24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосвет. Как улучшить свет фар?!

Всем Добрый Вечер! Ребята подскажите пожалуйста,кто знает,какие лампочки поставить в ближний свет? Авто Passat B5+ 2003г.в.,ближний свет -линзы. Предидущий хозяин поставил ксенон самопальный, правая фара стала плохо светить, я ксенон убрал, купил лампочки филипс (за 940р. пара),обычные галогенки, думал будут светить хорошо! Однако был жестоко разочарован-светят еще хуже. Правда погода-слякоть.Асфальт мокрый,легкий туман.
Андрей Подвысоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Шинелев Юрий
Шинелев Юрий
фары поменяй или отполируй попробуй
СсылкаПожаловаться
Фары поменять-затратно будет!
СсылкаПожаловаться
jonn
Я вообще не понял суть вопроса. Автор хочет от галогена получить свет не хуже ксенона, пусть даже самопального?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на jonn
jonn
Я вообще не понял суть вопроса. Автор хочет от галогена получить свет не хуже ксенона, пусть даже самопального?
СсылкаПожаловаться
Вообще ГДРовские фары на Москвиче 412 с простыми лампочками (не галогенки) светили лучше, чем те же уже родные фары на М2140, но ОСВАР и с галогенкой. Так что дело все в фаре. И тут такая же фигня. Найти обыкновенную родную фару не линзованную под галогенку, думаю лучше будет. Желательно фирменную. У меня такая же беда с линзованными фарами и галогенкой, выручают только противотуманки... а так что с ближним, что вообще без света, хоть и отрегулировано все...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Michael
Michael
Вообще ГДРовские фары на Москвиче 412 с простыми лампочками (не галогенки) светили лучше, чем те же уже родные фары на М2140, но ОСВАР и с галогенкой. Так что дело все в фаре. И тут такая же фигня. Найти обыкновенную родную фару не линзованную под галогенку, думаю лучше будет. Желательно фирменную. У меня такая же беда с линзованными фарами и галогенкой, выручают только противотуманки... а так что с ближним, что вообще без света, хоть и отрегулировано все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем тогда смысл линзованной оптики?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на jonn
jonn
В чем тогда смысл линзованной оптики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фирменной она должна быть и новой... Со временем мутнеет и падает интенсивность. Сейчас везде - пластик, его со стеклом не сравнить. Царапины, помутнения и т.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Michael
Michael
Да фирменной она должна быть и новой... Со временем мутнеет и падает интенсивность. Сейчас везде - пластик, его со стеклом не сравнить. Царапины, помутнения и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, у мен на 10-ке до Пассата стояли обычные фары с галогеном,гораздо лучше светили!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на jonn
jonn
В чем тогда смысл линзованной оптики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, наверное фрицы перемудрили с линзами! Лучшее-враг хорошего!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Michael
Michael
Вообще ГДРовские фары на Москвиче 412 с простыми лампочками (не галогенки) светили лучше, чем те же уже родные фары на М2140, но ОСВАР и с галогенкой. Так что дело все в фаре. И тут такая же фигня. Найти обыкновенную родную фару не линзованную под галогенку, думаю лучше будет. Желательно фирменную. У меня такая же беда с линзованными фарами и галогенкой, выручают только противотуманки... а так что с ближним, что вообще без света, хоть и отрегулировано все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будем искать фары,хотя мне какжется что сейчас все Китай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на jonn
jonn
Я вообще не понял суть вопроса. Автор хочет от галогена получить свет не хуже ксенона, пусть даже самопального?
СсылкаПожаловаться
Нет,чего-то сверхестественного я не хочу. Просто реально плохо светят-это же просто опасно!
СсылкаПожаловаться
Alexх
такая же фигня на ауди, на ощупь езжу....думаю для начала попробовать противотуманки помощнее поставить...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Alexх
Alexх
такая же фигня на ауди, на ощупь езжу....думаю для начала попробовать противотуманки помощнее поставить...
СсылкаПожаловаться
Насчет противотуманок я тоже задумался, наверное это в какой-то степени выход из ситуации!
СсылкаПожаловаться
Юля Кузнецова
У тебя верх отражателя оплавился вот и не светит та же фигня на нексии-2
СсылкаПожаловаться
Влада Великая
я себе ставила такие http://svetodiodoff.com/lampy/dlya_avto/светодиодные-лампы-ближнего-света-H1 светят отлично, видно всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария