29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторазвод.

Если "мастер" , глядя на то, что ты блондинка, берёт деньги и впаривает, что вернул мне практически новый авто. А оказалось, что там ничего и не делал. Как разобраться с таким "мастером"?!
Татьяна Федоренкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может стоило в авторизованный диллер-центр обращаться....меня всегда пугало даже не то,что не сделают,что надо..а то то хорошие детали скрутят и поставят старые...а я же не понимаю...хоть и блондинка лишь в душе...
СсылкаПожаловаться
Обещал подешевле чем в официальных сервисах делают. Да рассказывал, что мастер на все руки. Ну я и повелась.))) А сейчас не уверенна, что новую деталь поставил,которую я привезла, а не себе забрал.))) Получилось, что сама себя наказала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я не брезгую ухаживать за своей машиной и делать то, что в моих силах. Во всё вникаю! Но сварочные работы не каждый мужик осилит. И есть нормальные, порядочные мастера! Я например, с движком к такому мастеру и езжу. Оставляешь ему машину и ключ, потом забираешь уже без всяких проблем. Он его как родной отладил! Поэтому считала, что это дело на доверии. Он же заинтересован, чтобы и этот клиент приехал и друга привёз. Но оказывается есть и мрази! Конечно нам пора становиться умнее.)))
СсылкаПожаловаться
. .
Ни как если нет чека и перечня работ со штампом и ценой вопроса....Не обращаться в лавочки , а найти для себя сервис нормальный, может у официалов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на . .
. .
Ни как если нет чека и перечня работ со штампом и ценой вопроса....Не обращаться в лавочки , а найти для себя сервис нормальный, может у официалов.
СсылкаПожаловаться
Да! Так в принципе у цивилизованных людей и должно быть! Надеялась съэкономить, а получила то, что получила!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Делаю все сам.Но пару раз было-просто неохота возиться,да и средства позволяют,обратился в СТО.Кошмар! Такой наглый развод! Работы на полчаса,а начинают лапшу вешать чуть ли не на капиталку.
Оба раза послал их матом ...Сажусь на телефон,и один из пяти-найдется нормальный.Сейчас есть свой список,
СсылкаПожаловаться
Александр м
Татьяна с мастером разбираться не надо,если где-то убывает значит где-то прибывает,он поступил с вами однозначно неправильно с ваших слов и это ваше обвинение,если оно верно вы туда больше не обратитесь,найдите другой сервис,или просто завидите того кто мог проконтролировать ремонт,а вы сами никого никогда не обманывали вспомните перелистните свою жизнь,среди нас святых нет просто надо быть на чеку
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Александр м
Александр м
Татьяна с мастером разбираться не надо,если где-то убывает значит где-то прибывает,он поступил с вами однозначно неправильно с ваших слов и это ваше обвинение,если оно верно вы туда больше не обратитесь,найдите другой сервис,или просто завидите того кто мог проконтролировать ремонт,а вы сами никого никогда не обманывали вспомните перелистните свою жизнь,среди нас святых нет просто надо быть на чеку
СсылкаПожаловаться
Я деньги зарабатываю, а не ворую. Людей не обманываю. И не понимаю, почему у меня должно убыть, а какой то непорядочной мрази прибыть!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я вас огорчу, но никак((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я вас огорчу, но никак((
СсылкаПожаловаться
Ну это мы ещё посмотрим.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Сменить мастера. Не помню кто, но проводились статисследования: так вот- недовольный клиент "уводит" с собой 5-ых; довольный- приводит 8 человек. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сменить мастера. Не помню кто, но проводились статисследования: так вот- недовольный клиент "уводит" с собой 5-ых; довольный- приводит 8 человек. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Приветствую! Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрюх! Как сам?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Андрюх! Как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично! Вчера немного оторвался)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
отлично! Вчера немного оторвался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святое дело!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Святое дело!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)) Вас вчера послушал, и поехал после работы знакомится)) Познакомился)) Правда на один раз, но тоже не плохо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
да)) Вас вчера послушал, и поехал после работы знакомится)) Познакомился)) Правда на один раз, но тоже не плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхе-кхе, утречко доброе! в киношку сходил!?))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
кхе-кхе, утречко доброе! в киношку сходил!?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну можно и так сказать)) Только не с мальчиком, не с кошкой и не с собачкой))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
да)) Вас вчера послушал, и поехал после работы знакомится)) Познакомился)) Правда на один раз, но тоже не плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы!!! Здоровье береги!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!!! Здоровье береги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Можно и эту тему поднять))) Безопасность))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария