14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация Шерхан

Не срабатывает функция автоматического поднятия стекол, закрытия люка,складывания зеркал с пульта
альберт смеловцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Петр УмасовВ ответ на Ольга Писарева
Ольга Писарева
Ольга, все зависит от того, зачем Вам сигнализация. Для страховой? для защиты от угона? для автозапуска?В принципе, то что здесь написано более или менее отражает ситуацию на сегодняшний день - если брать, то модели поновее.
Сигнализация мне нужна для защиты машинки от угона и грабежа, ну или вернее будет сказать, для своевременного напоминания о них) И для автозапуска, конечно) Что вы думаете про Шерхан 10??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как уже писал, имхо, чем современнее - тем меньше шансов "попасть". про шерхан 10 много написано, кто-то говорит, что уязвимая, но доказательств нигде не встречал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Ольга Писарева
Ольга Писарева
Добрый день! Помогите определиться с сигнализацией) хочу поставить шерхан, что вы думаете?!!?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Помогите определиться с сигнализацией) хочу поставить шерхан, что вы думаете?!!?
Тогда устанавливайте последнюю модель и лучше у проверенный установщиков, которые смогут объяснит о всех дополнительных функциях и возможностях.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария