3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовинил

Есть огромное желание оклеить свою машину виниловой пленкой , но не знаю какая лучше и в какой фирме клеить. В развитых фирмах заоблачные цены . Может кто подскажет где сие удовольствие делают хорошо и не так дорого?
Андрей Серегн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей Старыгин
Какая машина, новая или давно б/у? Ваше месторасположение?
Надо понимать - что оклейке предшествует подготовка (фактически сравнимая с подготовкой к покраске)
Новую еще имеет смысл затянуть, старую - не знаю. Видел недавно машину - вся в "карбоне", но вмятины не заделаны и на ребрах отклеивается - так по виду больше испортили машину таким колхозом. А другие сделаны - не подкопаешься)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Здаров! Типа смотри-закарбонена на тысячу зелени. А под ней-расцвело всё чуть ли не до дыр!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как сам?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
попробуй сначала капот-крышу. понравится-дальше. а дёшево и хорошо бывает только по знакомству
СсылкаПожаловаться
Алексей СтрогановВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
попробуй сначала капот-крышу. понравится-дальше. а дёшево и хорошо бывает только по знакомству
СсылкаПожаловаться
попробуй сначала капот-крышу. понравится-дальше. а дёшево и хорошо бывает только по знакомствуИли своими руками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Серегн
Машинка старенькая W124 , но по кузову почти отличный.
Сейчас поеду в невский район на разведку . Там открылась новая конторка , сказали что и пленка и мастер отличные .
Сам посмотрю.
Приеду напишу что по чём.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Никогда не понимал смысл этого занятия... да и потом продать авто под пленкой будет очень проблематично...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я-то уже весь изпереживался, что я один тут такой..немодный...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про брызговики "Spark" забыл...))
СсылкаПожаловаться
Андрей СерегнВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне предоставят фото отсчет бесплатно
СсылкаПожаловаться
stas popov
А если поклеить, металл под пленкой не будет гнить?
СсылкаПожаловаться
андрей серегинВ ответ на stas popov
stas popov
А если поклеить, металл под пленкой не будет гнить?
СсылкаПожаловаться
сказали что нет ничего страшного ,только правильно обработать надо
СсылкаПожаловаться
андрей серегин
Хочу цвет поменять. при оклейки не надо в МРЭО обращаться . Мне сказали что её можно отклеить когда захочешь.
СсылкаПожаловаться
андрей серегин
Могу посоветоваться на счет поклейки на метал
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
тоже хотел обклеить машину карбоном - ну не всю а только капот и бампера-ребята кто этим занимается отговорили-сказали с временем вспучивается и отклеивается - но если бабки девать не куда то сделаем.
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
тоже хотел обклеить машину карбоном - ну не всю а только капот и бампера-ребята кто этим занимается отговорили-сказали с временем вспучивается и отклеивается - но если бабки девать не куда то сделаем.
СсылкаПожаловаться
тоже хотел обклеить машину карбоном - ну не всю а только капот и бампера-ребята кто этим занимается отговорили-сказали с временем вспучивается и отклеивается - но если бабки девать не куда то сделаем.
У меня уже три года. Ничего не вспучивается и не отклеивается.
СсылкаПожаловаться
12