21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосвет

Такой вопрос. Что светит за установленные светодиоды в ближний свет? 500 или лишение? Хотя и за ксенон не тормозили. Фары линзованные со шторкой. Хочется более лучший свет, чем галоген
Даня Палшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Алексей Гусев
Думаешь китайские диоды лучше галогена?
СсылкаПожаловаться
Даня ПалшковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Думаешь китайские диоды лучше галогена?
СсылкаПожаловаться
Ну ксенон же лучше)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Даня Палшков
Даня Палшков
Ну ксенон же лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупееький)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Даня Палшков
Даня Палшков
Ну ксенон же лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенон оригинальный,устанрвленный на заводе. Пришлось ездить с "колхозным"-полный отстой. Развлекуха для гомосеков.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ксенон оригинальный,устанрвленный на заводе. Пришлось ездить с "колхозным"-полный отстой. Развлекуха для гомосеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У гомосеков другие развлечения. Это Кулибины доморощенные развеяться. Ксенон китайского производства разный, есть который на уровне Филипса светит. Я название фирмы забыл.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Штраф за светодиодные лампы в фарах: http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-sv...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Штраф и изъятие противозаконного оборудования, но правда и в том, что шансы, что кто-то будет проверять, практически нулевые, но не стоит забывать о том, что ослепленный встречный водитель может неадекватно отреагировать на ослепление от самоделки, а дальше только Богу ведомо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Штраф и изъятие противозаконного оборудования, но правда и в том, что шансы, что кто-то будет проверять, практически нулевые, но не стоит забывать о том, что ослепленный встречный водитель может неадекватно отреагировать на ослепление от самоделки, а дальше только Богу ведомо.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Степан! К сожалению, так оно и есть, тема для ГАИшников почему-то опять неинтересной стала. Ведь практически искоренили у нас года 2-3 назад всех "голубоглазых" с колхозным ксеноном. Но за прошедший год количество подобных самоделок опять пошло вверх, видимо сказывается удешевление светодиодов... Самое поганое - когда ставят ксенон (или диоды) в большие круглые противотуманки типа Хелла. Вот уж жуть! Основные фары на их фоне вообще не видно...((((((((( Не знаю, кидают ли дальнобои горсть гаек в стекло, но иногда хочется это сделать...(((((((((( Ну а автору совет - купите галогенки стандартной мощности, но с повышенной светоотдачей +50%. Я ставил на Форд-Транзит +90%, но хватает только на сезон, и стоят дорого. А вот +50% самое то. Свет реально в 1,5 раза лучше, и никого не слепит...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Степан! К сожалению, так оно и есть, тема для ГАИшников почему-то опять неинтересной стала. Ведь практически искоренили у нас года 2-3 назад всех "голубоглазых" с колхозным ксеноном. Но за прошедший год количество подобных самоделок опять пошло вверх, видимо сказывается удешевление светодиодов... Самое поганое - когда ставят ксенон (или диоды) в большие круглые противотуманки типа Хелла. Вот уж жуть! Основные фары на их фоне вообще не видно...((((((((( Не знаю, кидают ли дальнобои горсть гаек в стекло, но иногда хочется это сделать...(((((((((( Ну а автору совет - купите галогенки стандартной мощности, но с повышенной светоотдачей +50%. Я ставил на Форд-Транзит +90%, но хватает только на сезон, и стоят дорого. А вот +50% самое то. Свет реально в 1,5 раза лучше, и никого не слепит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдержал-кинул бутылку пластик с водой. Хлопок был сильный,думаю стекло ввалилось в салон. В этом году пришлось одеть очки,крепко достаётся от уродов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Степан! К сожалению, так оно и есть, тема для ГАИшников почему-то опять неинтересной стала. Ведь практически искоренили у нас года 2-3 назад всех "голубоглазых" с колхозным ксеноном. Но за прошедший год количество подобных самоделок опять пошло вверх, видимо сказывается удешевление светодиодов... Самое поганое - когда ставят ксенон (или диоды) в большие круглые противотуманки типа Хелла. Вот уж жуть! Основные фары на их фоне вообще не видно...((((((((( Не знаю, кидают ли дальнобои горсть гаек в стекло, но иногда хочется это сделать...(((((((((( Ну а автору совет - купите галогенки стандартной мощности, но с повышенной светоотдачей +50%. Я ставил на Форд-Транзит +90%, но хватает только на сезон, и стоят дорого. А вот +50% самое то. Свет реально в 1,5 раза лучше, и никого не слепит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальнобои сейчас сами грешат ксеноном и диодами поголовно. Видимо совсем контроля нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Дальнобои сейчас сами грешат ксеноном и диодами поголовно. Видимо совсем контроля нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, встречаются с шестью-восемью фарами. Там и непонятно, что горит - дальний или ближний...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Я на дороге уже с 84-го года и свет мне не особо нужен...дураков видно и в темноте очень хорошо и издалека.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Я на дороге уже с 84-го года и свет мне не особо нужен...дураков видно и в темноте очень хорошо и издалека.
СсылкаПожаловаться
Дураков видно. Еще бы дорогу увидеть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не можешь какать не мучай жопу.
СсылкаПожаловаться
виктор попов
ст. 12.5 Коап штраф 500р, но могут и лешиль.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
зачем тебе это, по ночам ездишь, или для понтов ,не во все фары подходят, для габаритов пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Даня ПалшковВ ответ на никола ветров
никола ветров
зачем тебе это, по ночам ездишь, или для понтов ,не во все фары подходят, для габаритов пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
По ночам езжу. У меня фары линзованные
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даня Палшков
Даня Палшков
По ночам езжу. У меня фары линзованные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замена фар на неродные - тоже вплоть до лишения. Все зависит от конкретного ГАИшника и конкретного судьи... Я даже нештатные ДХО на Транзит ставить не решаюсь, езжу с ближним. Потому что, неизвестно, какая моча ударит завтра в голову нашим законотворцам и ДПСникам... Рисковать правами из-за понтов глупо... Про лампочки выше уже написал... Ну и, если машина отечественная, может просто новые фары купить? Не дороже хороших светодиодных лампочек обойдется...
СсылкаПожаловаться
Даня ПалшковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Замена фар на неродные - тоже вплоть до лишения. Все зависит от конкретного ГАИшника и конкретного судьи... Я даже нештатные ДХО на Транзит ставить не решаюсь, езжу с ближним. Потому что, неизвестно, какая моча ударит завтра в голову нашим законотворцам и ДПСникам... Рисковать правами из-за понтов глупо... Про лампочки выше уже написал... Ну и, если машина отечественная, может просто новые фары купить? Не дороже хороших светодиодных лампочек обойдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замена ламп а не фар. Машина Опель
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даня Палшков
Даня Палшков
Замена ламп а не фар. Машина Опель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами же пишите, что фары линзованные. Они что, под галоген такие были? Ну тогда перечитайте еще раз по ссылке от Веры... Пока за это не ловят, можно ездить. До какого-нибудь крупного ДТП из-за ослепления или просто до команды "фас"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария