3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозайм - стоит ли обращаться? Если ли у кого-то опыт?

Срочно нужны деньги, сложилась такая неприятная ситуация... Слышал, что можно авто заложить и вроде как по процентам не много берут. Может, кто обращался, подскажите - стоит ли?
Геннадий Охрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
МихаилВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))

Заводик, говорите. Бабушка наследство оставила.
Да нет, просто у меня голова не соломой набита а знаниями своего любимого дела.
В советское время ученую степень КТН получить было не так просто, в отличии от сегодняшнего дня - в метро можно купить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))Заводик, говорите. Бабушка наследство оставила.Да нет, просто у меня голова не соломой набита а знаниями своего любимого дела.В советское время ученую степень КТН получить было не так просто, в отличии от сегодняшнего дня - в метро можно купить все.

Толку то от покупки в метро? Сейчас сложнее получить чем в совковые времена - попробуй через антиплагиат проведи работу.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Никогда не брал взаймы, не брал кредитов. Моё мнение - это петля на шее и на ногах, и где затянется неизвестно.
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
ты не в тайге живёшь (если только не Рокфеллера или Абрамовича брат сродный)????
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Dark
Dark
ты не в тайге живёшь (если только не Рокфеллера или Абрамовича брат сродный)????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, сударь, не пил на брудершафт и не пас ваших баранов - это раз.
И второе - брать, не брать взаймы или кредит - это личное дело, каждому свое.
И в третьих - у меня достаточно знаний и жизненного опыта, чтобы заработать своим умом на жизнь и безбедное существование, и не стоять на паперти с протянутой рукой - ЭТО МОЁ КРЕДО.
Вы поступайте так, как вашей душе угодно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Я с вами, сударь, не пил на брудершафт и не пас ваших баранов - это раз.
И второе - брать, не брать взаймы или кредит - это личное дело, каждому свое.
И в третьих - у меня достаточно знаний и жизненного опыта, чтобы заработать своим умом на жизнь и безбедное существование, и не стоять на паперти с протянутой рукой - ЭТО МОЁ КРЕДО.
Вы поступайте так, как вашей душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без разницы, кто ты и где, но живёшь по всей видимости не в реальном мире - и на паперти стоят редко те, кто "занимает", а чаще те, которые слушают великих "экономистов" или живут (или им приходится жить и выживать) по тем принципам и кредо, которые им навязываются...
СсылкаПожаловаться
Сарбаева Марина
Да ладно автоламбарды вполне имеют право на существование. Сам обращался к ним. Процент не большой, деньги выдают за полчаса. Реально удобно. Я в Автозайм обращался. Если срочно горит и нужны деньги, то можно обратиться. В банке больше процент, да и документов надо очень много. Мне в банке, например, отказали
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сарбаева Марина
Сарбаева Марина
Да ладно автоламбарды вполне имеют право на существование. Сам обращался к ним. Процент не большой, деньги выдают за полчаса. Реально удобно. Я в Автозайм обращался. Если срочно горит и нужны деньги, то можно обратиться. В банке больше процент, да и документов надо очень много. Мне в банке, например, отказали
СсылкаПожаловаться
Отставила бы в залог авто еще бы гонялись за тобой..
СсылкаПожаловаться
ЕвКаНаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Отставила бы в залог авто еще бы гонялись за тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, уже давно это не криминальный рынок. У меня муж тоже обращался в Автозайм, ему за работу надо было срочно расплатиться, задержали платежи и другого варианта просто не было. Нормально всё было, без криминала и скрытых платежей. Заплатили действительно очень небольшой процент от суммы
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
уж 20 с лишним лет Советского Союза нет, а наш народ все в халяву верит... Все думает, что придет добрый дяденька и даст денег, ну просто так, ты ж хороший человек... Как говорит один из писателей-сатириков:"этот народ хорошо жить не будет...". Все наш народ не может никак понять, что бесплатный сыр только в мышеловке, да и то только для второй мыши...
СсылкаПожаловаться
Renata
ну не знаю, у меня была ситуация подобная, чтобы вложить в квартиру срочно. Я нашла идеальный выход - 0,1% в день. Это на 10 дней, и есть другие программы. Реально норм условия, а банки больше сдирают, особенно когда срочно надо - еще волокита. Могу посоветовать, не на рекламе ессно, на опыте авто ломбард Берика. 386-78-24 в питере
СсылкаПожаловаться
12