21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автотур Москва-Урал-Байкал

Многие не верят, но мы сделали это. Отправились зимой в автопутешествие из Москвы на Байкал. Прожили на Байкале 13 месяцев. Побывали во многих городах Сибири. Много и часто общались с местными жителями, представителями бизнеса и власти. 
Задавайте вопросы относительно путешествия. Как нам удалось доехать и вернуться? Как проехать 5000 км. с маленьким ребенком? Где можно кушать и ночевать? 
Алла Гуржанская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
игорь ветров
Извините, я про Балхаш ,далее не ездил,да-- Байкал,моя мечта. А,на ваш ,вопрос, ответа нет ,одни загадки, типа,я прошла,а вы как---мы ходили на Кольском ,пороги такие ,мама не горюй,а твой Байкал, вотчина супер богатых людей,все ,любой каприз,и не надо сюда писать, Одноклассники,fb.--там твое место.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Многие не верят, но мы сделали это" - "МЫ" это кто? Рассказывайте уж с самого начала... Когда, кто, с кем, на чем... Если планы на год вперед и деньги есть, то можно и на кругосветку замахнуться... Я вот только не представляю, как можно и на какие средства уехать на год из дома, где-то жить, что-то делать. Пусть даже всей семьей. Пусть даже деньги до этого заработаны, но прожить "на перекладных" год с лишним??? А дома то что за это время? Простите, но это смахивает на простой троллинг. Фото хоть выложите, для интереса...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А автор-то потерялся... Это только подтверждает мои догадки...
СсылкаПожаловаться
(RED)
. Как нам удалось доехать и вернуться? Как проехать 5000 км. с маленьким ребенком....Ребенка потеряли что-ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поздравляю !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
врут они тебе..."твои" женщины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне её спрашивать не о чем, у меня таких корешей , как у тебя, нету)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Центр.Россия - Забайкальск,это от Читы вниз по карте 500 км.,наши машины круглый год ходят. И я в том числе.
Как то даже писал здесь,что сейчас доехать до Читы,на любом исправном автомобиле - не проблема. Дороги вполне сносные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Да там все 6 тысяч выйдет в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
nyukta
13 месяцев на одном месте это круто...я бы и месяца не выдержал...да что месяц...через 2-3 дня меня начинает тошнить от пляжа и моря...как люди неделями загорают и отдыхают???...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гришанков
Тоже не понимаю авторов, хотя ни к коем случае не осуждаю их. Мне хватает пары недель такого "отдыха", а тут больше года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария