24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон г.Оренбург поездка и трейд-ин

Привет, форумчане! Пишу не для того, чтобы придирались к словам или подумали, что статья заказная, просто ситуация стандартная-нужно продать автомобиль и купить по-новее.
Хочу помочь автолюбителям, чтоб не теряли время в автосалонах и кар-прийзе. Нормальный перекупщик даст за автомобиль больше, чем автосалон и кар-прайс.
В кар-прийзе Вас не обманывают, что дают больше, чем жадные и алчные автосалоны. Женщинам и лицам с неустойчивой психикой не советую ехать в кар-прийз. Вас там будут обрабатывать и мариновать, пока не согласитьесь. Но уверяю Вас, цена будет очень заниженной, и никакого аукциона там нет, это самое настоящее одурачивание. Они просто скупают автомобили и потом продают. Дело в том, что мой автомобиль 2008г.в. запускали на якобы "аукцион" 2 раза. Но если быть здравомыслящим человеком, то можно понять, что аукционная цена не может быть одной и той же, поскольку фактор случайности очень высок. Знакомый программист сказал, увидев аукционный телевизор, что сделать такую программу не проблема в век компьютеризированных технологий. Выдержав детальный осмотр авто, два аукциона, промывку мозгов по поводу того, что цену при продаже авто надо снижать, мы напившись кофе уехали ужинать и спать. Спасибо кар-прийзу за кофе (название компании слегка изменено).
Теперь автосалон. Я был безмерно удивлен жадностью и алчностью работников автосалона. Нас приняли за лохов? За хендай 2008г с полным электропакетом нам не дали даже половину стоимости от того, что дал перекупщик. Будто мы продаем задрыпанную десятку. Кузов автомобиля в очень хорошем состоянии не крашен и небит 100%. Сослались на то, что необходимо срочно заменить шаровые опоры и потрескались пыльники ШРУС-ов. Вердикт: на машине даже на тест-драйв нельзя выезжать! Как же мы проехали 370 км на такой "ужасной" машине? Но позвольте, господа с автосалона в белых костюмчиках-замена шаровых опор не может стоить на обычной хендай 115тыс., а дефект "потресканные пыльники" я вообще первый раз в жизни слышу. Из автосалона я вышел с чувством, что мне нагадили в душу и не извинились, хотя внешне все так деловито и чинно. Перед поездкой я спросил про Мицубиши ASX, который был в объявлении и понравился на фото. Сказали, что автомобиль в автосалоне, его можно осмотреть, купить или обменять по трейд-ин. В результате работники автосалона оказались еще и лгунами. "Машина готовится к продаже в другом автосалоне, ее нельзя осмотреть"- почему-закрались сомнения, я прошу осмотреть секретный БТР отмахав 370 км напрасно? Половину следующего дня я выпрашивал номер менеджера другого автосалона, где на самом деле находился автомобиль. Странная ситуация, менеджер автосалона действительно менеджер? Я покупатель, клиент, и в эпоху рынка за мной должны просто "охотится", а я уже сутки не могу осмотреть автомобиль, который  в объявлении! Выпросив номер, мы поехали в другой конец города. И вот оно! О чудо! Вот желанный и долгожданный ASX! Присев на пассажирское сиденье, я увидел, что сиденье водителя замызганное и грязное, затем почувствовал странный неприятный запах. В салоне курили? Автомобиль был в такси? Закрались подозрения. В полумраке возле рукоятки КПП разглядел темный предмет. Открыв крышку черной коробочки увидел источник запаха- пепельница и в ней-пепел!!!
Это верх наглости, вранья и лени! За двое суток умельцы-чудо-техники не умудрились почистить салон и выкинуть пепльницу, оставшуюся от прежнего хозяина! При этом они умудрились разглядеть трещины в пыльника ШРУС-ов и оценить мой ухоженный чистенький авто только в половину реальной стоимости.
Дорогие автолюбители! Теперь я никогда не поеду терять драгоценное время в автосалон. И Вам не советую, езжайте на рынок, скидывайте по-немногу цену и продавайте нормальному бородатому дядьке-перекупу, который 17 лет стоит на рынке и имеет совесть и хорошую репутацию. Ведь он работает для людей, а не для лохов!
Удачи в продаже и покупке! В наше тяжелое и страшное время, где каждый смотрит, как тебя облапошить.
Александр Петрухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Евгений Лапусов
Вы можете покупать авто, где вам вздумается, а я буду покупать только в проверенных салонах, как ТТС. Там покупателей не обманывают, цены на машины не завышают, оформляют все необходимые документы по всем требованиям и без долгого ожидания.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шкондина (Филёва)
Дорогие, да салон хороший, но как говорится кушать всем хочется, я думаю, менеджеров "стимулируют" немного побольше обобрать клиента, тоесть скидку дали, а другой рукой забрали, ладно КАСКо, плюс два года дополнительного сервиса, это если, что то с вами случится вам всегда помогут, даже по всей России, ну и как же без страхования жизни, конечно это уже банк.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария