24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовинил

Есть огромное желание оклеить свою машину виниловой пленкой , но не знаю какая лучше и в какой фирме клеить. В развитых фирмах заоблачные цены . Может кто подскажет где сие удовольствие делают хорошо и не так дорого?
Андрей Серегн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир МалковВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
тоже хотел обклеить машину карбоном - ну не всю а только капот и бампера-ребята кто этим занимается отговорили-сказали с временем вспучивается и отклеивается - но если бабки девать не куда то сделаем.
У меня уже три года. Ничего не вспучивается и не отклеивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машину всю обклеивал?
СсылкаПожаловаться
Елена ЛебедеваВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
а машину всю обклеивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а машину всю обклеивал?

Крышу, капот, бампера.
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
а машину всю обклеивал?

Крышу, капот, бампера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты. Из учетки жены не вышел:)))))
СсылкаПожаловаться
андрей серегин
только приехал от ребят
все зависит от качества использоваемого материала и от профессионализма мастера.
главное не дорого и быстро.
мастер при мне сделал капот за 25 минут. вообще не до....ся!!
СсылкаПожаловаться
fanera4pВ ответ на андрей серегин
андрей серегин
только приехал от ребят
все зависит от качества использоваемого материала и от профессионализма мастера.
главное не дорого и быстро.
мастер при мне сделал капот за 25 минут. вообще не до....ся!!
СсылкаПожаловаться
Привет,адресок не подкинешь и цену за капот?
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Спасиб Андрей,учту всё)
СсылкаПожаловаться
aleks
любой автомобиль через некоторое время, имеет сколы и трещины ЛКП.карбон не даст железу "дышать"-сгниёт быстрее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
я думаю хорошая идея автомобиль будет смотреться намного лучше, и меньше получать повреждений, если есть желания можно ещё и диски обклеить вот статья как это можно сделать самому http://lifeauto32.ru/poleznoe/oklejka-di...
СсылкаПожаловаться
ABC
Машина.обклееная винилом смотрится великолепно ! .до 3-4 мойки . н, или до зимы, как минимум. Видел машину обклеенную под "золото". жалкое зрелище- плёнка по краям деталей кузова отошла ,висит махрами и т.д. Если клеить -только новую машину, или непосредственно перед продажей для маскировки дефектов ( правда вложения по обклейке вряд ли окупятся при продаже)
СсылкаПожаловаться
Таня Бондарева
а есть здесь люди, которые непосредственно сталкивались с проблемами на своей машине, а не глядя на чью-то? хотелось бы капот, крышу и крышку багажника оклеить. можете помочь с информацией цены?
СсылкаПожаловаться
Андрей Серегн
Стоимость работы 9-10 т.р. без материала.
мне гарантию дали 3 года
В питере знаю не плохую фирму если интересует могу дать контакты.
СсылкаПожаловаться
Автостудия Egoist
Плёнка смотрится интересно, но не долго. Уже пять лет занимаемся оклейкой плёнкой 3М. Для того что бы она продержалась 3 года надо очень бережно относится к автомобилю: аккуратно мыть, не оставлять зимой на улице, покрывать плёнку защитными покрытиями и т.д. В основном через года 1,5 - 2 плёнка теряет свой вид... Если правильно обработать, то гнить под плёнкой не будет, но снв плёнку придётся перекрашивать...
http://avtoegoist.kiev.ua/
СсылкаПожаловаться
дима кулик
http://de-car.spb.ru/ Делал у них бронировку бампера и капота по работе придраться не к чему , ценник адекватный
СсылкаПожаловаться
Canariel )
попробуй сначала капот-крышу. понравится-дальше сделаешь
СсылкаПожаловаться
Kespo )
Толщина самой тонкой виниловой авто плёнки 75 микрон, этого вполне достаточно что бы мелкий гравий и прямые солнечные лучи не взаимодействовали с лкп автомобиля. Купить пленку можно тут - e-ys.ru
СсылкаПожаловаться
Meikanio )
Эта пленка ведь не зря стоит своих денег и если покупать качественную плёнку и делать в фирменном центре, то цена оклеивания будет под 80-100т.р. - то есть не хило)) ничего не гниёт и обычно фирма даёт реальные гарантии за свою работу)
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрий
Смотрите в чем прикол, есть разные варианты винила, и можно легко наткнуться на некачественный винил, который умудряется за время эксплуатации въесться в краску автомобильную, точнее не сам винил, а клей от пленки, сниматься будет потом вместе с краской автомобильной.

Я сам клеил пленку в оклейкатакси на ночь к ним загнал машину, с утра забрал уже готовую. Езжу уже года два, пока нареканий нет, сделали все на совесть, да и сама пленка качественная. К тому же сейчас многие на китайской пленке работают, а она по факту стоит не намного дешевле, но одноразовая какая-то, так себе короче.
СсылкаПожаловаться
12