21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторазвод.

Если "мастер" , глядя на то, что ты блондинка, берёт деньги и впаривает, что вернул мне практически новый авто. А оказалось, что там ничего и не делал. Как разобраться с таким "мастером"?!
Татьяна Федоренкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
aleks
????
Что вы ожидаете,рекомендаций как избавить мастера от своего места работы или обьяснить ему простую истину-что кусок свинца стоит дешевле тех денег что он отбрал у вас?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
????
Что вы ожидаете,рекомендаций как избавить мастера от своего места работы или обьяснить ему простую истину-что кусок свинца стоит дешевле тех денег что он отбрал у вас?
СсылкаПожаловаться
Ну,вот...а меня за ПНЕВМАТИКУ гнобили...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на aleks
aleks
????
Что вы ожидаете,рекомендаций как избавить мастера от своего места работы или обьяснить ему простую истину-что кусок свинца стоит дешевле тех денег что он отбрал у вас?
СсылкаПожаловаться
Может кто то уже был в такой ситуации и поделится опытом, как он поступил с таким "мастером".)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Татьяна, вроде бы, Вы, серьёзная женщина, а конкретики никакой...
1) Вам "починили" авто, но не сделали ничего(???)===как Вы, это обнаружили???---Когда выехали из сервиса или из бокса "дяди Васи"-???
Вы пришли для того, чтобы забрать авто...Посмотрели...Поговорили...Заплатили... Сели...: а)не едит(????) б)выехали и усё...
2) что нужно было сделать в авто---КОНКРЕТНО
3)Правильно(из далекого буржуинства-!) Алекс "сказал": надо "мастера" с работы уволить или, чтобы "бабки" вернул, или, чтобы сделали Вашу "ласточку"---что Вы, хотите?
4) а, может сфоткать его и на "доску позора", чтобы весь город знал "своих героев":...этот(имя рек...) "испортил" мне авто, чем нанес моральный вред и материальный ущерб----вот только, наверное, он сменит место работы и жительства...
5) Вы, когда в дальнейшем(если...вдруг) будете темы "поднимать" пишите, пожайлуста, конкретнее: что и как, и сколько в рублях...
Не обижайтесь, пожайлуста...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Татьяна, вроде бы, Вы, серьёзная женщина, а конкретики никакой...
1) Вам "починили" авто, но не сделали ничего(???)===как Вы, это обнаружили???---Когда выехали из сервиса или из бокса "дяди Васи"-???
Вы пришли для того, чтобы забрать авто...Посмотрели...Поговорили...Заплатили... Сели...: а)не едит(????) б)выехали и усё...
2) что нужно было сделать в авто---КОНКРЕТНО
3)Правильно(из далекого буржуинства-!) Алекс "сказал": надо "мастера" с работы уволить или, чтобы "бабки" вернул, или, чтобы сделали Вашу "ласточку"---что Вы, хотите?
4) а, может сфоткать его и на "доску позора", чтобы весь город знал "своих героев":...этот(имя рек...) "испортил" мне авто, чем нанес моральный вред и материальный ущерб----вот только, наверное, он сменит место работы и жительства...
5) Вы, когда в дальнейшем(если...вдруг) будете темы "поднимать" пишите, пожайлуста, конкретнее: что и как, и сколько в рублях...
Не обижайтесь, пожайлуста...
СсылкаПожаловаться
Делал кузовные работы. Снизу не сделал ничего.Хотя именно об этих работах и была договорённость. А покраску произвёл левой краской, которая спустя очень даже небольшое время начала шелушиться. Днище я возле домика его, куда он выгнал машину, чтобы мне впарить, естественно не могла посмотреть.А чтобы забрать её, должна была с ним расплатиться. В сервисе на яме, когда поглядели, то сказали, что работ не производилось вообще! Он сначала по тел обещал всё доделать, протянул время, а теперь просто посмеялся, когда я приехала за доделкой. Сказал, чтобы заказывала пороги и за дополнительную плату он мне их вварит.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Татьяна Федоренкова
Татьяна Федоренкова
Делал кузовные работы. Снизу не сделал ничего.Хотя именно об этих работах и была договорённость. А покраску произвёл левой краской, которая спустя очень даже небольшое время начала шелушиться. Днище я возле домика его, куда он выгнал машину, чтобы мне впарить, естественно не могла посмотреть.А чтобы забрать её, должна была с ним расплатиться. В сервисе на яме, когда поглядели, то сказали, что работ не производилось вообще! Он сначала по тел обещал всё доделать, протянул время, а теперь просто посмеялся, когда я приехала за доделкой. Сказал, чтобы заказывала пороги и за дополнительную плату он мне их вварит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумаги какие-нибудь от этого мастера есть? Ну, например, заказ-наряд?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Бумаги какие-нибудь от этого мастера есть? Ну, например, заказ-наряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда в ихней деревне бумаги то?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Татьяна Федоренкова
Татьяна Федоренкова
Откуда в ихней деревне бумаги то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда забудьте про него, как про страшный сон.((( Максимум, что Вы можете ему сделать по закону- антиреклама. На будущее- берите обязательно заказ-наряд или что то типа того. Ну а если найдете достойного мастера, в чем я не сомневаюсь, то тут только на доверии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Тогда забудьте про него, как про страшный сон.((( Максимум, что Вы можете ему сделать по закону- антиреклама. На будущее- берите обязательно заказ-наряд или что то типа того. Ну а если найдете достойного мастера, в чем я не сомневаюсь, то тут только на доверии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыть про 20 тысяч?!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Федоренкова
Татьяна Федоренкова
Делал кузовные работы. Снизу не сделал ничего.Хотя именно об этих работах и была договорённость. А покраску произвёл левой краской, которая спустя очень даже небольшое время начала шелушиться. Днище я возле домика его, куда он выгнал машину, чтобы мне впарить, естественно не могла посмотреть.А чтобы забрать её, должна была с ним расплатиться. В сервисе на яме, когда поглядели, то сказали, что работ не производилось вообще! Он сначала по тел обещал всё доделать, протянул время, а теперь просто посмеялся, когда я приехала за доделкой. Сказал, чтобы заказывала пороги и за дополнительную плату он мне их вварит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его авторемонтном сарае проводка плохая, пожароопасная...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В его авторемонтном сарае проводка плохая, пожароопасная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я ему ещё должна быть благодарна, что машину не спалил.))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Федоренкова
Татьяна Федоренкова
Эт я ему ещё должна быть благодарна, что машину не спалил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Истолкуйте... как будет угодно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна Федоренкова
Татьяна Федоренкова
Делал кузовные работы. Снизу не сделал ничего.Хотя именно об этих работах и была договорённость. А покраску произвёл левой краской, которая спустя очень даже небольшое время начала шелушиться. Днище я возле домика его, куда он выгнал машину, чтобы мне впарить, естественно не могла посмотреть.А чтобы забрать её, должна была с ним расплатиться. В сервисе на яме, когда поглядели, то сказали, что работ не производилось вообще! Он сначала по тел обещал всё доделать, протянул время, а теперь просто посмеялся, когда я приехала за доделкой. Сказал, чтобы заказывала пороги и за дополнительную плату он мне их вварит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, доброй ночи! Раньше ответить не смог-((( Прошу прощения...
1) ну, вот теперь немного стало понятно(хотя, некоторые вопросы остались):
а) вот Вы, "говорите";, что хотели немного выгадать, т.е. съэкономить...В чем, будет правильно"сказать" на сколько???(5-10т.р)...Я не шучу и не ёрничаю, но есть простая русская поговорка, что скупой платит дважды:...я сам обратился к такому "дяде Ашоту-Вартану-Михаэлю"(я не наци, но больше к иноверцам обращаться может не буду) петли на двери поменять---поменяли, но запросили еще 500 рублей+2500(ранее договаривались)=3000 и я "такой радостный"(давольный---именно "ДА-!"----сейчас я поеду....и не понял, что дверь туго закрывается,ну думаю новые петли...Вернулся через день, жена говорит уехал к родственникам, будет через месяц....короче так ничего и не решилось, а машину я продал и, в чем "шутка юмора", а том, что мне было некогда и таки"да" решил съэкономить и поехал из сервиса к "дяде Тиграну", нет я не спорю могут сделать и в кустарных условиях, но опять, же, надо знать кому отдавать авто, а -то получается как про бутылку водки, которую оставили на дороге и подумали, что её никто не возьмет...-)))
б)я не понял, как Вы, попали в пригород(в деревню), Вам кто-то подсказал, посоветовал этого "кулибина"-???Если "Да", тогда резонно подойти с этим челом или к нему(ней) и задать вопросы...
2) в наш ХХI век правда можно: если чел не понимает по-хорошему: сфоткать его и расклеить везде----тоже неплохой вариант
3)вот, что плохо нет у вас "кроме его обещаний" ничего-(((
4) а вот про "свинец" я не понял сразу, ну и про травматику тоже===Татьяна, если, по-другому не получится(миром-!) тогда лучше не надо===20т.р. не стоят 6-10 лет смотреть "небо в крупную клетку"
5) Татьяна, голова уже в 5.50 немного не варит===всего доброго: утра, дня, вечера, ночи, всего-всего....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедоренковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Татьяна, доброй ночи! Раньше ответить не смог-((( Прошу прощения...
1) ну, вот теперь немного стало понятно(хотя, некоторые вопросы остались):
а) вот Вы, "говорите";, что хотели немного выгадать, т.е. съэкономить...В чем, будет правильно"сказать" на сколько???(5-10т.р)...Я не шучу и не ёрничаю, но есть простая русская поговорка, что скупой платит дважды:...я сам обратился к такому "дяде Ашоту-Вартану-Михаэлю"(я не наци, но больше к иноверцам обращаться может не буду) петли на двери поменять---поменяли, но запросили еще 500 рублей+2500(ранее договаривались)=3000 и я "такой радостный"(давольный---именно "ДА-!"----сейчас я поеду....и не понял, что дверь туго закрывается,ну думаю новые петли...Вернулся через день, жена говорит уехал к родственникам, будет через месяц....короче так ничего и не решилось, а машину я продал и, в чем "шутка юмора", а том, что мне было некогда и таки"да" решил съэкономить и поехал из сервиса к "дяде Тиграну", нет я не спорю могут сделать и в кустарных условиях, но опять, же, надо знать кому отдавать авто, а -то получается как про бутылку водки, которую оставили на дороге и подумали, что её никто не возьмет...-)))
б)я не понял, как Вы, попали в пригород(в деревню), Вам кто-то подсказал, посоветовал этого "кулибина"-???Если "Да", тогда резонно подойти с этим челом или к нему(ней) и задать вопросы...
2) в наш ХХI век правда можно: если чел не понимает по-хорошему: сфоткать его и расклеить везде----тоже неплохой вариант
3)вот, что плохо нет у вас "кроме его обещаний" ничего-(((
4) а вот про "свинец" я не понял сразу, ну и про травматику тоже===Татьяна, если, по-другому не получится(миром-!) тогда лучше не надо===20т.р. не стоят 6-10 лет смотреть "небо в крупную клетку"
5) Татьяна, голова уже в 5.50 немного не варит===всего доброго: утра, дня, вечера, ночи, всего-всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про свинец не моя идея. Я постараюсь решить всё законным путём. Мудры русские пословицы и мы тому подтверждение.))) Посоветовал соседский паренёк, которому этот мастер передок после аварии вытянул, а мне был нужен сварщик. Там у него возле дома гаражик, где он кустрщиной втихаря и занимается.Ну теперь уже не втихаря.)))У меня вся эта история очень похожа на вашу, только юркий русский мужичок, который за последние три месяца всю свою родню выхаживал и даже кого то похоронил, только чтобы со мной не объясняться.))) Мне конечно же наука. И даже не платить после тщательного осмотра, а тщательно смотреть на того с кем связываешься.)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна Федоренкова
Татьяна Федоренкова
Про свинец не моя идея. Я постараюсь решить всё законным путём. Мудры русские пословицы и мы тому подтверждение.))) Посоветовал соседский паренёк, которому этот мастер передок после аварии вытянул, а мне был нужен сварщик. Там у него возле дома гаражик, где он кустрщиной втихаря и занимается.Ну теперь уже не втихаря.)))У меня вся эта история очень похожа на вашу, только юркий русский мужичок, который за последние три месяца всю свою родню выхаживал и даже кого то похоронил, только чтобы со мной не объясняться.))) Мне конечно же наука. И даже не платить после тщательного осмотра, а тщательно смотреть на того с кем связываешься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, желаю, чтобы у Вас, "всё срослось" как сейчас говорят(насчет денег) и в дальнейшем не было бы таких неприятностей.
1)Ведь, по-большому счету с его стороны было мошенничество, на которое Вы, "купились" не проверив дно авто(про краску я не говорю-!)
Вы "сказали",что не женское дело разбираться в сварных работах, (да, спору нет всё строилось на доверии-!?!), но если бы посмотрели-!===швов нет===денег нет-!..Важно еще то, что электроды для сварных работ имеют разные номера и, что-то можно приварить и если железо"фольга", то можно прожечь-((((
2)про "паренька"----у него какие контакты с "мастером"-???"Клубочек" надо разматывать и находить человека, который сможет оказать "давление" на "кулибина", ведь, если идти к полицменам, возможно не захотят дело заводить-! Хотя, (я за точность не могу ручатся данные 2002года===всё таки 10лет прошло) уголовное дело заводят, если нанесен ущерб в размере 2400рублей---сейчас может и большая сумма, например, 5000 или МРОТ...,а у Вас 20т.р.-!
3)желаю набраться терпения, возможно разрешиться всё:... ой как не сразу....
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
может стоило в авторизованный диллер-центр обращаться....меня всегда пугало даже не то,что не сделают,что надо..а то то хорошие детали скрутят и поставят старые...а я же не понимаю...хоть и блондинка лишь в душе...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может стоило в авторизованный диллер-центр обращаться....меня всегда пугало даже не то,что не сделают,что надо..а то то хорошие детали скрутят и поставят старые...а я же не понимаю...хоть и блондинка лишь в душе...
СсылкаПожаловаться
ОД как раз часто таким грешат - поди докажи, что они тебе все поменяли, пока ты кофе в приемке пил)
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Abdicator
Abdicator
ОД как раз часто таким грешат - поди докажи, что они тебе все поменяли, пока ты кофе в приемке пил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволочи...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сволочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Cпасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы авто-механник что ли? клева..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария