24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автовыставка

Народ, всем привет, хочу узнать мнение автолюбителей о автовыставках. Расскажите о ваших эмоциях, какие машины нравятся (новые с салона или же кастомные), из какой дисциплины (дрифт, ралли, дакар). Или же вам по душе старый раритет?
228_Killer_NIKI_228
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бизнес, ничего личного. (С). Товарисч хочет подзаработать в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На картинках с голыми бабами наверно можно заработать и больше и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
На картинках с голыми бабами наверно можно заработать и больше и быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкуренция большая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Вот и фирменное!!!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18-ть есть?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
18-ть есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала есть.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Сказала есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сказала ,что ей 18-ть и она сама очень хотела док.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина как ни крути дрянь. В наше время даже на 21 волге впереди был сплошной диван. Даже в шестёрке и то пока не придумали дурацкие кардан-боксы девку можно было без помех полапать. Совсем разучились машины делать. В мерсе вообще всё управление на руле. Так какие то салазки между сиденьями воткнули. Чтоб местами поменяться за рулём обоим надо выходить из машины.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше уж раритеты смотреть, чем нынешний "кастом"... Весь кастом сейчас - это резаные пружины, пневма и кривые колёса с отрицательным развалом. На изуродованные машины мне например, смотреть просто неприятно. Ну а новые тоже какой смысл смотреть, если половина из них до России "не доедет", а вторая половина стоит как космический корабль. Лучше душой отдохнуть в музее ретро, типа как в Верхней Пышме под Екатеринбургом. Никак еще не могу собраться побывать в музеях Вадима Задорожного и Ильи Сорокина. Поздно про них узнал, в Москве не бывал с 2013 года...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучше уж раритеты смотреть, чем нынешний "кастом"... Весь кастом сейчас - это резаные пружины, пневма и кривые колёса с отрицательным развалом. На изуродованные машины мне например, смотреть просто неприятно. Ну а новые тоже какой смысл смотреть, если половина из них до России "не доедет", а вторая половина стоит как космический корабль. Лучше душой отдохнуть в музее ретро, типа как в Верхней Пышме под Екатеринбургом. Никак еще не могу собраться побывать в музеях Вадима Задорожного и Ильи Сорокина. Поздно про них узнал, в Москве не бывал с 2013 года...
СсылкаПожаловаться
Задоржного музей классный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Задоржного музей классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про него узнал году в 14-м, а в Москве на машине с тех пор не бывал. Как поеду - заеду обязательно! А в 16-м году побывали в музее в Верхней Пышме. Там и военная техника, и автомобили. Фотки оттуда я не раз выкладывал, сейчас времени нет. Шикарный музей! Юрий Жиров там близко живёт, говорит, музей еще больше стал сейчас.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я про него узнал году в 14-м, а в Москве на машине с тех пор не бывал. Как поеду - заеду обязательно! А в 16-м году побывали в музее в Верхней Пышме. Там и военная техника, и автомобили. Фотки оттуда я не раз выкладывал, сейчас времени нет. Шикарный музей! Юрий Жиров там близко живёт, говорит, музей еще больше стал сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему покупая машинку вы никуда не заехали, к чему торопиться. Я бы все осмотрел.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему покупая машинку вы никуда не заехали, к чему торопиться. Я бы все осмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с Алабаем поцеловался бы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему покупая машинку вы никуда не заехали, к чему торопиться. Я бы все осмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ничего не работало в Екатеринбурге в июле! Даже поесть купить можно было только на вынос...((((((( Да и машину выдали только после обеда, а нам до дома ехать 750 км. Еще на одну ночь оставаться уже не хотелось, хотя Юрий и приглашал к нему.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так ничего не работало в Екатеринбурге в июле! Даже поесть купить можно было только на вынос...((((((( Да и машину выдали только после обеда, а нам до дома ехать 750 км. Еще на одну ночь оставаться уже не хотелось, хотя Юрий и приглашал к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наше рассейское, быстрее домой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это наше рассейское, быстрее домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там такой "хапун" был по торговле! Мы в ночь на субботу вернулись, а с утра я уже поехал по району на новой машине холодильники развозить, которые за два дня моего отсутствия продали. Даже стекло от мошкары не отмыл... И за товаром ездил по два раза в неделю, радуясь, что у новой машины будка больше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Наладили телевизор, "Судьба человека" перед смертью выпей!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Редко летаю из Домодедово, но всегда интересно посмотреть, хотя видел уже не раз. Небольшая такая выставка.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В старых машинах меня всегда поражает инженерный гений когда без всяких чипов простыми железками добивались нужного результата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария