душе всегда приятно!! В любое время!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на червонец
червонец
Когда в кладовке стоит мешок сахару и соли...на душе всегда приятно!! В любое время!!
СсылкаПожаловаться
и пяток пачек дрожжей)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Четыре телевизора,может пятый прикупить? Только куда поставить? Да,проблема.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да бред - это все!!! Я еще могу понять ажиотаж на авто! Но технику? Тем более если и не очень то и необходима! А вообще сети уже переобулись мигом - зашел вчера в Техно ценники в полтора раза ломанули! Причем на старый товар , а не на новые поступления!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно я отвечу за Василия?
У меня телевизора нет только в туалете, зачем мне лишний. Я тоже дурак, что Вашего совета не послушал? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Чем отличается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я к телевизору тоже хоть что подключу и скачаю так же.Я же скачиваю виджеты какие мне надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Писал уже как то. Тушенку , сгущенку, чай надо брать. Жрать всегда нужно, а технику есть не будешь, однозначно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для того чтоб слюнями изойти????Это не наш метод. Ленинграда хватило -чтоб понять, что жратва первейший способ наваривания капитала. А телевизор или что то другое- так -на кулек сухариков и потянет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария