14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация Шерхан

Не срабатывает функция автоматического поднятия стекол, закрытия люка,складывания зеркал с пульта
альберт смеловцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Дмитрий
Какя сигналка?
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
а какая модель-то? и какое авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А при чём тут сигналка???
Особенно забавно: "складывания зеркал с пульта" - с чего Вы взяли, что сигналки вообще на это способны???
Настраивайте функции штатного иммобилайзера (там всё) через диагностический разъём и диллерской программы !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ОрельскийВ ответ на Сергей
Сергей
А при чём тут сигналка???
Особенно забавно: "складывания зеркал с пульта" - с чего Вы взяли, что сигналки вообще на это способны???
Настраивайте функции штатного иммобилайзера (там всё) через диагностический разъём и диллерской программы !!!
СсылкаПожаловаться
Настраивайте функции штатного иммобилайзера (там всё) через диагностический разъём и диллерской программы

извините за беспокойство. Что значит "настраивайте функции"? - мне все функции,за которые я заплатил (платил сын,он сейчас в далёкой командировке,поэтому конкретику не знаю) поставили сообразно оплате.Или я не правильно понимаю ? Если я прав, надо поехать в мастерскую и дозаказать полный комплект ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Орельский
Александр Орельский
Настраивайте функции штатного иммобилайзера (там всё) через диагностический разъём и диллерской программы

извините за беспокойство. Что значит "настраивайте функции"? - мне все функции,за которые я заплатил (платил сын,он сейчас в далёкой командировке,поэтому конкретику не знаю) поставили сообразно оплате.Или я не правильно понимаю ? Если я прав, надо поехать в мастерскую и дозаказать полный комплект ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- не совсем так.
1. Каждому клиенту не угодишь, и многие настройки производятся индивидуально при покупке, если это вообще озвучивается...
2. Не забывайте о Российском расшисдяйстве персонала этих салонов, которым фиолетово всё, ибо многие (тупо) на окладах...
- обратитесь в сервис к Вашему дилеру с претензией о том, что Вас не устраивают штатные настройки некоторых функций - всё...
(ни чего дозаказывать не нужно, ибо это всё уже есть в мозгах любого авто)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Со штатного брелка складываются зеркала ?
Иногда для того что бы это работало необходим дополнительный КАН модуль или другая более гибкая прошивка встроенного КАН модуля.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у меня не шерхан и не хонда срв - но доводчик стекл срабатывает с брелка сигнализации..
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на AlexKey
AlexKey
у меня не шерхан и не хонда срв - но доводчик стекл срабатывает с брелка сигнализации..
СсылкаПожаловаться
зависит от типа сиги...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
зависит от типа сиги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и разумеется есть ли поддержка функций "комфорт" по CAN модулю в данном авто, да и от самой авто тоже... а то с брелка сиги "зеркала не складываются, стёкла не закрываются, люк не задвигается", а по факту авто без люка, без складывающихся зеркал, без доводчика стёкол и ещё сига аналоговая стоит ))))
СсылкаПожаловаться
Константин Харитонов
Сигналка не причем. Надо смотреть сам доводчик, проверить питание, скорее всего где-то провод в обрыве.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Константин Харитонов
Константин Харитонов
Сигналка не причем. Надо смотреть сам доводчик, проверить питание, скорее всего где-то провод в обрыве.
СсылкаПожаловаться
Какой доводчик ? Это же не "ТАЗ" тут цифровое управление электропакетом .
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Если со штатного брелка данные функции работают, то скорее всего вам либо установили сигу которая может не поддерживать функции "комфорт" по CAN модулю изначально, или не настроена, или требуется дополнительный CAN модуль для расширения функций этой сигнализации... выше вам уже верно заметили... а что не реально спросить у спецов кто устанавливал что будет работать в данной сиги, а что нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Может просто не подключили доп функцию... В любом случае надо спрашивать у тех, кто устанавливал.
И еще вопрос, работали ли эти функции изначльно, сразу после установки сигналки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цуканов
У меня стоял ' Шер хан-5' на Мерене124 10лет.Но на 140 ставить не стал, были глюки,то стёкла сами откроются, то сработают свободные руки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий +В ответ на Андрей Цуканов
Андрей Цуканов
У меня стоял ' Шер хан-5' на Мерене124 10лет.Но на 140 ставить не стал, были глюки,то стёкла сами откроются, то сработают свободные руки.
СсылкаПожаловаться
Так 5 модель уже устарела, попробуй 9 или 10 модель, там многие проблемы исправлены, работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Дмитрий +
Дмитрий +
Так 5 модель уже устарела, попробуй 9 или 10 модель, там многие проблемы исправлены, работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 5 модель уже устарела, попробуй 9 или 10 модель, там многие проблемы исправлены, работает хорошо.

да, + 1. но все-таки 10 лет тем более для пятерки солидный срок.
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Андрей Цуканов
Андрей Цуканов
У меня стоял ' Шер хан-5' на Мерене124 10лет.Но на 140 ставить не стал, были глюки,то стёкла сами откроются, то сработают свободные руки.
СсылкаПожаловаться
не знаю, кстати, как на пятом, а у меня - "свободные руки" можно просто настроить командой с брелока. раньше тоже были проблемы с автоматическим "выскакиванием" этой функции, пока не понял, как бороться
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Добрый день! Помогите определиться с сигнализацией) хочу поставить шерхан, что вы думаете?!!?
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Ольга Писарева
Ольга Писарева
Добрый день! Помогите определиться с сигнализацией) хочу поставить шерхан, что вы думаете?!!?
СсылкаПожаловаться
Ольга, все зависит от того, зачем Вам сигнализация. Для страховой? для защиты от угона? для автозапуска?
В принципе, то что здесь написано более или менее отражает ситуацию на сегодняшний день - если брать, то модели поновее.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПисареваВ ответ на Петр Умасов
Петр Умасов
Ольга, все зависит от того, зачем Вам сигнализация. Для страховой? для защиты от угона? для автозапуска?
В принципе, то что здесь написано более или менее отражает ситуацию на сегодняшний день - если брать, то модели поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, все зависит от того, зачем Вам сигнализация. Для страховой? для защиты от угона? для автозапуска?В принципе, то что здесь написано более или менее отражает ситуацию на сегодняшний день - если брать, то модели поновее.
Сигнализация мне нужна для защиты машинки от угона и грабежа, ну или вернее будет сказать, для своевременного напоминания о них) И для автозапуска, конечно) Что вы думаете про Шерхан 10??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария