Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автозайм - стоит ли обращаться? Если ли у кого-то опыт?

Срочно нужны деньги, сложилась такая неприятная ситуация... Слышал, что можно авто заложить и вроде как по процентам не много берут. Может, кто обращался, подскажите - стоит ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ой ой ой!!!!
СсылкаПожаловаться
Заложить в Автоломбард.
Проценты .. там не маленькие.. Там выгодно взять деньги а через месяц отдать и забрать авто, если брать на год может быть выгодней чем в банке , НО не сильно 1-2% . Сходите в ломбард и спросите, условия везде разные.
СсылкаПожаловаться
Заложить в Автоломбард.
Проценты .. там не маленькие.. Там выгодно взять деньги а через месяц отдать и забрать авто, если брать на год может быть выгодней чем в банке , НО не сильно 1-2% . Сходите в ломбард и спросите, условия везде разные.
СсылкаПожаловаться
Заложить в Автоломбард.Проценты .. там не маленькие.. Там выгодно взять деньги а через месяц отдать и забрать авто, если брать на год может быть выгодней чем в банке , НО не сильно 1-2% . Сходите в ломбард и спросите, условия везде разные.

что то я не понял!!!!вы сравнили банк и ломбард и типа в ломбарде выгоднее!!!у нас в бурге автоломбард от 5 % в месяц !!!
СсылкаПожаловаться
Ну а банки какой процент берут? :)))У вас банки дают ссуды под 3-4 %?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ну а в банке можно процентов за 25 годовых взять!!!!
СсылкаПожаловаться

ну а в банке можно процентов за 25 годовых взять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и берёте???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну так а что я не правильно то написал в итоге?
СсылкаПожаловаться
если брать на год может быть выгодней чем в банке!!!!твой слова!!!!ты считаешь что в банке не так выгодно!!!!кредит в банке наликом можно взять под 25 % годовых!! а в ломбарде под 50 70 % годовых !!!и где выгоднее!??
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
попробуй продать авто а когда деньгами разживешься потом купишь другое
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Заложить можно всё что угодно -но выкупить????
СсылкаПожаловаться
Я закладывал "китайца" четыре года назад. Дали 90 тысяч, отдавал ежемесячно по 10 тысяч, выкупить не мог четыре месяца. Считайте сами...
СсылкаПожаловаться
Я закладывал "китайца" четыре года назад. Дали 90 тысяч, отдавал ежемесячно по 10 тысяч, выкупить не мог четыре месяца. Считайте сами...
СсылкаПожаловаться
не перевелись...
СсылкаПожаловаться
не перевелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пришлось...не от хорошей жизни! Срочно понадобились деньги: "горели" документы...
СсылкаПожаловаться
...пришлось...не от хорошей жизни! Срочно понадобились деньги: "горели" документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всеиз-за твоего храктера. Дружить с людьми надо..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это всеиз-за твоего храктера. Дружить с людьми надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот именно из-за характера мне это обошлось всего в девяносто тысяч! А не умел бы дружить...ладно, умолкаю...
СсылкаПожаловаться
...вот именно из-за характера мне это обошлось всего в девяносто тысяч! А не умел бы дружить...ладно, умолкаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А умел бы нормально общаться с людьми быстро бы деньги нашел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А умел бы нормально общаться с людьми быстро бы деньги нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тогда как раз вдарил КРИЗИС...денег свободных ни у кого не было, а меня поджимали сроки - найти нужно было менее чем за сутки!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Никогда не брал взаймы, не брал кредитов. Моё мнение - это петля на шее и на ногах, и где затянется неизвестно.
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Никогда не брал взаймы, не брал кредитов. Моё мнение - это петля на шее и на ногах, и где затянется неизвестно.
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Заводик, говорите. Бабушка наследство оставила.
Да нет, просто у меня голова не соломой набита а знаниями своего любимого дела.
В советское время ученую степень КТН получить было не так просто, в отличии от сегодняшнего дня - в метро можно купить все.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван

Заводик, говорите. Бабушка наследство оставила.
Да нет, просто у меня голова не соломой набита а знаниями своего любимого дела.
В советское время ученую степень КТН получить было не так просто, в отличии от сегодняшнего дня - в метро можно купить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,когда свой заводик есть.Или бабушка наследство оставила,в виде квартиры в центре города)))))Заводик, говорите. Бабушка наследство оставила.Да нет, просто у меня голова не соломой набита а знаниями своего любимого дела.В советское время ученую степень КТН получить было не так просто, в отличии от сегодняшнего дня - в метро можно купить все.

Толку то от покупки в метро? Сейчас сложнее получить чем в совковые времена - попробуй через антиплагиат проведи работу.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
ты не в тайге живёшь (если только не Рокфеллера или Абрамовича брат сродный)????
СсылкаПожаловаться
Dark
ты не в тайге живёшь (если только не Рокфеллера или Абрамовича брат сродный)????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, сударь, не пил на брудершафт и не пас ваших баранов - это раз.
И второе - брать, не брать взаймы или кредит - это личное дело, каждому свое.
И в третьих - у меня достаточно знаний и жизненного опыта, чтобы заработать своим умом на жизнь и безбедное существование, и не стоять на паперти с протянутой рукой - ЭТО МОЁ КРЕДО.
Вы поступайте так, как вашей душе угодно.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Я с вами, сударь, не пил на брудершафт и не пас ваших баранов - это раз.
И второе - брать, не брать взаймы или кредит - это личное дело, каждому свое.
И в третьих - у меня достаточно знаний и жизненного опыта, чтобы заработать своим умом на жизнь и безбедное существование, и не стоять на паперти с протянутой рукой - ЭТО МОЁ КРЕДО.
Вы поступайте так, как вашей душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без разницы, кто ты и где, но живёшь по всей видимости не в реальном мире - и на паперти стоят редко те, кто "занимает", а чаще те, которые слушают великих "экономистов" или живут (или им приходится жить и выживать) по тем принципам и кредо, которые им навязываются...
СсылкаПожаловаться
Да ладно автоламбарды вполне имеют право на существование. Сам обращался к ним. Процент не большой, деньги выдают за полчаса. Реально удобно. Я в Автозайм обращался. Если срочно горит и нужны деньги, то можно обратиться. В банке больше процент, да и документов надо очень много. Мне в банке, например, отказали
СсылкаПожаловаться
Да ладно автоламбарды вполне имеют право на существование. Сам обращался к ним. Процент не большой, деньги выдают за полчаса. Реально удобно. Я в Автозайм обращался. Если срочно горит и нужны деньги, то можно обратиться. В банке больше процент, да и документов надо очень много. Мне в банке, например, отказали
СсылкаПожаловаться
Отставила бы в залог авто еще бы гонялись за тобой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Отставила бы в залог авто еще бы гонялись за тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, уже давно это не криминальный рынок. У меня муж тоже обращался в Автозайм, ему за работу надо было срочно расплатиться, задержали платежи и другого варианта просто не было. Нормально всё было, без криминала и скрытых платежей. Заплатили действительно очень небольшой процент от суммы
СсылкаПожаловаться
уж 20 с лишним лет Советского Союза нет, а наш народ все в халяву верит... Все думает, что придет добрый дяденька и даст денег, ну просто так, ты ж хороший человек... Как говорит один из писателей-сатириков:"этот народ хорошо жить не будет...". Все наш народ не может никак понять, что бесплатный сыр только в мышеловке, да и то только для второй мыши...
СсылкаПожаловаться
Renata
ну не знаю, у меня была ситуация подобная, чтобы вложить в квартиру срочно. Я нашла идеальный выход - 0,1% в день. Это на 10 дней, и есть другие программы. Реально норм условия, а банки больше сдирают, особенно когда срочно надо - еще волокита. Могу посоветовать, не на рекламе ессно, на опыте авто ломбард Берика. 386-78-24 в питере
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть