24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автовыставка

Народ, всем привет, хочу узнать мнение автолюбителей о автовыставках. Расскажите о ваших эмоциях, какие машины нравятся (новые с салона или же кастомные), из какой дисциплины (дрифт, ралли, дакар). Или же вам по душе старый раритет?
228_Killer_NIKI_228
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виталий Гупаленко
Александр Захаров. Выставку всех работ, с превеликим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Александр Захаров. Выставку всех работ, с превеликим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Аффтор даже не знает, кто такой Захаров. Так что в этой теме лучше выкладывать сисьГи. Жаль, бот не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аффтор даже не знает, кто такой Захаров. Так что в этой теме лучше выкладывать сисьГи. Жаль, бот не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, самое обидное, что и модераторы не знают.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аффтор даже не знает, кто такой Захаров. Так что в этой теме лучше выкладывать сисьГи. Жаль, бот не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Крещение появилось видео, девчоночка с озорным взглядом колоколит грудью. Не выложить, но прикольное.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Инвалидка, не правда ль хороша.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Инвалидка, не правда ль хороша.
СсылкаПожаловаться
это какой-то москвич-купе)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это какой-то москвич-купе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разработка НАМИ, инвалидка Серпуховская. или Сызрань?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Три темы с одним смыслом . Живые ли авторы
СсылкаПожаловаться
228_Killer_NIKI_228В ответ на Ветер
Ветер
Три темы с одним смыслом . Живые ли авторы
СсылкаПожаловаться
Конечно живые)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Три темы с одним смыслом . Живые ли авторы
СсылкаПожаловаться
Товарисчи хотят подзаработать в инете. А может и один автор под разными никами. На завод идти не хотят. Думают, тиснут статейку, на том же Дзене, и Вольва отвалит мульены.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Товарисчи хотят подзаработать в инете. А может и один автор под разными никами. На завод идти не хотят. Думают, тиснут статейку, на том же Дзене, и Вольва отвалит мульены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После вируса сейчас ходят толпы бездельников не знают чем заняться. А выучиться на сантехника считают ниже достоинства. Хотя там заработок гораздо вернее. Хоть на шее у родителей сидеть не будут .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
После вируса сейчас ходят толпы бездельников не знают чем заняться. А выучиться на сантехника считают ниже достоинства. Хотя там заработок гораздо вернее. Хоть на шее у родителей сидеть не будут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот верное определение. Сантехником не хочет (не престижно), в Дом-2 не берут, так хоть здесь подурковать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Товарисчи хотят подзаработать в инете. А может и один автор под разными никами. На завод идти не хотят. Думают, тиснут статейку, на том же Дзене, и Вольва отвалит мульены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как заработать, создавая здесь темы? Я здесь уже десяток лет . Ни копейки не поимел. Обидно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как заработать, создавая здесь темы? Я здесь уже десяток лет . Ни копейки не поимел. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь, и на др. ресурсах, собирает отзывы. Статейку тиснет на другом, или на Ю-тюбе.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я когда хочу отвлеч ребёнка , начинаю про инопланетян .
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Я когда хочу отвлеч ребёнка , начинаю про инопланетян .
СсылкаПожаловаться
Да и тут наверно поварят запустили. Воду в ступе молоть. Вот мне нравиться феррари с выставки но денег у меня на автобусный билет если я не куплю пепси. И почему эту хрень в курилке надо размещать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да и тут наверно поварят запустили. Воду в ступе молоть. Вот мне нравиться феррари с выставки но денег у меня на автобусный билет если я не куплю пепси. И почему эту хрень в курилке надо размещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть интернет, загляните в музей Феррари. Пусть и виртуально, но там щупать все равно нельзя, так что нет разницы.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У вас есть интернет, загляните в музей Феррари. Пусть и виртуально, но там щупать все равно нельзя, так что нет разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В музей феррари надо заглядывать когда у тебя в кармане есть бабла на новую феррари а так просто цокать языком вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В музей феррари надо заглядывать когда у тебя в кармане есть бабла на новую феррари а так просто цокать языком вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вредно, с душой нужно заходить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да и тут наверно поварят запустили. Воду в ступе молоть. Вот мне нравиться феррари с выставки но денег у меня на автобусный билет если я не куплю пепси. И почему эту хрень в курилке надо размещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес, ничего личного. (С). Товарисч хочет подзаработать в инете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария