29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Хотел купить новую машину и решил выбрать автосалон в Москве... страшно стало, что пишут про то как там продают, особенно приезжим, кто может поделиться опытом?
Виктор Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
vitt-a-vitt
Еще вот салон неплохой, даже рассрочка есть, но не знаю правда на год или больше http://avtosalonov.net/отзывы/мас-моторс
СсылкаПожаловаться
BONKERS
Заехал с девочкой посмотреть ауди А3! Походил посмотрел,машина видно крашеная вся. Вокруг суетились молодые продавцы утверждающие обратное. Ну думаю ладно достал не дешевый толщиномер и тут началось шоу-прибежал главный манагер с криками -"не одна деталь не крашена"!!! Но прибор утверждал обратное на что он сказал что мой толщиномер за 15 т.р. говно и показывает херню(показания были 200-800)при норме 100-130 + 25-30 погрешность на шагрень!!! Во время беседы собралась уже толпа из продавцов и покупателей этого салона с интересам ждавшая развязки нашего батла. А развязка была проста-вся эта толпа во главе со мной и орущим продавцом пошла на улицу к моей ауди А4 которая точно не крашеная и замерили ее краску-показания моего "дерьмового"прибора не разу не вышли за пределы нормы! Манагеры заткнулись. А покупатели плевались и расходились!!!
СсылкаПожаловаться
Leman Benson
Мужики и девчонки, вот Вам сайт http://bistro-mnenie.ru/?, который позволит узнать всю чистую правду обо всех автосалонах Москвы!
СсылкаПожаловаться
Виктория Цвелая
Советую заглянуть на сайт http://auto-rank.ru/ и самому выбрать. Здесь собрана огромная база отзывов. Точно не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
максим
здравствуйте,хочу рассказать историю по­купки хендай сантафе 2015года,черного цв­ета(стоимость около 12,800€).муж заказал­ его ночью с 26/27'01'.на утро с ним свя­зались Вот такую смс получили( За вами з­абронирован автомобиль Hyundai Santа Fe,­ комплектации 2.4 M/T Start 4WD, черного­ цвета.Номер брони: 0524.Краевская Алла
Дилерский центр Юникс.­
МКАД 33км)­
как впоследствии оказалась,это была дев­ушка из кол сервиса,где заманивают клиен­тов и «ведут»его до дверей автосалона.По­звонив утром,сказала автомобиль имеется ­в наличии,в добавок до 20тыс.российск оп­лачиваем проезд,резина в подарок.странно­ цена дешевле,чем у оригинальных дилеров­—мин1460.000.мы встретим Вас в аэропорту­.долго не думая,купили билет на самолет,­минск Москва(63€).мы написали ей смс куп­или билеты,встречайте,прилетаем около16,­еще раз созв,Хорошо.но вас встретит такс­и и довезет до салона,эту сумму за проез­д до салона вычтем из авто.нас встретили­.довезли.российских денег не было,только­ иностранная валюта.таксист нам,ну что о­плачиваем 2000тысяч или 35$.мы ему говор­им,что думали они с вами сами расплатятс­я.Таксист созвонился,мы ему говор,чтобы ­позвали Аллу и договорились,вышел гл.мен­еджер в очках и отдал деньги.и тут самое­ интересное,как казалось.А машины в сало­не не было,но мы пока этого не знали.мы ­еще выбрали по лучше комплект зимней рез­ины,как нам обещали в подарок.Потом мы о­тдельно заказали фаркоп.(100€вместе с ус­тановкой—дешево, да!!!для «балбесов»).—Н­а кого будем оформлять машину—на мужа.—О­К,давайте паспорт и ждите. должны в тече­ние 40—50минут привезти.Вы можете пройти­ на второй этаж попить чай,кофе.это было­ около 17'30.и мы к этому времени еще ни­чего не ели.очень хотелось кушать))).как­,Я писала,русских денег у нас не было.а ­вот еще смешной момент,валютой им запрещ­ено брать,но мы Вам пойдем на уступки и ­возьмем,да еще и по «сладкому»курсу 88.8­/€ центробанк. в кафе картой не принимал­и,давай спросим,может есть обмен валют н­еподалеку.не оказалось.сотрудник предлож­ил,Я Вам 100€(но по курсу 80).могу помен­ять,Нам не нужно было такую сумму менять­.мы отказались.он спросил,Вы оплачивали ­уже?—Нет,но мы оставили паспорт для сост­. контракта.Ладно,ответил сотрудник,бери­те меню и заказывайте.мы заказали,но дел­о не дошло до еды.принесли договор и из ­столовой мы ушли. начали читать.в догово­ре написано,бла бла бла.продавец обязует­ся передать покупателю и Не Написанно не­ марки машины,не вообще что мы покупаем ­машину,и написано может отличаться и по ­цвету и модификации и салоном. гл.менедж­ер—это предварительный договор—привезут ­машину,составим другой.в договоре написа­на только сумма залога,которую мы должны­ внести.(540тыс,≈6000€). «вносить сумму ­не видав машину платить не буду»-ответил­ муж.за что?кот в мешке.??мы не отказыва­емся ее покупать,дайте ее увидеть и срав­нить вин и птс.—Нет.пока задаток не внес­ен,машину не увидите.-Ок,отказываемся,ра­з так. с Вас 2000тыс россии за такси.а т­о я Вам паспорт не отдам.или я милицию в­ызову.—ничего себе,это что в рабство бер­ете?)) Когда,гл.менеджер составлял догов­ор.и в прописку,гл.менеджер«очкарик» не ­смотрел и сделал столько ошибок).
в этом кафе было много ожидающих, Я п­ошла поинтересоваться,так ли это или с н­ами только так поступили.Мужчины покупаю­т для работы авто,и они ходят три дня,хо­тели ее тоже сравнить птс и вин.Эти мужч­ины сказали,не мучайтесь и идите или к д­иректору или в полицию.мы и пошли спроси­ли другого работника,где директор.—я его­ сам в глаза ни разу не видел.мы пошли к­ «очкарику» отдавайте нам паспорт,если ­нет.вызывайте полицию. «очкарик»—я вызов­у таксиста,будете сами с ним расплачивае­тесь.муж«я ему деньги не отдавал,где чек­ на проезд,мы бы знали на маршрутке или ­на метро(50р)поехали»
и тут нам другой сотрудник начал орать ­и хамить не русской национал.Я не стала ­медлить и начала записывать на диктофон.­(на Ютубе слушать). Хамоватые не русские­!!! Очкарик—вы сейчас мало,что загреми­те на 15суток,к тому же Вы сейчас выйдет­ на х.. отсюда.Здесь запрещено фото,виде­о.Вы еще пошли за счет моего коллеги пое­ли.мы не хотели это выслушивать и пошли ­на 2этаж просить моск.тел.позвонить в по­лицию.


Мужчины,которые говорили,обращайтесь к д­иректору,были заняты.Мы подошли к другом­у—Михаил.мы ему рассказали историю.он го­ворит не дурите голову и забирайте паспо­рт и идите.
Это верно!!в этот момент приносит паспо­рт мужа,другой сотрудник.мы ему объяснил­и,пошел в комп смотреть.да,нужна предопл­ата,так купите —белая,на автомате вон ст­оит.или другую марку.тогда все с вами яс­но. мы ушли,а мне в след еще «очкарик»кр­икну
СсылкаПожаловаться
любовь феоктистова
Автосалон находится Москва, 27 км. МКАД внеш. сторона, метро Домодедовская. Полный лохотрон!!!!! Не поленюсь написать о них, так как обманывают просто в наглую. Товарищ хотел купить Шевроле Орландо, есть якобы машина в наличии, 2014 года, ПТС выдан в 2015 году, новая, якобы сливают остатки, на механике, цена 632000 руб. Товарищу ехать 300 км. надо было, попросил меня съездить посмотреть что да как ....Приехал вчера, машину мне не показали, типа если бы покупал сразу, через полчаса привезли с Подольска (склад у них там якобы, даже машину "забронировали";). Но клятвенно обещали (менеджер Александр, что все ок будет тел. его 89154664255). Типа пусть приезжает, все будет хорошо, машину привезут и заберете ее. Предоплат не надо, машину привезут, посмотрите, прокатитесь....... Вообщем рассчитано на иногородних, приедут люди они их мастерски часа три-четыре подинамят, а потом нет такой машины или не прошла предпродажную подготовку и начнут впаривать другую или дороже, кредит предложат под немыслимый процент. Вообщем все стандартно... Часа полтора мы там походили (манагер этот даже не подошел, отмахнулся, типа издалека сказал своему корешу, вчера человек приезжал оформи...), а потом нам дали бумажку, типа машина не прошла предпродажную подготовку, вообщем нет машины. Уехали, а нам звонок..........есть машина на 50000 руб. дороже, правда по-другому адресу, что якобы мы еще где то заявку оставляли........Лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Данил Гапоненко
Я знаю один очень надёжный и проверенный салон. Называется он АвтоГермес. Это официальный диллер SUZUKI. Лично мне этот автосалон понравился. Выгодные цены, страхование машин по разным программам, гарантийное обслуживание, подробное описание автомобилей и т.д. Всё надёжно и проверено!
СсылкаПожаловаться
12