14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосвет. Как улучшить свет фар?!

Всем Добрый Вечер! Ребята подскажите пожалуйста,кто знает,какие лампочки поставить в ближний свет? Авто Passat B5+ 2003г.в.,ближний свет -линзы. Предидущий хозяин поставил ксенон самопальный, правая фара стала плохо светить, я ксенон убрал, купил лампочки филипс (за 940р. пара),обычные галогенки, думал будут светить хорошо! Однако был жестоко разочарован-светят еще хуже. Правда погода-слякоть.Асфальт мокрый,легкий туман.
Андрей Подвысоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Илья ТрошинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
задолбали вы на дорогах своим светом улучшеным.очки тёмные снимать надо.99 процентов на штатниках ездят,и не плачут
СсылкаПожаловаться
Это очень верно! Но купить на грош пятаков - неизбывная русская мечта!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
да уж точно!Валера прав+100500!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на андрей федоренко
андрей федоренко
да уж точно!Валера прав+100500!
СсылкаПожаловаться
Не согласен!Я сам не люблю,когда слепит встречка,поэтому стараюсь отрегулировать фары, таким образом,что бы не слепить встречные авто. Считаю.что качественные лампочки и правильная регулировка фар не будет слепить встречку!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Андрей Подвысоцкий
Андрей Подвысоцкий
Не согласен!Я сам не люблю,когда слепит встречка,поэтому стараюсь отрегулировать фары, таким образом,что бы не слепить встречные авто. Считаю.что качественные лампочки и правильная регулировка фар не будет слепить встречку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о том, что лезут своими кривыми "улучшениями" куда не надо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Гораздо лучше полирнуть фары-линзы мутные наверно стали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Гораздо лучше полирнуть фары-линзы мутные наверно стали.
СсылкаПожаловаться
Но сами же линзы не отполируешь,они же внутри?!А пластик самой фары вроде бы нормальный!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Такая же фигня и у меня на Скорпе, вроде горит ближний... а куда ехать....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Сержа
Сержа
Такая же фигня и у меня на Скорпе, вроде горит ближний... а куда ехать....
СсылкаПожаловаться
Грустно!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А вот интересно, какая маркировка на Ваших фарах?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня вопрос к собравшимся: как почистить линзы если оптика неразборная????
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня вопрос к собравшимся: как почистить линзы если оптика неразборная????
СсылкаПожаловаться
Правильный вопрос!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня вопрос к собравшимся: как почистить линзы если оптика неразборная????
СсылкаПожаловаться
С помощью фена. С помощью фена любая неразборная оптика разбирается. А ещё пара рук и немного опыта...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Николаевич
Николаевич
С помощью фена. С помощью фена любая неразборная оптика разбирается. А ещё пара рук и немного опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но после сборки,мне кажется,она будет негерметична.Запотевание и т.д.!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Подвысоцкий
Андрей Подвысоцкий
Да,но после сборки,мне кажется,она будет негерметична.Запотевание и т.д.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего-же, всё сажается на герметик, выдерживается время сушки, правда возни много, старый герметик удалить издевательство одно... А фара и не должна быть герметичной, вентиляция обязательна. Запотевание фары это скорее отсутствие вентиляции.
Я тут вспомнил зачем разбирал последнюю фару. Внутри пластмасски крепления отражателя полопались, новые из железа лепил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Отчего-же, всё сажается на герметик, выдерживается время сушки, правда возни много, старый герметик удалить издевательство одно... А фара и не должна быть герметичной, вентиляция обязательна. Запотевание фары это скорее отсутствие вентиляции.
Я тут вспомнил зачем разбирал последнюю фару. Внутри пластмасски крепления отражателя полопались, новые из железа лепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам по белому завидую-вашему умению и терпению. Сам я это точно не сделаю, а так в Курске такого мастера сложно найти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Подвысоцкий
Честно говоря,не знаю.Надо будет завтра глянуть.Кстати,лампочки подбирали по каталогу,что бы подходили данному авто. Фары вроде бы стоят родные,им девять лет.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Андрей Подвысоцкий
Андрей Подвысоцкий
Честно говоря,не знаю.Надо будет завтра глянуть.Кстати,лампочки подбирали по каталогу,что бы подходили данному авто. Фары вроде бы стоят родные,им девять лет.
СсылкаПожаловаться
почитай может поможет http://vwts.ru/forum/188884.html
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодвысоцкийВ ответ на макар макар
макар макар
почитай может поможет http://vwts.ru/forum/188884.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Здоровская ссылка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Подвысоцкий
Честно говоря,не знаю.Надо будет завтра глянуть.Кстати,лампочки подбирали по каталогу,что бы подходили данному авто. Фары вроде бы стоят родные,им девять лет.
СсылкаПожаловаться
лампочки, каталог... за 9 лет могло уже зеркало отражателя потускнеть - вот и проблема.
СсылкаПожаловаться
Шинелев Юрий
фары поменяй или отполируй попробуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария