14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторское неправо

Авторы хотят за свои изобретения,музыку, фильмы,картины и т.д. получать деньги! Предлагаю новый закон об "Авторском неправе". Суть : Раздающуюся музыку в кафе,на улице,в маршрутках, из окон домов, частных авто,на телевидении,в рекламе не все хотят слышать Не каждому она по душе. То есть если я хочу что-то смотреть,слушать и т.д. - я плачу деньги. А если мне навязывают то же самое, а я этого видеть,слышать не хочу - то пусть те же авторы бегают и затыкают,выключают, убирают плоды своего гения. И платят куды-нить за это. Музыка,кино и т.д. только там где это хотят потреблять,чтоб другим не мешало.А то какая-то игра в одни ворота. Пусть Розенбаум платит мне за то, что летом в три часа ночи он мне распевает из окна чьего-то авто : "А утки уже улетели..."
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
fredВ ответ на Негоро
Негоро
Дядюшка, речь не о громкой музыке,воде и т.п. что попадает в уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Суть : Раздающуюся музыку в кафе,на улице,в маршрутках, из окон домов, частных авто,на телевидении,в рекламе не все хотят слышать Не каждому она по душе.*(с)?
СсылкаПожаловаться
НегороВ ответ на fred
fred
*Суть : Раздающуюся музыку в кафе,на улице,в маршрутках, из окон домов, частных авто,на телевидении,в рекламе не все хотят слышать Не каждому она по душе.*(с)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че? Всем беруши?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Негоро
Негоро
И че? Всем беруши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно,это проще,чем производить болезненную операцию на ушах человека,после которой человек вообще не слышит))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ерунда какая-то ...) Лично автор оплачивает РАО?
СсылкаПожаловаться
Негоро
Еще пример правда из другой "оперы" : вам нравится испорченный товар как потребителю? Так вот фильм показанный по ТВ несколько раз прерванный на рекламу я считаю тоже испорченным товаром. Просто есть люди которые молчат, когда их имеют, а есть кто говорит об этом хотя бы где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Негоро
Негоро
Еще пример правда из другой "оперы" : вам нравится испорченный товар как потребителю? Так вот фильм показанный по ТВ несколько раз прерванный на рекламу я считаю тоже испорченным товаром. Просто есть люди которые молчат, когда их имеют, а есть кто говорит об этом хотя бы где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Неправильный пример: хотите фильм без рекламы- заплатите за билет и смотрите в кинотеатре- без рекламы. А за прокат фильма по ТВ платит рекламодатель.
СсылкаПожаловаться
Анна
С рекламой соглашусь,но частично..В конце-концов благодаря рекламе и смотрим этот фильм..)
Всё у Вас в "кучу":и музыка,и реклама,и просроченный товар..Можно добавить и ...авто...Марка не нравится,цвет,шум..)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
В музыке всего семь нот...как вы думаете,сколько вариаций можно извлечь из них? До бесконечности....конечно нет- число ограничено,сейчас уже сплошной плегиат,а дальше будет хуже,ну и как же эти самые авторские права...придет время и никто не сможет ничего сочинить или написать. Может и неправильно я излагаюсь,но мысль думаю понятна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не нравятся мне эти авторские права и деятельность по их защите. Когда одного из 100 миллионов скачавших в сети чего-то судят, за бесплатное скачивание, а остальных нет это бред какой-то. Автор темы высказал здравую мысль, но я предлагаю её развить в том плане, что если чего-то в сеть попало, то для авторских прав пропало. То есть глупости-гадости которые мешают попадая в глаза и уши компенсируются полезным, что берётся бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не нравятся мне эти авторские права и деятельность по их защите. Когда одного из 100 миллионов скачавших в сети чего-то судят, за бесплатное скачивание, а остальных нет это бред какой-то. Автор темы высказал здравую мысль, но я предлагаю её развить в том плане, что если чего-то в сеть попало, то для авторских прав пропало. То есть глупости-гадости которые мешают попадая в глаза и уши компенсируются полезным, что берётся бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Все верно, Антонина. Хочешь получать прибыль за свое творение ( изобретение ), изволь защитить его от несанкционированного доступа. Не смог, или не захотел вложить деньги в защиту - забудь, и не пеняй на кого-то. Пока ответственность возложена только на тех, кто пользуется - зачастую не имея информации о том, что на товар есть авторские права.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Автора темы не понял чё то. Я понимаю когда на самом деле нарушаются права. Меня начальство раскрутило на проектик. Потом обделали, обкашляли и внедрили. Я только облизнулся. Вот это обидно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария