20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозайм - стоит ли обращаться? Если ли у кого-то опыт?

Срочно нужны деньги, сложилась такая неприятная ситуация... Слышал, что можно авто заложить и вроде как по процентам не много берут. Может, кто обращался, подскажите - стоит ли?
Геннадий Охрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
андрей аржанников
ой ой ой!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Заложить в Автоломбард.
Проценты .. там не маленькие.. Там выгодно взять деньги а через месяц отдать и забрать авто, если брать на год может быть выгодней чем в банке , НО не сильно 1-2% . Сходите в ломбард и спросите, условия везде разные.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Заложить в Автоломбард.
Проценты .. там не маленькие.. Там выгодно взять деньги а через месяц отдать и забрать авто, если брать на год может быть выгодней чем в банке , НО не сильно 1-2% . Сходите в ломбард и спросите, условия везде разные.
СсылкаПожаловаться
Заложить в Автоломбард.Проценты .. там не маленькие.. Там выгодно взять деньги а через месяц отдать и забрать авто, если брать на год может быть выгодней чем в банке , НО не сильно 1-2% . Сходите в ломбард и спросите, условия везде разные.

что то я не понял!!!!вы сравнили банк и ломбард и типа в ломбарде выгоднее!!!у нас в бурге автоломбард от 5 % в месяц !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Ну а банки какой процент берут? :)))У вас банки дают ссуды под 3-4 %?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Ну а банки какой процент берут? :)))У вас банки дают ссуды под 3-4 %?
СсылкаПожаловаться
Ну а банки какой процент берут? :)))У вас банки дают ссуды под 3-4 %?

ну а в банке можно процентов за 25 годовых взять!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Ну а банки какой процент берут? :)))У вас банки дают ссуды под 3-4 %?

ну а в банке можно процентов за 25 годовых взять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и берёте???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Ну так а что я не правильно то написал в итоге?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если брать на год может быть выгодней чем в банке!!!!твой слова!!!!ты считаешь что в банке не так выгодно!!!!кредит в банке наликом можно взять под 25 % годовых!! а в ломбарде под 50 70 % годовых !!!и где выгоднее!??
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
попробуй продать авто а когда деньгами разживешься потом купишь другое
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Заложить можно всё что угодно -но выкупить????
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я закладывал "китайца" четыре года назад. Дали 90 тысяч, отдавал ежемесячно по 10 тысяч, выкупить не мог четыре месяца. Считайте сами...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я закладывал "китайца" четыре года назад. Дали 90 тысяч, отдавал ежемесячно по 10 тысяч, выкупить не мог четыре месяца. Считайте сами...
СсылкаПожаловаться
не перевелись...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не перевелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пришлось...не от хорошей жизни! Срочно понадобились деньги: "горели" документы...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...пришлось...не от хорошей жизни! Срочно понадобились деньги: "горели" документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всеиз-за твоего храктера. Дружить с людьми надо..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это всеиз-за твоего храктера. Дружить с людьми надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот именно из-за характера мне это обошлось всего в девяносто тысяч! А не умел бы дружить...ладно, умолкаю...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...вот именно из-за характера мне это обошлось всего в девяносто тысяч! А не умел бы дружить...ладно, умолкаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А умел бы нормально общаться с людьми быстро бы деньги нашел..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
А умел бы нормально общаться с людьми быстро бы деньги нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тогда как раз вдарил КРИЗИС...денег свободных ни у кого не было, а меня поджимали сроки - найти нужно было менее чем за сутки!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Никогда не брал взаймы, не брал кредитов. Моё мнение - это петля на шее и на ногах, и где затянется неизвестно.
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Никогда не брал взаймы, не брал кредитов. Моё мнение - это петля на шее и на ногах, и где затянется неизвестно.
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))

Заводик, говорите. Бабушка наследство оставила.
Да нет, просто у меня голова не соломой набита а знаниями своего любимого дела.
В советское время ученую степень КТН получить было не так просто, в отличии от сегодняшнего дня - в метро можно купить все.
СсылкаПожаловаться
12