21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Автерра в Москве

Добрый день! Кто нибудь покупал авто в салоне Автерра В Москве? меня интересует правдивая инфо(цены,гарантия,оплата и и т д) о покупке авто в этом салоне.Для тех кто не из Москвы
Заранее большое спасибо!!!
Тигрёнок Ласковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Роман
А какой смысл покупать не у официального дилера? Я вот до сих пор не пойму...
СсылкаПожаловаться
Тигрёнок Ласковый
Там дешевле и на много причем.А гарантия официальная.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Тигрёнок Ласковый
Тигрёнок Ласковый
Там дешевле и на много причем.А гарантия официальная.
СсылкаПожаловаться
У неофициального дилера гарантия не может быть официальной. Если они не являются дилером то у них нет окредитации от компании производителя о какой гарантии может идти речь?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тигрёнок Ласковый
Тигрёнок Ласковый
Там дешевле и на много причем.А гарантия официальная.
СсылкаПожаловаться
ну сам подупай, как авто у неофицального дилера может стоить дешевле чем у официального, если неофициал это авто может только у официального дилера купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрибановВ ответ на Тигрёнок Ласковый
Тигрёнок Ласковый
Там дешевле и на много причем.А гарантия официальная.
СсылкаПожаловаться
Это развод по полной программе для приезжих .Ехай к официалам и не парся тем более сейчас хорошие скидки и не стесьняйся просить еще скидку.
СсылкаПожаловаться
Анна ЩегловаВ ответ на Тигрёнок Ласковый
Тигрёнок Ласковый
Там дешевле и на много причем.А гарантия официальная.
СсылкаПожаловаться
Денис, скажите вы решились купить у не официального дилера (сейчас сама в такой ситуации)?
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Чтоб не получилось, что приедешь в москву,прийдешь в кассу, а там окажется что не продается по указанной цене, а покупка обязательна с заранее установленными допами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Чтоб не получилось, что приедешь в москву,прийдешь в кассу, а там окажется что не продается по указанной цене, а покупка обязательна с заранее установленными допами.
СсылкаПожаловаться
Так и будешь.Я неоднократно покупал машины в Москве и знаю,что реальную цену можешь узнать только при личном общении.Приходишь в салон,показываешь на авто и говоришь-хочу купить.И тут выплывает реальная цена.Начинаешь торговаться-мне не надо это,это и это.Пересчитывают и если устраивает-берешь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автосалон "У Ашота" всегда низкие цены и радушный прием ваших денег.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Автерра это в торговом автомобильном центре "Москва", на киширском шоссе, въезд с юга с М-4 трасса "Дон", недалеко от МКАД везде прямо. Каких там только фирм нет и машин с разным прошлым тоже. Если новую, то только приезжать и в личной беседе говорить с ними. Если "Ашоты" торгут, разворачивайся и оттуда. По б/у тоже не рекомендовал бы. Вообщем это цивилизовался авторынок и из под дождя перехали под крышу и тепло.
СсылкаПожаловаться
Тигрёнок Ласковый
Значит получается всё что на сайте автерра написано враньё?и всё на месте по другому?а как же договор и цена в договоре
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тигрёнок Ласковый
Тигрёнок Ласковый
Значит получается всё что на сайте автерра написано враньё?и всё на месте по другому?а как же договор и цена в договоре
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу враньё, просто не вся правда) ну и не вся цена авто соответственно.
СсылкаПожаловаться
Тигрёнок Ласковый
Значит получается всё что на сайте автерра написано враньё?и всё на месте по другому?а как же договор и цена в договоре
СсылкаПожаловаться
договор вам предложат сначала предварительный... а когда оплатите вам предложат окончательный и оплатить услуги салона около ста тысяч...
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Когда желания преобладают над разумом( очень хочется), то вспоминайте народную мудрость(пословицы).
"Скупой-платит ДВАЖДЫ."
е гонялся бы, ты поп- за ДЕШЕВИЗНОЙ."
"Знал бы где упасть-соломинку подстелил." и т, д.
Жить станет намного проще.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Замануха...
СсылкаПожаловаться
Тигрёнок Ласковый
Да кругом враньё
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Сама постановка вопроса уже должна как минимум насторожить. Дешевле чем у официалов, тем более на много, авто стоить не может!!!!При подходе к кассе заявленая цена вырастает на много, обоснования будут какие угодно. В итоге переплатите. Будите думать-лучше б у официалов купил...
СсылкаПожаловаться
Тигрёнок Ласковый
на 50 тыс дешевле.а какие могут быть обоснования если договор будет на руках?там и цена прописывается и всё
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Тигрёнок Ласковый
Тигрёнок Ласковый
на 50 тыс дешевле.а какие могут быть обоснования если договор будет на руках?там и цена прописывается и всё
СсылкаПожаловаться
Ваша тема об этом за этот год 12-я. Договор так состаляют, что он вам понравиться, а подпишите вы другую бумагу и там всё по другому. У этих мошенников всё-всё прощитано и психология и юридические последствия. По телеку много раз показывали.
СсылкаПожаловаться
Тигрёнок Ласковый
ну надо смотреть что подписываешь.я так считаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария