3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Хотел купить новую машину и решил выбрать автосалон в Москве... страшно стало, что пишут про то как там продают, особенно приезжим, кто может поделиться опытом?
Виктор Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий МедведевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
прежде чем ехать в какой либо автосалон а уж тем более если вы из региона почитайте о нем отзывы.
да действительно в Москве много лохотрон салонов и поэтому ищите только те которые с хорошим рейтингом
вот например сайт http://ratingsalon.ru/ смотрите салон по рейтингу и по отзывам людей которые там уже были и все будет в порядке и с вами и с вашими деньгами
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Тоже интересует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Среди официалов выбираете?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если вы покупаете у официального дилера новый автомобиль по цене не ниже заявленной на оф. сайте производителя - то проблем не должно быть..
СсылкаПожаловаться
АлЁша
А марки производителя есть сайт , на сайте есть официальные дилеры и в каких городах они представлены. Все остальное можно считать попыткой обмана , ну или как повезет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Милеев
В любом автосалоне, как только вы сделаете выбор и внесете предоплату, к вам потеряют интерес. Поэтому, выбирайте официалов с крупной сетью - в случае проблем им легче "отвязаться" от вас, чем встревать в долгие, в том числе судебные, разборки. У меня был опыт с "Автомиром", больше положительный - главное, вести себя с чувством осознания то, что ты имеешь право на выбор. Но только до передачи товара, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Где живете, далеко ли от Москвы? Какую марку хотите покупать? Есть ли дилеры этой марки в вашем городе или ближе, чем Москва? Я лично раз только в Москве покупал, в2009 году. Ниссан Х-Трейл в Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе. Все прошло отлично, всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Игорь
в каждом автосалоне свои фишки. много зависит от конкретного продавана. нужно выбирать человека.
СсылкаПожаловаться
опасный
доброго времени суток! если интересует конкретная марка авто, то лучше обратиться к официалу , занимающегося продажей и обслуживанием данного авто!!! (личный опыт)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vitt-a-vittВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
От выбора салона, да, многое зависит. Но всегда же можно отзывы почитать, полезного почерпнешь точно и выбрать проще. Например вот ресурс http://xn----8sbahbbnyi0aqgkcbs0akg.xn--...отзывы/мас-моторс .
СсылкаПожаловаться
Регион 190
))) деньги в трусы зашей )) тогда точно не отнимум в Московском автосалоне. а если в карман положишь то и официалы тебя кинут . заплатишь за машину а получишь только коврики))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я когда-то тоже хотел взять авто в Москве . Что написано на сайте и в интернете , не всегда сходится . Звонил по телефону обещали золотые горы . НО -НО когда поехал по салонам , с которыми созванивался выбрать авто , все наоборот . Ответ - авто есть , но надо подождать , чтобы привезли с другой базы , а привезут завтра к 9.00. Кстати звонил и ездил только по ОФИЦИАЛАМ. Отзывы по некоторым салонам - хоть к ране прикладывай!!! Больше я в Москву ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Корсар
Корсар
Я когда-то тоже хотел взять авто в Москве . Что написано на сайте и в интернете , не всегда сходится . Звонил по телефону обещали золотые горы . НО -НО когда поехал по салонам , с которыми созванивался выбрать авто , все наоборот . Ответ - авто есть , но надо подождать , чтобы привезли с другой базы , а привезут завтра к 9.00. Кстати звонил и ездил только по ОФИЦИАЛАМ. Отзывы по некоторым салонам - хоть к ране прикладывай!!! Больше я в Москву ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то тоже хотел взять авто в Москве ...Кстати звонил и ездил только по ОФИЦИАЛАМ. Отзывы по некоторым салонам - хоть к ране прикладывай!!! Больше я в Москву ни ногой.

Сейчас многие "серые" салоны пишут, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР-это враньё, но многие верят ине проверяют.

Чтобы не попасться на эту удочку, открывайте сайт модели и там смотрите настоящих ОФИЦИАЛОВ!
З раза покупали с женой машины, у разных официальных дилеров(Москва), нигде не было обмана.
И кредиты под честные проценты. 2 раза предзаказ, один раз машина была в наличии.
Цены какие на сайте(Официалов) такие и в наличии и по скидкам также.
У серых естественно цены ниже, вот это и есть-"КРЮЧОК", чтобы поймать покупателя.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Я когда-то тоже хотел взять авто в Москве ...Кстати звонил и ездил только по ОФИЦИАЛАМ. Отзывы по некоторым салонам - хоть к ране прикладывай!!! Больше я в Москву ни ногой.

Сейчас многие "серые" салоны пишут, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР-это враньё, но многие верят ине проверяют.

Чтобы не попасться на эту удочку, открывайте сайт модели и там смотрите настоящих ОФИЦИАЛОВ!
З раза покупали с женой машины, у разных официальных дилеров(Москва), нигде не было обмана.
И кредиты под честные проценты. 2 раза предзаказ, один раз машина была в наличии.
Цены какие на сайте(Официалов) такие и в наличии и по скидкам также.
У серых естественно цены ниже, вот это и есть-"КРЮЧОК", чтобы поймать покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По цене я не заморачивался , но ответы на местах , это что-то.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Автор, ау!, что, ближе Москвы городов не бывают? Какую машинку хотел? Или уже передумал? Настращали!
СсылкаПожаловаться
владимир филимонов
посмотри сайт http://cenamashin.ru/ очень много отзывов и на машины и на автосалоны в разных городах
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мухин
В интернете прочитал,цена понравилась,созванился-подтвердили,пришел спросил опять подтвердили цену.Проплатил в кассу.Отдал 10000 руб.,без документов,по требованию.А дальше просют 71400-доплати.Прошу вернуть своё-стращают что ни чего не вернут.Чем кончится не знаю,стою на возврате денег.Автор произведения-ООО"Меджор-Моторс"; Москва,Щелковское ш-се,61 в подвале ?
СсылкаПожаловаться
vitt-a-vitt
Вот тут можно посмотреть,http://xn-----8kcaceezk1cwacdec9bhi7nb.x...мас-моторс вроде про все салоны пишут и "шелковых" отзывов мало, так что может пригодится.
СсылкаПожаловаться
12