Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автотур Москва-Урал-Байкал

Многие не верят, но мы сделали это. Отправились зимой в автопутешествие из Москвы на Байкал. Прожили на Байкале 13 месяцев. Побывали во многих городах Сибири. Много и часто общались с местными жителями, представителями бизнеса и власти. 
Задавайте вопросы относительно путешествия. Как нам удалось доехать и вернуться? Как проехать 5000 км. с маленьким ребенком? Где можно кушать и ночевать? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вопервых чем вы эти месяцы кормились и почему вместо того чтоб работать год с лишним валяли дурака.И ради чего надо было почти год морозить сопли да ещё с маленьким ребёнком.И наконец на какую тему нужно с вами общаться представителям местного бизнеса и власти.У них что других дел нет.
СсылкаПожаловаться
Вопервых чем вы эти месяцы кормились и почему вместо того чтоб работать год с лишним валяли дурака.И ради чего надо было почти год морозить сопли да ещё с маленьким ребёнком.И наконец на какую тему нужно с вами общаться представителям местного бизнеса и власти.У них что других дел нет.
СсылкаПожаловаться
Они потратили деньги в России, а не вывезли их за границу.
СсылкаПожаловаться
13 месяцев КАРЛ !!! Работать на пользу Родины не пробовали? А кататься и чесать языком (он всё равно без костей) каждый может.
СсылкаПожаловаться
13 месяцев КАРЛ !!! Работать на пользу Родины не пробовали? А кататься и чесать языком (он всё равно без костей) каждый может.
СсылкаПожаловаться
Не следует путать Родину и чиновничье-олигархический сброд!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, если так рассуждать то лучше на пятой точке сидеть)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, если так рассуждать то лучше на пятой точке сидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые, почему-то, считают, что работа - это ежедневное стояние за станком на заводе...
СсылкаПожаловаться
Некоторые, почему-то, считают, что работа - это ежедневное стояние за станком на заводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа, это то что приносит пользу государству (обществу). Реальную пользу, а не вымышленную.
СсылкаПожаловаться
Работа, это то что приносит пользу государству (обществу). Реальную пользу, а не вымышленную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Критерии полезности различны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если за это ещо не плохо платят то зто и есть ничто иное как работа,да и стаканы бывают разные и назначение у них тоже разное!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред!...управлять, надзирать(надзорные органы) лицензировать, заседать...-вот неполный список работ....а остальное это-бездельники)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родина и сброд?!?!?! Не путать???? Вы о чом (ТРЕЗВЕННИК) ???
СсылкаПожаловаться
Родина и сброд?!?!?! Не путать???? Вы о чом (ТРЕЗВЕННИК) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего призывают работать те, кто сами ничего не делают. И о любви к Родине рассуждают больше всего те, для кого это понятие - пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего призывают работать те, кто сами ничего не делают. И о любви к Родине рассуждают больше всего те, для кого это понятие - пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению это стало модно или за деньги.Не призываю работать,по тому что сам не люблю,Люблю Родину и всё что с ней связано и конечно женщин!!! Трезвенников частенько не понимаю,не скажу что не люблю,но уважать то не за что ,не великазаслуга
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
меня возьми
СсылкаПожаловаться
за чей счёт банкет
СсылкаПожаловаться
ну а так до байкала недоезжал , а до красноярска 2 раза в этом году.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что здесь такого?! 5000 км. проехали?! Ну все - орден давать надо!))) Если есть деньги - то можно и кататься хоть всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что здесь такого?! 5000 км. проехали?! Ну все - орден давать надо!))) Если есть деньги - то можно и кататься хоть всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Пять тысяч - это очень много! Достаточно сломаться машине или заболеть водителю...и до дома уже не доберешься.
СсылкаПожаловаться
Пять тысяч - это очень много! Достаточно сломаться машине или заболеть водителю...и до дома уже не доберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит ездить больному на неисправном авто... Остальное рулетка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда начинается- много? Вот я съездил в этом году на 5300 туда-обратно, а знакомый- на 11000: что он, что я- нормально прокатились. С современным уровнем сервиса можно спокойно и ехать, и лечиться, и ремонтироваться. Единственное- ребенку тяжело сидеть взаперти: но неделю отдохнула и опять готова к подвигам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно - много! Я каждый год по 6 000 в отпуске наматываю и подвига здесь не вижу! И сейчас очень редко при современных машинах автомобиль внезапно ломается... И даже если сломается,то сейчас на каждом углу сервисы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь явный перебор по части трезвости!!!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
Маршрут покажи ,зачем на Байкал, через Урал,такой крюк---
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
Маршрут покажи ,зачем на Байкал, через Урал,такой крюк---
СсылкаПожаловаться
Ваше предложение, минуя Урал через севрный полюс,или Европу,Атлантику,Штаты,Тихий,Сахалин,Приморски край,Бурятию???
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
Извините, я про Балхаш ,далее не ездил,да-- Байкал,моя мечта. А,на ваш ,вопрос, ответа нет ,одни загадки, типа,я прошла,а вы как---мы ходили на Кольском ,пороги такие ,мама не горюй,а твой Байкал, вотчина супер богатых людей,все ,любой каприз,и не надо сюда писать, Одноклассники,fb.--там твое место.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Многие не верят, но мы сделали это" - "МЫ" это кто? Рассказывайте уж с самого начала... Когда, кто, с кем, на чем... Если планы на год вперед и деньги есть, то можно и на кругосветку замахнуться... Я вот только не представляю, как можно и на какие средства уехать на год из дома, где-то жить, что-то делать. Пусть даже всей семьей. Пусть даже деньги до этого заработаны, но прожить "на перекладных" год с лишним??? А дома то что за это время? Простите, но это смахивает на простой троллинг. Фото хоть выложите, для интереса...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А автор-то потерялся... Это только подтверждает мои догадки...
СсылкаПожаловаться
(RED)
. Как нам удалось доехать и вернуться? Как проехать 5000 км. с маленьким ребенком....Ребенка потеряли что-ли?
СсылкаПожаловаться
(RED)
. Как нам удалось доехать и вернуться? Как проехать 5000 км. с маленьким ребенком....Ребенка потеряли что-ли?
СсылкаПожаловаться
.Ребенка потеряли что-ли? Да нет,нашли!!!
СсылкаПожаловаться
.Ребенка потеряли что-ли? Да нет,нашли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю !
СсылкаПожаловаться
(RED)
поздравляю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня то с чем!!!! Я не находил,мне женщины нарожали!!!1
СсылкаПожаловаться
Меня то с чем!!!! Я не находил,мне женщины нарожали!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врут они тебе..."твои" женщины
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина врать не может,лукавят плутовки!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати ,лукавят все,твоя не исключение,что легко проверить,спроси у неё,а не кореш ли отец моего ребёнка,ни за что не сознается.Так что если лукавят мои,с лихвой компенсируется лукавством всех остальных!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати ,лукавят все,твоя не исключение,что легко проверить,спроси у неё,а не кореш ли отец моего ребёнка,ни за что не сознается.Так что если лукавят мои,с лихвой компенсируется лукавством всех остальных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне её спрашивать не о чем, у меня таких корешей , как у тебя, нету)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru